Своя тема и рассказать о себе

поржала с цитаты :-D но правда ж, как будто постоянно ждем что будет нам какая-то награда за трезвость, хотя бы в виде постоянно умиротворения, а нет ее, просто жизнь, разная.
Очевидно, что разная.
у меня сегодня вообще то ли сухое похмелье, то ли усталость просто - все вместе, целый день вчера в компании нетрезвых, наложило свой отпечаток похоже. тут радует, что спокойный день и ночь это все снимут без следа.
Ну, наградой этот покой и умиротворение выступают, чо.
Тут ведь как, хз, с сексуальным влечением что-ли, оно само появляется, не по моей воле, природа такая, чо. Как тут к умиротворению придти - очевидно 👉👌👉👌👉👌🤸(не смог не налипить, оно само).
Так и с алкоголизмом. Тоже терь природа такая у нас, меня. Тут также известно как умиротворению приходить, чо.
Чисто что мне вспомнилось недавно, как первый раз на море оказался и увидел, то это было очень залипательно, что другого берега не видно и оно такое ого. Вот и подумалось, что и сейчас залипну и мне откроется чот 🙌. Ну, не так не, чо.
 
да точно, это я так, из сегодняшнего своего разбитого состояния кажется удивительным что я там что-то могла дельное сказать :-D
Я тебя просто поддержать. Это второй год он очень странный, дайте обратно первый :-D
 
Я тебя просто поддержать. Это второй год он очень странный, дайте обратно первый :-D
Плюсик.
Забавно, однако первый год вспоминается с долей ностальгии, чо. Хотя в дневнике написано, что там тоже не особо айс.
 
Плюсик.
Забавно, однако первый год вспоминается с долей ностальгии, чо. Хотя в дневнике написано, что там тоже не особо айс.
Сейчас пошло ощущение, что вроде я есть, а вроде меня и нет, я везде и я нигде, как будто бы точки опоры уже не работают как раньше и нужны новые. Снова. Блин.
 
Сейчас пошло ощущение, что вроде я есть, а вроде меня и нет, я везде и я нигде, как будто бы точки опоры уже не работают как раньше и нужны новые. Снова. Блин.
А старые чем плохи?
 
Не, ну эт старые старые. Я про новые старые.
Ты смотри, как время то ускорилось. Раньше за прадедом донашивали и ничего, не обламывались :-D
А теперь - ой, ой, это опоры прошлого сезона))
 
Ты смотри, как время то ускорилось. Раньшеза прадедом донашивали и ничего, не обламывались :-D
А теперь - ой, ой, это опоры прошлого сезона))
Олкаши всегда должны быть моднее всех, иначе по нам становится видно :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу