Своя тема и рассказать о себе

Матри, золотой мой, чо я принесла. Вернее, слушай🤗
*выхаживает гоголем, как будто сама сочинила*
 
500 дней. Норм.
Есть ощущение, что чего то не хватает. Как будто целостности, завершенности. Бывает чувствую себя неискренним, отстранённым, потерянным местами. Будто утеряно чувство важности происходящего вокруг. Бывает кажется, что это нереально всё. Какая то шутка, не серьезно это. ..асвагиняйство какое-то.
Бывает меня тошнит от происходящего, бывает одиноко. Не нравится когда со мной пытаются завязать дружеские отношения или когда флиртуют. Это раздражает. Фу. Возникает ощущение "нет, только не ты". Чот такое.
Исполнителен. Так проще, кажется. Пару раз слышал, что очень спокоен и уравновешен. Это кажется маской, хз. Спросили как получается с одним челом крикуном так спокойно и хорошо контачить. Тогда хотелось урну с быканами опрокинуть на нее, может быть это почувствовалось бы реальным. По-прежнему бывает, что сдерживаюсь от подобных мыслей и иногда кажется, что прям вот вот сделаю. Е..обошное.
Вся эта петрушка по бухичу и бухачным качелям тоска. А так норм.
 
500 дней. Норм.
Есть ощущение, что чего то не хватает. Как будто целостности, завершенности. Бывает чувствую себя неискренним, отстранённым, потерянным местами. Будто утеряно чувство важности происходящего вокруг. Бывает кажется, что это нереально всё. Какая то шутка, не серьезно это. ..асвагиняйство какое-то.
Бывает меня тошнит от происходящего, бывает одиноко. Не нравится когда со мной пытаются завязать дружеские отношения или когда флиртуют. Это раздражает. Фу. Возникает ощущение "нет, только не ты". Чот такое.
Исполнителен. Так проще, кажется. Пару раз слышал, что очень спокоен и уравновешен. Это кажется маской, хз. Спросили как получается с одним челом крикуном так спокойно и хорошо контачить. Тогда хотелось урну с быканами опрокинуть на нее, может быть это почувствовалось бы реальным. По-прежнему бывает, что сдерживаюсь от подобных мыслей и иногда кажется, что прям вот вот сделаю. Е..обошное.
Вся эта петрушка по бухичу и бухачным качелям тоска. А так норм.
"А мне всегда чего-то не хватает,
Зимою - лета, осенью - весны... " Пестня.
Разве так может быть, что хватает всего? А что тогда дальше? Окуклиться и завернуться в пространство, как кадавр полностью удовлетворенный?
 
Да, в днях щитать я чота не заморочился. Чо их уже щитать? Ну вот так.

Поздравляхи! :appl:
 
"А мне всегда чего-то не хватает,
Зимою - лета, осенью - весны... " Пестня.
Разве так может быть, что хватает всего? А что тогда дальше? Окуклиться и завернуться в пространство, как кадавр полностью удовлетворенный?
Погуглил)
Вольны и свободны делать что угодно и воспринимать все как угодно. Рефлексировать , как и быть счастливым всегда выбор, чо.
 
500 дней. Норм.
Есть ощущение, что чего то не хватает. Как будто целостности, завершенности. Бывает чувствую себя неискренним, отстранённым, потерянным местами. Будто утеряно чувство важности происходящего вокруг. Бывает кажется, что это нереально всё. Какая то шутка, не серьезно это. ..асвагиняйство какое-то.
Бывает меня тошнит от происходящего, бывает одиноко. Не нравится когда со мной пытаются завязать дружеские отношения или когда флиртуют. Это раздражает. Фу. Возникает ощущение "нет, только не ты". Чот такое.
Исполнителен. Так проще, кажется. Пару раз слышал, что очень спокоен и уравновешен. Это кажется маской, хз. Спросили как получается с одним челом крикуном так спокойно и хорошо контачить. Тогда хотелось урну с быканами опрокинуть на нее, может быть это почувствовалось бы реальным. По-прежнему бывает, что сдерживаюсь от подобных мыслей и иногда кажется, что прям вот вот сделаю. Е..обошное.
Вся эта петрушка по бухичу и бухачным качелям тоска. А так норм.
Четкое число дней, поздравляю)
и что я в днях считать не озаботилась, черт, все пропустила)
Очень хорошо про ощущения изложил, вот это вот отсутствие чувства важности происходящего вокруг - тоже накатывает порой, будто демо-версию какую-то проживаешь. Мы все в матрице :-D
Но я это с детства отмечаю периодами, так что как-то в целом нормально, ничего удивительного, проблемы избыточной рефлексии, обычно возвращение к моменту и делам реальным это решает на время.
 
Четкое число дней, поздравляю)
Пасиб, сестрёнка :KISSING:
и что я в дней считать не озаботилась, черт, все пропустила)
В приложухе днями показывает, чо.
Очень хорошо про ощущения изложил, вот это вот отсутствие чувства важности происходящего вокруг - тоже накатывает порой, будто демо-версию какую-то проживаешь. Мы все в матрице :-D
Но я это с детства отмечаю периодами, так что как-то в целом нормально, ничего удивительного, проблемы избыточной рефлексии, обычно возвращение к моменту и делам реальным это решает на время.
Плюсик.
 
В приложухе днями показывает, чо.

.
Таки приложение весьма удобное, стоит отметить. 12steps. На американише в целом дофига удобных подобных алкашовских приложух, что не удивительно, прога от них пошла. Все чотко, можно расписывать четверу, десятку, вечерние размышления, все по полочкам, такой вот чоткий, простой гайд структурированный. По буквам расписано как шаги проходить.
Также отмечу, что онлайн сообщество не такое живое как НД, на первый взгляд по крайней мере и из тех, что сам посещал, что польское , что англоязычное. Польские онлайн алкосообщества мало активны. Пару постов в месяц, без длинных диалогов и дискуссий и то в основном на тему как помогли группы, АА, прога и тп. То есть движ больше в ирл идёт пожалуй.
 
Так. Сгонял море глянул. На месте.
Чот , хз, не зашло как хотелось бы, чтобы зашло, а оно не зашло, ..урва.
Зашло через взлётную полосу ехать, потому что этого не ожидал, что идёт дорога, а тут чик - взлетная полоса пошла, там не ездил до этого, то представил что я ракета и втопил-втопил, це чотко👌
Неожиданные вещи вообще норм заходят, особенно когда оказываются чоткими. Бо неожиданно на трассе заглохнуть, и дорожников вызывать - о це не чотко, такого больше не надо, не.
Обратно ехал то дно-днищенское по настроению накрыло. Грусть, тоска, одиночество и прочие плюшки. Беспросветное. Чот мне подумалось, что меня тяга так нехило кроет последнее время. Какого-то умиротворения и полного спокойствия хе.. достигнуть могу, поэтому и на море погнал. О того что так подумалось, стало проще. ..ля. Прикольно, что на год с копейками пошла эта шляпа - неожиданно (не). Так что пока дивиз прост "не зробить ещё хуже". Помню первые недели, как пить перестал, эту шляпу повторял🫶. Норм 🫡.
 
Какого-то умиротворения и полного спокойствия хе.. достигнуть могу, поэтому и на море погнал. О того что так подумалось, стало проще. ..ля. Прикольно, что на год с копейками пошла эта шляпа - неожиданно (не). Так что пока дивиз прост "не зробить ещё хуже". Помню первые недели, как пить перестал, эту шляпу повторял🫶. Норм 🫡.
Приблизительно процитирую @punk: "фиг знает, какого-такого дзена мы тут все пытаемся достичь". Трезвая жизнь - тоже жизнь, просадки настроения никуда не денешь. Зато без похмелья просыпаться - бесценно, безотносительно всего прочего.
А не было бы тяги - и на море б не сгонял, мэйби?)
 
мадемуазели в бекине,
В Хабаровском крае на границе с Китаем есть городок - пропускной пункт - Бикин.
Очень раздражает любителей в телефон вопрошать "Ты где? "
- Я в Бикине.
- Да я не спрашиваю, в чем, я спрашиваю - где.
 
Приблизительно процитирую @punk: "фиг знает, какого-такого дзена мы тут все пытаемся достичь". Трезвая жизнь - тоже жизнь, просадки настроения никуда не денешь. Зато без похмелья просыпаться - бесценно, безотносительно всего прочего.
А не было бы тяги - и на море б не сгонял, мэйби?)
поржала с цитаты :-D но правда ж, как будто постоянно ждем что будет нам какая-то награда за трезвость, хотя бы в виде постоянно умиротворения, а нет ее, просто жизнь, разная.
у меня сегодня вообще то ли сухое похмелье, то ли усталость просто - все вместе, целый день вчера в компании нетрезвых, наложило свой отпечаток похоже. тут радует, что спокойный день и ночь это все снимут без следа.
 
Назад
Сверху Снизу