Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Так горько стало, что дважды сообщение отправила :sarcastic:
 
Покрасилась, подстриглась, купила сливки и маскарпоне. Будет и на моей улице сегодня праздник :dance2:
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо тебе,красотуля🥰.А что намылилась делать из маскарпоне?
Хочу пироженку. Бисквит из яйца и яблочного пюре сделаю, с какао и орехами. И крем сливки с маскарпоне и ещё не знаю что. Поищу рецепты в инете.
 
Покрасилась, подстриглась, купила сливки и маскарпоне. Будет и на моей улице сегодня праздник :dance2:
Хороша! :IN LOVE:

У нас никаких праздников, исключительно суровые будни. Вожу ПГС, муж гипрок прикручивает.

На покраску дней через 10 пойду )
 
С кремом что-то пошло не так, он жидкий остался. Но очень вкусно получилось)
20211102_084758.jpg20211102_084854.jpg
 
С кремом что-то пошло не так, он жидкий остался. Но очень вкусно получилось)
Посмотреть вложение 595128Посмотреть вложение 595129
Не сомневаюсь, что вкуснота. 👍 Мини-тортик.

А я так увлеклась уличными работами, что забила на обеды. Надо будет чего-нить по-быстрому сварганить. Не до готовки. Погода хорошая стоит, оч много дел накопилось, нам обещали теплый ноябрь. Правда это про Мск писали )) ну да у нас усреднённая погода между Мск и СПб. Вчера первую кучу ПГС растащила. Остались еще две. И они гораздо больше первой.
 
Не сомневаюсь, что вкуснота. 👍 Мини-тортик.

А я так увлеклась уличными работами, что забила на обеды. Надо будет чего-нить по-быстрому сварганить. Не до готовки. Погода хорошая стоит, оч много дел накопилось, нам обещали теплый ноябрь. Правда это про Мск писали )) ну да у нас усреднённая погода между Мск и СПб. Вчера первую кучу ПГС растащила. Остались еще две. И они гораздо больше первой.
Мне дали почвопокровный бересклет. Ща тащу домой. Посажу внизу к туям(звучит матершинно :sarcastic:)
 
Мне дали почвопокровный бересклет. Ща тащу домой. Посажу внизу к туям(звучит матершинно :sarcastic:)
У меня такого точно нету. Из почвопокровных кустарников у меня только кизильники есть разные. И розы есть, тоже почвопокровные. Ну и можжевельники. А так трава всякая почвопокровная. Барвинок, куча очитков, ясколка, гвоздика какая-то. Еще тут похитила недавно одно, надо хоть глянуть, прижилось или нет. )) забыла про него.
 
У меня такого точно нету. Из почвопокровных кустарников у меня только кизильники есть разные. И розы есть, тоже почвопокровные. Ну и можжевельники. А так трава всякая почвопокровная. Барвинок, куча очитков, ясколка, гвоздика какая-то. Еще тут похитила недавно одно, надо хоть глянуть, прижилось или нет. )) забыла про него.
Очитки вещь,тоже потыкала всюду.И пчелкам с бабочками радость.Барвинок тоже имеется и колокольчик пожарского,неубиваемый и быстро растущий,советую.
 
Назад
Сверху Снизу