Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но есть один нюанс - если м не является бабой в штанах в худшем смысле этого слова, то его роль в браке - опекающая
и если ж не является бабой в штанах - она будет опекаемой
в этом и разница
обязательно почитай книжку "50 оттенков серого". Тебе очень понравится. Это прям твоё. Фильм не смотри. фильм говно не передающее все сладость смакования мужской опеки. в книге это прям обсасывается до полного рассасывания.
 
Фанта, ты замечаешь у себя тягу к залипаниям на определённых темах?
-кассирши
-полы помыть годится
-народ читающий про интеллект (вроде народ-это Аванс одна)
Ну так скажите наконец-то что вы не правы))
 
тягу к залипаниям на определённых темах
Это обычная дотошность. Если уж разбираться, то до конца и никогда больше к теме не возвращаться. Когда идут сплошные утверждения, но подтверждений ноль, такое вызывает ощущение вранья или ошибки. Ну вот и хочется понять, где что есть. Проще говоря, кто дурак.
)
 
Это адепты ЭИ пишут, что нельзя говорить напрямую? По мне так наоборот, чем яснее и проще высказался, тем быстрее дойдет - вот и весь интеллект.
не скажи
посредством всего нескольких обычных фраз ты станешь настолько неприятен, что дойдет обратное :(
 
Я кстати так и не поняла, чем отличается восточный интеллект от западного)))
2 подхода - западный и восточный
как по мне - западный отличается тем, что для него это новое и много путаницы и противоречий, мало практики
а в восточном все разложено по полочкам, с конкретными примерами - делай раз, делай два
доступно и не противоречиво
 
обязательно почитай книжку "50 оттенков серого". Тебе очень понравится. Это прям твоё. Фильм не смотри. фильм говно не передающее все сладость смакования мужской опеки. в книге это прям обсасывается до полного рассасывания.
Кош, вот ты меня прямо удивляешь
ты не работала, тебя содержали, возили в путешествия, объяснялись в любви, дарили ювелирку и одежду, оставили в наследство квартиру
и все равно в каждом твоем посте "м - козлы"
уж тебе ли на м жаловаться?
 
Аванс несколько раз предлагала его обсудить, Саша читает, Амариш
почему не обсудить на практических примерах-то?
суха теория-то
Можно обсудить на практическом примере.
Как знания по эмоциональному интеллекту влияют на то, что ты делаешь неприемлемые для тебя вещи?
 
где?!
я делаю неприемлемые для тебя вещи - это для тебя неприемлемы отношения, если м и ж живут в разных городах, а не мне
Так ты же выше писала, что тебе не нравится, но ждешь до пенсии
 
Так ты же выше писала, что тебе не нравится, но ждешь до пенсии
ну я выбираю меньшее для себя зло
потому что если выбирать между отношениями на расстоянии и полным их отсутствием - я уж лучше на расстоянии поотношаюсь
 
Как знания по эмоциональному интеллекту
а эи вообще не об этом и не для этого
он как раз скорее про поступки - как цивилизованно выражать чувства и при этом не запрещать себе чувствовать
это не волшебная таблетка :)

как поможет тебе знание слесарного дела, когда ты прыгаешь с парашютом?
оно будет с тобой :-D
но это все, что оно может, и нельзя от него требовать большего
 
и все равно в каждом твоем посте "м - козлы"
почему козлы? обычные самцы. такие какими их создала Природа. Это не их заслуга и не их вина.
Мне нравятся ресурсы, которые можно получить от самца. Но не нравятся минусы от отношений с самцом. Пока ресурсы перевешивали минусы, с этим можно было мириться. Но когда минусов стало больше, чем ресурсов, то стало разумным прекратить это всё.
 
Мне нравятся ресурсы, которые можно получить от самца. Но не нравятся минусы от отношений с самцом. Пока ресурсы перевешивали минусы, с эти можно было мириться. Но когда минусов стало больше, чем ресурсов, то стало разумным прекратить это всё.
ну так а с чего вдруг стало больше минусов?
оно же не просто так - было больше плюсов, и вдруг стало больше минусов
 
ну так а с чего вдруг стало больше минусов?
ты дурочка или прикидываешься? :sarcastic: :-DПостарела я. Фантусь, ты в дурочку с мужиками играй, а мне блевать от твоей игры в прелесть какую дурочку хочется.
 
Постарела я. Фантусь
ну и что
ж в куда более зрелом возрасте крутят романы
ты постарела только для любителей секса за ништяки с ж много моложе себя, для остальных-то нет
 
ж в куда более зрелом возрасте крутят романы
если бы я хотела крутить романы, то я бы крутила.
Если я хочу есть, то я иду и ем. Если не ем--значит не хочу.
Слишком маленький выхлоп, а хлопот и головняков куча. Овчинка выделки не стоит. Игра не стоит свеч. Когда выхлоп был больше затраченных усилий, то тогда я играла в эти игры.
Когда я курила и хотела бросить, то я в одно время перешла на самокрутки. И я реально стала меньше курить, потому что крутить самокрутки с фильтром довольно геморойно, и берёшься за это дело только когда реально хочешь курить сильно. А если лень крутить, то значит не очень то и хотелось курить. Вот с мужиками так же.
 
ну я выбираю меньшее для себя зло
потому что если выбирать между отношениями на расстоянии и полным их отсутствием - я уж лучше на расстоянии поотношаюсь
Зачем тебе отношения, где ты делаешь то, что тебе не нравится?
Чтобы былО? Или зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу