Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Девоньки! @Янго @Вазовски @ИньЯнь !!! Спасибо за поздравления!

Пейзаж знакомый и ведро с георгинами тоже )) Вы прям как будто у меня побывали ))
 
***занудливо-настойчиво***
И Серёже тожЫ ведро и пейзажи поздравительные не забудь передать!
Этот Сережа за три года прикладывался к бутылке не раз. Такшта дата моя и только моя! :fistbump:

Но он тоже молодец, передам, канешна. ))
 
Всем добрый вечер!

Мне 46 лет и я алкоголичка. И муж мой тоже алкоголик, и лет ему столько же. Мы с ним на пару употребляли. Каждый вечер бутылку водки на ужин. Иногда и две. Когда познакомились, а было это три года назад, пьянствовали оч редко, а потом через год улетели на отдых в Италию и там давай каждый день просэкко с утра заливать... Вот и понравилось нам жить во хмелю.

Употребляли ежедневно, 2-3 месяца пьем, перерыв максимум 5-7 дней. И потом опять. До встречи друг с другом были пьянки-гулянки, но не так регулярно.

28-го ноября пили последний раз. Лечились, так сказать после бурных возлияний 27-го в гостях. Муж тоже понимает, что алкоголь мешает нам, но алкашами нас не считает.

Счетчик включила. Аллена Карра почти дочитала. У нас столько дел! И столько интересов! Поддержите, родненькие! На форуме начала зависать еще в марте. Но не регистрировалась. Потом где-то полгода не заглядывала. А в ноябре опять пришла. Вот сегодня зарегистрировалась и начинаю новую жизнь! И муж тоже. Обещал.
с датой же :IN LOVE:
 
Привет, Женечка))
Случайно забрела на форум. А тут три года трезвой жизни.
Хоть с опозданием, но прими поздравления!))):mauridia:
 
Привет, Женечка))
Случайно забрела на форум. А тут три года трезвой жизни.
Хоть с опозданием, но прими поздравления!))):mauridia:
И я опоздала! Прошу прощения!
С трехлетием! ❤ ❤ ❤ Всевозможных благ и душевного равновесия! :kiss2::curtsy:
 
И я опоздала! Прошу прощения!
С трехлетием! ❤ ❤ ❤ Всевозможных благ и душевного равновесия! :kiss2::curtsy:
Спасибо, Веруша! ::-: Был тут момент, покачнулось душевное равновесие мое. Маманя тазовые кости сломала и стала центром вселенной. И давай нас, как марионеток, за ниточки дергать. А у нее то подход ко всему дремучий, да нетрадиционный, я от этого всего дурею и злюсь. Но щаз все норм. Слава Богу. И спасибо мужу.
 
Спасибо, Веруша! ::-: Был тут момент, покачнулось душевное равновесие мое. Маманя тазовые кости сломала и стала центром вселенной. И давай нас, как марионеток, за ниточки дергать. А у нее то подход ко всему дремучий, да нетрадиционный, я от этого всего дурею и злюсь. Но щаз все норм. Слава Богу. И спасибо мужу.
Женя, сил вам и присутствия духа! Маме улучшения самочувствия! :obnim1:
 
Всех заглянувших алкоголиков поздравляю с Наступающим! Трезвости нам всем желаю, здоровья, дофаминов побольше, неврозов поменьше! У нас по плану баня, а потом скромное кето-застолье с кетой, сыром и вишневым компотом. Читаю сорвавшихся перед нг на нашем форуме и режет глаз мгновенное изменение личности. Было > стало. Достаточно только начать, как обнажаются все самые худшие качества алкоголика. ( Спасибо, что трезвость позволяет это купировать или замаскировать )) С Новым годом, дорогие! Не бухайте. :obnim1:

156BA4A1-5A9A-4B27-BE17-5E4DC750AD8D.jpeg
 
:DIV2: @Евгения Иоанновна!
Поздравляю http://s19.😄/284d6c83d07a09e4719d6d2a97e35441.gif
boobs.gif
boobs.gif
boobs.gif
flores.gif
 
Назад
Сверху Снизу