Своя тема и рассказать о себе

А я никогда не бухаю во сне. У меня кто-то бухает, мушш или мама-покойница, а я ору на них, кидаю всякое, веду себя преувеличено.
 
А я и бухаю во сне, и алкашей гоняю. Второе чаще. Так крою, что самой страшно становится, проснувшись)
 
А я и бухаю во сне, и алкашей гоняю. Второе чаще. Так крою, что самой страшно становится, проснувшись)
У меня во сне первую бутылку муж допил пока я куда-то отошла, и я очень злилась, очень. Но никак не проявляла, потому что этож как-то не элегантно устраивать разборки из-за бутылки и хорошие девочки так не делают. Диагностический сон такой, ну и вспомнила скоооолько энергии нужно на торги.
 
У меня во сне первую бутылку муж допил пока я куда-то отошла, и я очень злилась, очень. Но никак не проявляла, потому что этож как-то не элегантно устраивать разборки из-за бутылки и хорошие девочки так не делают. Диагностический сон такой, ну и вспомнила скоооолько энергии нужно на торги.
Мне сам процесс не снится, а снится, что уже напилась. Стыдно, страшно, вот такое все. Хорошо не бывает.
 
Привет бро, бывает периодически подобное. В конце сна всегда сожаление о том что выпил, просыпаясь облегчение)
Сегодня с сухим похмельем проснулся: сушит, голова трещит, мозг не соображает, апатия. Давно такого не чувствовал. Вчера вечером до поздней ночи был в компании алкашей, причем в достаточно узком пространстве, походу надышался) Ща если по частям себя соберу съезжу в лес проветрится.
 
Во сне тоже есть это "пох"?
Да. Свойственная мне фишка и умонастроение. Не во сне избегаю, слежу за эмо фоном, дабы не включалась полностью. Обычно с таким настроем в лёгкую плевал на обещания не пить и "вести себя хорошо". Утром мог "да чтоб мне, больше не капли, зуп на ..идора", после обеда же "пох, сеня можно".
 
Привет бро, бывает периодически подобное. В конце сна всегда сожаление о том что выпил, просыпаясь облегчение)
Сегодня с сухим похмельем проснулся: сушит, голова трещит, мозг не соображает, апатия. Давно такого не чувствовал. Вчера вечером до поздней ночи был в компании алкашей, причем в достаточно узком пространстве, походу надышался) Ща если по частям себя соберу съезжу в лес проветрится.
А шо ты робив, если не секрет, шо с утра так сушит, не?
 
Да. Свойственная мне фишка и умонастроение. Не во сне избегаю, слежу за эмо фоном, дабы не включалась полностью. Обычно с таким настроем в лёгкую плевал на обещания не пить и "вести себя хорошо". Утром мог "да чтоб мне, больше не капли, зуп на ..идора", после обеда же "пох, сеня можно".
Ну я думала что тоже фишка и философское отношение к жизни.
Сейчас думаю банальные проигранные торги это все было. Не выведенные на уровень сознания даже причём, поэтому решение бухать выглядело очень естественным и неизбежным)
 
Накатал.
Во сне пил. Скорее понравилось. Фон настроения был "на все пох, мне все можно", шабутное. Проснувшись, потянулся к соку возле кравати, пожалел что он не забрадил. Чётко вспомнил как просыпаясь тянусь к банке с пивом. Мне тогда думалось вроде "чо ты творишь? Пох". В целом весь день такой настрой "пох" приобладает. Пожалуй на лице висит кривая, высокомерная улыбка. Общаясь, пару раз замечал ее у собеседников бывает. Люди невольно копируют чужие реакции при разговоре, это отражается у них на лице. Поэтому снова стал молицца. У меня много отчётов было односложных за день в дневнике "молился чтобы не пить", особенно в первые месяцы, ну то снова стал это делать утром и среди дня. Это не нравится, подташнивает, типо сфигали Я буду, но там есть нужные слова, от них понятнее что мне нужно, особенно про своеволие. Пожалуй вернулась какая-то потерянность, чувство утраты ориентиров. Среди дня часто ощущаю. В голове чаще крутится вопрос "нах оно мне надо?". Ответа нет. К примеру вчера на тренировке забавно вышло. Прыгал по тумбам, полоса препятствий, все дела (паркур, чо), и мне подумалось "чо ты делаешь вообще? Ты дурак?" и я стал смеясь чисто обходить препятствия, не перепрыгивая их. Подхожу к стене, её следует перелезть бы, а я обхожу и ржу "вот она эффективность, паркуур 💪". Обойдя так всю площадку, сел в машину зукурил. Стояла банка с энергетиком, пожалел что это не пиво, вспоминая как ездил бухой за рулём с ностальгией. Ругнулся и погнал эту хрень по кругу "боже дай мне сил и мужества изменить то, что могу изменить - не пить, спокойствия и умиротворения принять то, что изменить не могу - я алкоголик, и мудрости, чтобы отличить одно от другого." Эта шляпа ставит на нужные рельсы. Такие дела.
Ну вот, только оставь тебя, начинает он думы думать нехорошие)
А нет ли такого ощущения, что вот сейчас замолил, да, но ведь накатит же ещё? Типа, пока трепыхаюсь, голову над водой держу, но это не навечно? Если да, то это ооочень тревожный звонок (ну, насколько по себе могу судить). Не подумай, что нагнетаю, просто врать себе - точно не выход совсем.
 
А нет ли такого ощущения, что вот сейчас замолил, да, но ведь накатит же ещё?
Всяко в голове бывает. Была и мысля взять как Ник Кейдж из "Покидая Вегас" и упится к хе..ам. Эт тоже самое как и на балконе стоять курить, вниз плюнуть, смотреть, о, полетела, вот бы и мне так и лыбишся. Мозг забавный.
Типа, пока трепыхаюсь, голову над водой держу, но это не навечно? Если да, то это ооочень тревожный звонок (ну, насколько по себе могу судить). Не подумай, что нагнетаю, просто врать себе - точно не выход совсем.
Дня хватает. Про навечно хз.
 
Ну. Можно. Я видел ролики с индийцами и поездами.
Ну как же, у них зацепинг служит целям передвижения, то есть не совсем бессмысленен.
Это должно было быть шуткой, но что-то смайлик поставить рука не поднимается. Ибо, честно - жесть там, б...
 
Ну как же, у них зацепинг служит целям передвижения, то есть не совсем бессмысленен.
Это должно было быть шуткой, но что-то смайлик поставить рука не поднимается. Ибо, честно - жесть там, б...
Ну. Ещё эпично смотрится такой зацепинг за самолёт , когда он взлетает.
 
Назад
Сверху Снизу