Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже так думаю

да!
но при этом я ни в коем случае не оф жена. женой быть... стыдно? больно? принесет несчастье?
почему-то плохо быть оф женой. ее что-то плохое ждет
А я и говорю, до этой актуальной, у твоего папы уже была любовница и на грани развода. Брак спасло рождение брата. По времени очень совпадает. И возрастная ассоциация с мамой в самом разгаре.
 
А я и говорю, до этой актуальной, у твоего папы уже была любовница и на грани развода. Брак спасло рождение брата. По времени очень совпадает. И возрастная ассоциация с мамой в самом разгаре.
вообще этого не помню, и мама не подтверждает.
а вот после рождения брата когда ей было плохо и она боялась умереть, она хотела, чтобы отец женился на определенной женщине, ее подруге. вот подруга была крупная. но очень добрая и хорошая. они до сих пор дружат. тогда эта подруга не замужем была и меня оч любила. и до сих пор любит.
вот отец подтверждает, что говорил об этом деду. я могла подслушать, но не уверена.
и дед ему сказал, чтобы не слушал глупости, все врачи на месте, все лекарства привезли и она поправится.
отец ждал, что он ему напомнит, что по маминому здоровью не надо было второго ребенка, но он не напомнил.
 
он мне тогда еще сказал, что я в деда - я предупреждаю о всех возможных напастях и требую сидеть на попе ровно во избежание.
но если уж оно случилось - буду все делать по максимуму, но молча, не напоминая, что я предупреждала.
это когда его уже от рака лечили он мне рассказывал.
 
вообще я женщин боюсь больше, чем мужчин. а логичнее-то было бы наоборот.
 
да :(
когда накатывает, то да :(
Делай скидку на возрасте маленьким детям все кажется крупней. Если мама и бабушка хрупкие женщины, то нормальная ребенку могла показаться мощной. Подруга папы грудь имеет внушительную?
 
вообще этого не помню, и мама не подтверждает.
а вот после рождения брата когда ей было плохо и она боялась умереть, она хотела, чтобы отец женился на определенной женщине, ее подруге. вот подруга была крупная. но очень добрая и хорошая. они до сих пор дружат. тогда эта подруга не замужем была и меня оч любила. и до сих пор любит.
вот отец подтверждает, что говорил об этом деду. я могла подслушать, но не уверена.
и дед ему сказал, чтобы не слушал глупости, все врачи на месте, все лекарства привезли и она поправится.
отец ждал, что он ему напомнит, что по маминому здоровью не надо было второго ребенка, но он не напомнил.
Может и так. Может и мама что-то тебе тогда говорила, старалась настроить хорошо к подруге.
Но у меня получается, по времени, все же, до рождения брата.
 
Может и так. Может и мама что-то тебе тогда говорила, старалась настроить хорошо к подруге.
они всегда близко дружили. мама про нее всегда хорошо говорила
Но у меня получается, по времени, все же, до рождения брата.
да может и была, поди знай. тогда чего отрицать.
Я к тому, что это м.б. его типаж. Ну, женщин, которые ему нравятся.
может конечно. а может и нет.
моя мама и папина мама похожи. блондинки, хорошенькие, тоненькие.
может, был его типаж, а потом стал противоположный.
 
а Джека Лондона я вообще не люблю. и не читаю.
всегда считала, что его герои напыщенные и неприспособленные.
кого-то они мне все время напоминали.
А мне, наоборот, Джек Лондон в детстве очень нравился, я его книжки перечитывала по несколько раз. Сама атмосфера нравилась.

Хотя, справедливости ради, там каждый первый - алкоголик, большинство - в конце первой стадии, хахаха :JOKINGLY: :DRINK:

Ещё Айзек Азимов нравился с его обаятельными роботами.
 
все равно после каждой встречи качает :(
да что ж это такое за наваждение-то!!!
 
о чем думаешь?)
 
о чем думаешь?)
трясет почему-то :(
причину опять понять не могу :(
мысли самые что ни на есть мрачные :(
скоро это на работе сказываться начнет :(
точнее, мне кажется, уже. инерция у нас конечно большая и наработок много, но с такой головой долго не проработаешь нормально.
во всяком случае на моем месте
 
продолжаем прописывать)

вот прямо сейчас - что конкретно думается, от чего трясет, какие мысли?
пробовала ли ты рационализировать свои ощущения после предыдущего раза?
как отзываются логические умозаключения? какие чувства они вызывают?

Фанта - ничего просто так не уходит, и да - на работе начнет сказываться однозначно, поверь моему опыту.
 
ничего просто так не уходит, и да - на работе начнет сказываться однозначно, поверь моему опыту.
верю однозначно. тем более, что уже начала обзаводиться сходным своим :(
вот прямо сейчас - что конкретно думается, от чего трясет, какие мысли?
а вдруг он залез в мой телефон и прочитал мою переписку. с Капой например. он меня теперь точно бросит, причем как-нибудь коварно.
т.е. пообещает приехать и не приедет, а я буду плакать на стоянке на вокзале. обязательно.
и вообще я со своими мыслями и чувствами противная. даже если и не прочитает, все равно поймет и уйдет.
в прошлый раз было - он в компе восстановит историю, найдет нд и фсе - то, из-за чего я свою прошлую тему забросила.
теперь телефон.
дальше будет еще что-нибудь, я знаю :(

короче, опять нелюбовь к себе. и как ее отражение - должны быть потери.
 
пробовала ли ты рационализировать свои ощущения после предыдущего раза?
да, конечно. то же самое - я отвратительна :( и никак не изменюсь :(
как отзываются логические умозаключения? какие чувства они вызывают?
понимание, что не стану я девочкой-ромашкой. я не могу переродиться. это из серии "бабушка, перероди меня в мальчика".
как она не смогла, так и я не могу :(
а такая, какая я есть, - я (далее по списку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу