страх перед трезвой жизнью

Да, кашу с котлетой под бокал вина как-то не очень :sarcastic:
Ну, да, «снизила» я планку с мраморного стейка и «благородного красного» до каш-блинов и какао с пенкой как в детском саду.
 
@Чаща, хотела спросить, какая у тебя собака(недавно на фотку наткнулась, но не поняла в итоге, у меня в зеркальном формате лево-право постоянно путается)?сама я тоже собачница. И, да, очень приятный образ у тебя. В моем вкусе.
 
@Чаща, хотела спросить, какая у тебя собака(недавно на фотку наткнулась, но не поняла в итоге, у меня в зеркальном формате лево-право постоянно путается)?сама я тоже собачница. И, да, очень приятный образ у тебя. В моем вкусе.
Лабрадор, мелкая бабушка. Раньше была девочка). Мне на этой фотке нравится, как она сливается с окружающей средой :sarcastic: Показывай свою парочку). IMG-20221110-WA0028.jpg
 

Вложения

  • 7A51AF00-477D-4C8B-B1A9-44F8CBF4DB1E.jpeg
    7A51AF00-477D-4C8B-B1A9-44F8CBF4DB1E.jpeg
    107.5 KB · Просмотры: 15
А на фото они умеют выглядеть, как добропорядочные и законопослушные собачки)
Демоны во плоти ангелов. Такса то уже свою порцию обуви и постельного белья сожрала, когда молодая была, теперь время бигля - жрет, все что неметаллическое и не приварено. У меня газон как минное поле к концу лета - копает как бульдозер, только белый толстый зад из ям виден. Вот так все лето - она копает, я закапываю. Но устоять невозможно, когда эти плюшевые приходят в постель. Хотя и там свои правила устанавливают - спят практически на голове. Ржем над ними до слез.
 
Вчера отправила своего 17-летнего сына на олимпиаду одного. Это его первая самостоятельная дальняя поездка (на наши юга , от нас 2000 км). Накануне отъезда было беспокойство: он постоянно дома, очень редко куда то вываливается погулять с ровесниками, те всегда где то рядом мельтешит, привыкла, что всегда на виду. Но несмотря на это, ну очень уж коммуникабельный , попиз…. ть это наше все. Ну и вот это все навеяло меня на тревожные мысли, как бы этот чел не наткнулся на каких нибудь мошенников-аферистов в дороге. Смешно, конечно, никогда не думала, что включится «мамашка». Ну, так вот, к чему я: провожаю я его и так захотелось выпить, прям вот захотелось, уж, не знаю, накрыло меня из за тревожности или еще из за чего, не стала даже копаться в себе, почему то сразу поняла, что это как раз та тяга , которую даже не надо преодолевать, просто знала, что не выпью. Прекратила мыслежвачку главной мыслью: что если хоть капля в меня попадет, закончится эта моя свобода.
 
Привет! Я хочу тебя поздравить, ты справилась, сообразила, выстроила оборону, такая умничка :obnim1:
И с тем что дети становятся взрослые и им нужно делать свои шаги в жизни тоже смириться не просто, это я на опыте, у меня дочка впервые сегодня на работу свою первую вышла. 17,5 лет. Я извелась вся, и на нервяках съела все нычки со сладостями. Ну ниче. Справимся!
Мыслежевалки - это прям бич алкоголиков какой-то, я могу так полночи жевать одно и тоже, ненавижу это состояние, немного помогает когда совсем невмоготу - прописать полностью все в дневнике.
Это было моё любимое - непрошенные советы
:sarcastic:
 
Поделюсь своим «открытием»(сразу предупреждаю, что с врачом не консультировалась): перед очередным курсом приема витаминов ( омега3, ресвератрол, Q10, альфалипоевая кислота) залезла в интернет и напоролась на исследования. В двух словах: дозы, которые мы обычно принимаем, что называется «мертвому припарка) . Например, омегу максимум я принимала в витаминах солгар дозировка 950 мг (ЕРА+DHA), а терапевтический эффект возможен при дозах 3000-4000 мг. В общем, принимаю я несколько дней витамины с дозировкой из этих исследований и сама себя не узнаю: сплю по 4-5 часов, весь день на ногах до поздней ночи как энерджайзер. Обычно утром трудно просыпаюсь, раскачиваюсь до обеда, а в эти дни глаза открыла и мозги ясные. Физически в течение дня никаких качелей, тупо отлично бодро себя чувствуешь. В общем, грешу на дозировку витаминов. Передозировки точно нет, но , повторюсь, это самодеятельность, поэтому, если кто заинтересуется, лучше проконсультироваться с врачом.
 
Поделюсь своим «открытием»(сразу предупреждаю, что с врачом не консультировалась): перед очередным курсом приема витаминов ( омега3, ресвератрол, Q10, альфалипоевая кислота) залезла в интернет и напоролась на исследования. В двух словах: дозы, которые мы обычно принимаем, что называется «мертвому припарка) . Например, омегу максимум я принимала в витаминах солгар дозировка 950 мг (ЕРА+DHA), а терапевтический эффект возможен при дозах 3000-4000 мг. В общем, принимаю я несколько дней витамины с дозировкой из этих исследований и сама себя не узнаю: сплю по 4-5 часов, весь день на ногах до поздней ночи как энерджайзер. Обычно утром трудно просыпаюсь, раскачиваюсь до обеда, а в эти дни глаза открыла и мозги ясные. Физически в течение дня никаких качелей, тупо отлично бодро себя чувствуешь. В общем, грешу на дозировку витаминов. Передозировки точно нет, но , повторюсь, это самодеятельность, поэтому, если кто заинтересуется, лучше проконсультироваться с врачом.
Привет) в смысле, ты дозировку всех витаминов увеличила?
 
А что пьёшь и насколько увеличила? Будешь принимать длительно или как пойдёт?
Два курса в год по 30 дней в таких дозах планирую - 3500 мг омегу, 400 ресвератрол, альфалипоевую 200, Q10 120, д3 5000ме. Эти витамины круглогодично можно пить , но я без фанатизма , мне надо , чтоб организм сам работала, не ленился. Ну и от постоянного употреба добавок желчный не особо радуется.
 
Назад
Сверху Снизу