Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Женя, поздравляю! ❤ ❤ ❤
Как дела?

А я поздравление не отправила!
Ну, задним числом.
Спасибо, Веруш! Все окей ) погрузилась в вязание и дела домашние. Скоро садово-огородный сезон начнется, не до этого будет. Настроение ровное. На нд заглядываю, но редко-редко. Потом вернусь, он уже частичка меня ))
 
Добрый вечер, НД! Поздравляю всех алкашей с Тыквенным спасом! 🎃

Давно ничего не писала. Но на НД заглядывала. У нас всё хорошо. Живы-здоровы-трезвы. Копаем, сажаем, строим. Бухать не тянет. Но с кето-питанием завязали, к сожалению. Считаю, что зря. Потому как жизнь без углеводов была качественней. И я не про похудение. Крепче сон, никаких кожных проблем, спокойнее состояние, отсутствие чувства голода, в целом больше энергии. Надеюсь, еще вернемся к этому.

А пока не можем отказаться от сладкого. Опять же много яблочного варенья/джема заготовила. И виноградный сироп из своей Изабеллы оказался божественно вкусным. Пока не съедим припасы, ни о каком кетозе речи быть не может. ))

Сегодня занялись тыквенным творчеством. Мужнин светильник Джека с тремя зубами, а мой многозубый ) психолог, наверняка по этим тыквенным портретам сделал бы какие-нить выводы )) По избе витает сладкий запах печеной тыквы. Наслаждаемся. Всем трезвости желаю. И душевного покоя.

A9BC0F33-79A0-4D07-8894-B53D691B1E44.jpeg
 
Добрый вечер, НД! Поздравляю всех алкашей с Тыквенным спасом! 🎃

Давно ничего не писала. Но на НД заглядывала. У нас всё хорошо. Живы-здоровы-трезвы. Копаем, сажаем, строим. Бухать не тянет. Но с кето-питанием завязали, к сожалению. Считаю, что зря. Потому как жизнь без углеводов была качественней. И я не про похудение. Крепче сон, никаких кожных проблем, спокойнее состояние, отсутствие чувства голода, в целом больше энергии. Надеюсь, еще вернемся к этому.

А пока не можем отказаться от сладкого. Опять же много яблочного варенья/джема заготовила. И виноградный сироп из своей Изабеллы оказался божественно вкусным. Пока не съедим припасы, ни о каком кетозе речи быть не может. ))

Сегодня занялись тыквенным творчеством. Мужнин светильник Джека с тремя зубами, а мой многозубый ) психолог, наверняка по этим тыквенным портретам сделал бы какие-нить выводы )) По избе витает сладкий запах печеной тыквы. Наслаждаемся. Всем трезвости желаю. И душевного покоя.

Посмотреть вложение 593609
Прямо адские тыквы :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Добрый вечер, НД! Поздравляю всех алкашей с Тыквенным спасом! 🎃

Давно ничего не писала. Но на НД заглядывала. У нас всё хорошо. Живы-здоровы-трезвы. Копаем, сажаем, строим. Бухать не тянет. Но с кето-питанием завязали, к сожалению. Считаю, что зря. Потому как жизнь без углеводов была качественней. И я не про похудение. Крепче сон, никаких кожных проблем, спокойнее состояние, отсутствие чувства голода, в целом больше энергии. Надеюсь, еще вернемся к этому.

А пока не можем отказаться от сладкого. Опять же много яблочного варенья/джема заготовила. И виноградный сироп из своей Изабеллы оказался божественно вкусным. Пока не съедим припасы, ни о каком кетозе речи быть не может. ))

Сегодня занялись тыквенным творчеством. Мужнин светильник Джека с тремя зубами, а мой многозубый ) психолог, наверняка по этим тыквенным портретам сделал бы какие-нить выводы )) По избе витает сладкий запах печеной тыквы. Наслаждаемся. Всем трезвости желаю. И душевного покоя.

Посмотреть вложение 593609
Здорово получилось!

Рада, что у вас всё хорошо, сразу захотелось виноградного сиропа настоящего попробовать)

Про сладкое солидарна, месяц или больше была без сладкого те же ощущения, быстрого насыщения и кожа очистилась.
 
Здорово получилось!

Рада, что у вас всё хорошо, сразу захотелось виноградного сиропа настоящего попробовать)

Про сладкое солидарна, месяц или больше была без сладкого те же ощущения, быстрого насыщения и кожа очистилась.
Спасибо )

Мы на сладостях сильно запаршивели. Все в каких-то шелушениях, золотухе, красных пятнах и прыщах )) хотя не так и много сладкого едим
 
Прямо адские тыквы :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Надо на след год посадить сорта вытянутой формы. А то по сплюснутым сложно резать )) и ваще я так отчаянно кромсала зубы, что чуть было травмой не закончилось ))
 
Последнее редактирование:
Надо на след год посадить сорта вытянутой формы. А то по сплюснутые сложно резать )) и ваще я так отчаянно кромсала зубы, что чуть было травмой не закончилось ))
Зато эффект Вау. Шкура у тыквв твёрдая. Её то чистить тяжело для еды. Я на кусочки небольшие крошу, потом чищу только на досточке. А как можно такие вещи делать, я даже не представляю.
 
Надо на след год посадить сорта вытянутой формы. А то по сплюснутым сложно резать )) и ваще я так отчаянно кромсала зубы, что чуть было травмой не закончилось ))
У мужа тыковка ехидненькая такая,а твоя очень жизнерадостная.У меня пальцы в этом году :-D

20211031_091334.jpg
 
Божечки=-O
Первая мысль - что ты резала тыкву и обошлось всего тремя пальцами.
Я их вчера долго разглядывала на сон грядущий )) кровь на когтях меня впечатлила. =-O Вот заметь, не с другой стороны, где их типа обрубили, а именно на когтях запеклась…
 
Я их вчера долго разглядывала на сон грядущий )) кровь на когтях меня впечатлила. =-O Вот заметь, не с другой стороны, где их типа обрубили, а именно на когтях запеклась…
Как будто хозяин когтей отчаянно сражался за свои пальцы.
 
Назад
Сверху Снизу