Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Намаялась с бересклетом. Он был не кустиками, а как побеги с корнями по всей длине. Посадила. Замёрзла и устала. Надеюсь, что приживутся, но очень в этом сомневаюсь. Корешки сухие были:( посадила в разных местах. Я давно так не ждала зиму. Устала я=)))
 
Намаялась с бересклетом. Он был не кустиками, а как побеги с корнями по всей длине. Посадила. Замёрзла и устала. Надеюсь, что приживутся, но очень в этом сомневаюсь. Корешки сухие были:( посадила в разных местах. Я давно так не ждала зиму. Устала я=)))
И я хочу уже покоя))) Розы ещё не окучены :girl_in_dreams:
 
Да,сливки они такие,коварные))))
Я сначала думала, что это от того, что блендер вместо миксер, потом с грустью признала, что руки не с того места... Твой вариант мне нравится больше)))
 
Я сначала думала, что это от того, что блендер вместо миксер, потом с грустью признала, что руки не с того места... Твой вариант мне нравится больше)))
Все гуд у тебя с руками,именно поэтому и загуститель продают,нас легион,кого сливки довели до отчаяния :-D
 
Намаялась с бересклетом. Он был не кустиками, а как побеги с корнями по всей длине. Посадила. Замёрзла и устала. Надеюсь, что приживутся, но очень в этом сомневаюсь. Корешки сухие были:( посадила в разных местах. Я давно так не ждала зиму. Устала я=)))
А я проверила украденное растение. Все нормуль, прижилось. Вербейник монетчатый называется.
 
Ты уверена, что это "по быстрому" :-D ?
Мы были в обед вегетарьянцами. Мясо не стала размораживать, пожарила кабачок с яйцом и посыпала тертым сыром. Оч вкусно. Да еще и с Маргошиной приправой из чеснока и перца. С ней любая бурда вкусно.
 
Я даже перечислять не буду, что у меня еще «не…» Меня остановит только мерзлая земля )
Тоже еще дофига,но что можно оставлю на весну,не помирать же в саду.😁Гортензии только обрезала,ибо весной не люблю,они рано просыпаются,можно не успеть до сокодвижения,а остальное,кого успею,того успею.
 
Ещё смотрела, что розам листочки обрывать надо. Это наверное уже последними судорожными движениями перед смертью в саду)))
 
Ещё смотрела, что розам листочки обрывать надо. Это наверное уже последними судорожными движениями перед смертью в саду)))
Я не настолько одержима ) все розы обкорнаю под корень. Плетистых у меня нету. Это их надо с опоры снимать, по земле расстилать, всякой защитой укрывать
 
Ещё смотрела, что розам листочки обрывать надо. Это наверное уже последними судорожными движениями перед смертью в саду)))
Ну вот зачем ты напомнила :sarcastic: ,тоже надо,на штамбовых,я им шапки одеваю на зиму
 
Я не настолько одержима ) все розы обкорнаю под корень. Плетистых у меня нету. Это их надо с опоры снимать, по земле расстилать, всякой защитой укрывать
У меня неукрывные,я бы и не сажала розы,если бы укрывать надо было.:scare3:
 
И я хочу уже покоя))) Розы ещё не окучены :girl_in_dreams:
Я даже перечислять не буду, что у меня еще «не…» Меня остановит только мерзлая земля )
Девушки, нельзя объять необъятное, АА-шную молитву о душевном покое читайте, лежа на диване:
- Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого (с) :-D
И пообедал часа через два))
Быстро - это иишню изжарить и сожрадь.
С тушенкой я и тебя обганю, даже подогревать не нада :JOKINGLY:
 
Я не настолько одержима ) все розы обкорнаю под корень. Плетистых у меня нету. Это их надо с опоры снимать, по земле расстилать, всякой защитой укрывать
Я и плетистые обрезала, и шиповник, и розы мелкоцветочные, все вобщем-то. Один куст плетистый пожалела. Нежно розовые и цвели до последнего. Бутоны срезала:(
Хотела черенков наделать, потом плюнула. Весной, быть может. Весной то нечего резать будет. Ну и ладно
 
Назад
Сверху Снизу