Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я забыла суть. Но помню - все законилось опять самокопаниями в своем собственном мозге..
 
Я совершенно по другому вижу роман и фильм. Будущее неизвестно, оно может быть неожиданным. Бывает так, что к нему невозможно подготовиться. Как мы поведём себя, когда с ним столкнёмся, несколько нравственно и духовно. Сможем ли не только сохранить себя, но и не навредить тому, с чем столкнёмся. Быть человеком даже в нечеловеческой ситуации.
И если случится контакт с внеземной цивилизацией, то не факт, что это будет контакт в человеческом понимании.
 
Нууу, а кто к ним являлся?
к ним являлись посланцы Соляриса
а уж зачем - это только сам Солярис знал, мы можем только предположить, фильм-то от лица людей снят
они могли улететь, им там было сытно и норм, посланцы их не обижали
но они там в итоге так одичали, что про Солярис забыли, варились в своих реакциях
 
потому что вижу, что ты не понимаешь, как у меня, что мне остается?


только бурную реакцию в тоге он вызвал у них, а не они у него
тебя этот факт не смущает?
что они пришли, потыкали - и у них у самих случилась бурная реакция
один аж застрелился - сам Солярис и не думал стреляться :-D

хорошо, я не понимаю как у тебя
ты можешь вместо нескольних постов КАК и НАСКОЛЬКО. я не понимаю как ты понимаешь тему мозга из Соляриса просто написать КАК ТЫ понимаешь?
🤗
 
Прочла. Наблюдаю (не в первый раз, конечно) то, что меня очень трогает : умение людей искренне доказывать в данный момент времени одно, а спустя незначительный промежуток - совершенно иное.
Размышляю: что это? Настолько быстрые, кардинальные изменения в самом человеке? В его принципах, убеждениях? Или умение быть эластичным, менять форму? Либо же просто плохая память? Или, возможно, в текущем моменте человек человек играет очередную роль?
 
ну а как он сможет донести то, что выше их понимания? никак не сможет
донес что смог, видимо, хотел общаться

а вот почему не донес - они сильно тупые? мб и так. или так увлеклись своими переживаниями, что забыли, зачем прилетели
:appl:
поэтому Фанта ты и ассоциируешься у меня с мозгом; именно это я в самом начале и написала:
ты хочешь общаться, а все сильно тупые и увлечённые своим
это твоё видение ситуации
 
поэтому Фанта ты и ассоциируешься у меня с мозгом; именно это я в самом начале и написала:
ты хочешь общаться, а все сильно тупые и увлечённые своим
это твоё видение ситуации
зря ты это написала :-D
Прохожая уже выдала, что это я себя с ним ассоциирую, щас остальные подтянутся, никогда потом не докажу, что это была твоя идея
 
:appl:
поэтому Фанта ты и ассоциируешься у меня с мозгом; именно это я в самом начале и написала:
ты хочешь общаться, а все сильно тупые и увлечённые своим
это твоё видение ситуации
Если Фанта так поступает уже более 40 лет - то значит ей сильно это не вредит.

Мало того - внимания к ее теме значительно больше, чем внимания к другим - казалось бы более профильным темам.

Вот это то и интересно))
 
зря ты это написала :-D
Прохожая уже выдала, что это я себя с ним ассоциирую, щас остальные подтянутся, никогда потом не докажу, что это была твоя идея
Да. Чупа уже написала, что я почему то хочу всех посадить в БМВ.

То есть поосторожнее с этим.

А то Солярис продуцирует очень разное - а потом скажут - да-да, так и есть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу