Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати сегодня браслет показал 2 ч 32 минуты глубокой фазы сна при этом разбудил меня после двух часов как уснул вибрацией, значит мне снились какие то кошмары и пульс был выше 170 ударов. Сюжета только вот чето не припомню. Стандартно за 3 месяца наблюдений глубокий сон составляет 1 час. Позавчера было всего 14 минут что тоже из ряда вон и очень плохо. А 2 ч 32 минуты это очень хорошо.
 
Вчера с просыпа был жёсткий колотун со всеми признаками похмелья средней тяжести. Проснулся с каким то писком в ухе и трясущимися руками, была практически паника с невозможность сконцентрировать мысли кроме одной - что надо прям сейчас срочно бежать лечиться за пивом. Ага, щас. Сьел две таблетки пустырника и через час отпустило так что срубило в 4 часовой дневной сон. После всю вторую половину дня самочувствие было на 10 из 10 словно утром ничего и не было. Не хочу больше таких закидонов они мне не нравятся, если к ним прибавить еще парочку раздражителей то вполне реально сорваться, хорошо что мне никуда не надо с утра бежать и что то делать. надо отслеживать такое состояние в дальнейшем чтоб не лохануться на ровном месте.
 
походу позавчерашние приколы это последние конвульсии моего внутреннего алкаша выпросить бухла. второй день самочувствие эмоциональное и физическое на уровне 15 летнего меня когда я еще не потреблял в себя всякое гавно.
вот всем видосик, у чувака легкое психическое отклонение (он сам сказал) пошло в нужное русло, и вместо картизола у него просто вечный передоз эндорфинов. Ну и плюс он еще тот тролляка )) по мне так лучше пусть таких людей вокруг будет больше чем умных серьезных дядек и тетек с печатью вечного уныния на лице.
всем хорошего трезвого дня!
 
Приветы дневничку и всем его читателям. Третий день совершенно ровное настроение без перепадов и эмоциональных всплесков. Как будто разгрузил вагон угля и такой уставший что на все вокруг пофиг, только не уставший а наоборот полный сил, и не пофиг а наоборот замечающий и рассматривающий внимательно все мелкие детали всего что вокруг. Но при этом никаких эмоциональных качелей и внутренних диалогов. Очень мне такое состояние по душе, практически нирвана прям. Возможно сиё потому что начитался на форуме бросающих сигареты что неплохо бы поддержать организм и сосуды копеечным Рибоксином. Который кстати по отзывам многие считают плацебо. Но я бы так совсем не сказал. Проснулся просто пару дней назад в таком состоянии и в нем пребываю. Вобщем голова светлая, нигде ничего не болит внутри неё и думает она позитивно, или не думает вообще. Просто пребывает здесь и сейчас. Как же я скучал по такому себе, и ошибочно пытался вызвать это состояние всякими веществами. А надо то было наоборот послать их все в ж.. Онемение и покалывание пальцев на руке прошло после пары дней занятий экспандером типа бублик. Видимо тоже какие то сосудистые проблемы.
Иногда думаю что не стоило бы писать столько лишней и никому не интересной информации, так то чукча совсем не писатель ещё со времён школьных сочинений и изложений. вы уж извините за балабольство, но когда напишешь то вроде как выговорился и почему то легче и баще)
Даааа, купил опять билеты на автобус до гор. Поеду отсюда, неделя там это запас здоровья на пол года. Купил ещё к своему турпакету, он же рюкзак, фальшфейер чтоб отбиваться от медведей, так что я теперь во всеоружии и ничего не боюсь и всё то мне пофиг.
 
Приветы дневничку и всем его читателям. Третий день совершенно ровное настроение без перепадов и эмоциональных всплесков. Как будто разгрузил вагон угля и такой уставший что на все вокруг пофиг, только не уставший а наоборот полный сил, и не пофиг а наоборот замечающий и рассматривающий внимательно все мелкие детали всего что вокруг. Но при этом никаких эмоциональных качелей и внутренних диалогов. Очень мне такое состояние по душе, практически нирвана прям. Возможно сиё потому что начитался на форуме бросающих сигареты что неплохо бы поддержать организм и сосуды копеечным Рибоксином. Который кстати по отзывам многие считают плацебо. Но я бы так совсем не сказал. Проснулся просто пару дней назад в таком состоянии и в нем пребываю. Вобщем голова светлая, нигде ничего не болит внутри неё и думает она позитивно, или не думает вообще. Просто пребывает здесь и сейчас. Как же я скучал по такому себе, и ошибочно пытался вызвать это состояние всякими веществами. А надо то было наоборот послать их все в ж.. Онемение и покалывание пальцев на руке прошло после пары дней занятий экспандером типа бублик. Видимо тоже какие то сосудистые проблемы.
Иногда думаю что не стоило бы писать столько лишней и никому не интересной информации, так то чукча совсем не писатель ещё со времён школьных сочинений и изложений. вы уж извините за балабольство, но когда напишешь то вроде как выговорился и почему то легче и баще)
Даааа, купил опять билеты на автобус до гор. Поеду отсюда, неделя там это запас здоровья на пол года. Купил ещё к своему турпакету, он же рюкзак, фальшфейер чтоб отбиваться от медведей, так что я теперь во всеоружии и ничего не боюсь и всё то мне пофиг.
Та чего же ненадо такое писать? Я сам сегодня на массаж шеи сходил . С пальцами то же самое и это остеохондроз называется. С завтрашнего утра буду гимнастику делать для шеи. 20 минут каждый день.
 
Та чего же ненадо такое писать? Я сам сегодня на массаж шеи сходил . С пальцами то же самое и это остеохондроз называется. С завтрашнего утра буду гимнастику делать для шеи. 20 минут каждый день.
наверное он и есть. снимок два месяца назад показал легкие травмы дисков, курс уколов витаминок назначили. решил все процедуры по реанимации организма перенести на год трезвости, есть большая вероятность что если не пить, то многое само восстановится. уже многие симптомы всяких штук сами по себе ушли да и шея лучше и лучше в сравнении с тем что было) вобщем пока работает вполне удачная тактика до года все сваливать на алкоголь, а там уже дальше видно будет.
а не писать потому что если перечитать то пишу всякую чепуху, почти как в телефон заглянуть на утро после бухалова и ночных откровений в смсках :-D мысли прочитать тему с самого начала такие же ассоциации вызывает :LOL:
 
Через 4 дня у меня 5 месяцев без алкашки. Ура ура ура! За эту неделю было много причин бухнуть, я был уставший, голодный, замерзший, промокший, испуганый, злой, разочарованный и еще много какой. даже был расслаблен и доволен, когда хотелось быть еще довольней и еще расслабленней. и мне предлагали какой то там настоечки. Никаких эмоций или самотерзаний у меня в этот момент не было. Просто не пил и всё, даже внутренний эмоциональный фон не изменился. Сам себе удивляюсь, 20 лет я от таких заманчивых предложений не отказывался)) Еще удивился как много людей не пьет, ну либо они это хорошо скрывают. год назад казалось что пьют все потому что всегда было что бухнуть и с кем и хоть где, хоть в монголии хоть в германии, хоть в самолете хоть в пустыне. Это хороший пример непостоянства всего сущего, мира и мыслей, год назад бежал за бухашкой в магаз и радовался как хорошему другу сейчас даже мыслей травиться нет. чудненько ну и ладненько )
 
Ну вот и 5 месяцев без бухлишка! Как я рад! Что по итогу я имею?
1. Пропали сомнения и неуверенность, кажется что осмысление многих вещей и принятие решений в голове имеет только правильную позицию и не подлежит пересмотру. Пропали самотерзания - а правильно ли я сделал? а может надо было по другому? Да, всё делаю верно. Очень круто это.
2. Мне стало нравиться общаться с разными людьми на совершенно разные темы. Я не стремлюсь больше скорее закончить разговор или начинать его только с целью получить нужную мне информацию. Разговор это часто просто разговор чтобы скоротать время или выговориться самому или дать выговориться собеседнику, пусть часто беседа не принесет никакой полезной информации или нужных знаний. Оказывается болтать друг с другом очень нужно человекам ибо мы существа таки социальные.
3. Я завершил токсичные отношения с женщиной с которой мы уже 5 лет дружим телами. Я перестал ее понимать, ощущение что я ее никогда не знал и мы никогда не разговаривали открыто зрело уже давно, сейчас я окончательно в этом убедился. я ее незнаю вообще! Все что нас обьединяло это желание сбежать из реальности забухав на выходные или посмотреть вдвоем сериальчик чтобы не чувствовать себя одинокими. При этом я всегда знал что более серьезные планы чем вот это всё я с ней строить не собирался. Сейчас редкие беседы по телефону довольно таки язвительные с ее стороны, возможно это ее злость от потери собутыльника или от того что я не такой как хочет она.
4. Ну про самочувствие и говорить не надо, голова по утрам не болит, сломаная нога прошла, зрение улучшилось, панические атаки сошли на нет как и немотивируемый страх в целом перед миром значительно уменьшился, вижу к себе интерес привлекательных особ, но пока действовать в этом направлении не готов. Связываю сексуальные отношения с эндорфинами аналогичные приему алкашки. лучше этой сфере организма дать успокоиться и пока не прыгать в этот омут, ценю относительную стабильность нынешней своей замкнутой жизни.
5. Появилось опять стойкое желание сменить окружение и мой город. Здесь всё пропитано воспоминаниями, и не всегда приятными, нет пожалуй ни одного места которое бы не было связано с бухлом и мной прежним. Пройдя по местам "боевой славы" вспоминаю кучу подробностей такой давности да с такими подробностями словно я отформатировал свой мозг и восстановил сейчас возможные к восстановлению обрывки стертой информации. Иногда прикольно и приятные вещи в памяти вылазят. Словно меня не было и вот я опять появился.
Наверное сяду на поезд и поеду в гости в питер к знакомой с которой мы познакомились этой зимой в тае. тем более она пишет что не против увидеться и готова показать классные места. Да и Питер мне очень нравится, каждое место это багаж истории и событий. всегда узнаешь что то новое.

Из плохого.
- появилось куча свободного времени, и надо это время как то занимать. Иногда от безделья натурально едет крыша. Надо бы найти работу. но мои инвестиции прошлых лет начали приносить неплохие деньги без моего активного участия, так что вроде и необходимости в работе нет. А надо. это дисциплинирует и не дает времени думать в голове всякую фигню.
- В полнолуние все также едет крыша и возникает тяга. Утро этих пяти-семи дней похоже на похмельное. А вечера часто типа - а что если чуть чуть бухнуть? Ну ничего же страшного не произойдет. короче достаточно опасный период. мысли скачут и мозг отделяется от разума.
- кстати о мозге и разуме. смотрел вчера передачу с Хоккингом, где доказательно показывают что мозг принимает решение перед тем как мы делаем действие. Получается натуральный детерменизм, когда мы (наш разум) не управляем нашей жизнью, ей управляет мозг. И если разум захочет сделать то что хочет мозг, то даже не будет внутреннего конфликта и действие гарантированно произойдет. Кароче мой разум бухать отказывается наотрез, когда уже и мозг наконец откажется?! ) я его пичкаю вкусняшками и никотином, он это любит и вроде не сильно огрызается. пока.
- чуть не забыл. Еще появляются вспышки беспричинной агрессии и недовольством всем вокруг. Но уже эти периоды появляются значительно реже. и мне легче их контроллировать. круто!

ну вот как то так. трезвейте и не бухайте! Синька зло.
 
По моему у тебя слишком сместился баланс в сторону своего внутреннего состояния и самочувствия. Нет, нас по первости бывает сильно колбасит и присматривать за внутренним алко-демоном надо. Но вот концентрация на собственном самочувствии и мыслях противопоказана. Вокруг тебя живой мир и живые люди, обращай больше внимания на них.
 
По моему у тебя слишком сместился баланс в сторону своего внутреннего состояния и самочувствия. Нет, нас по первости бывает сильно колбасит и присматривать за внутренним алко-демоном надо. Но вот концентрация на собственном самочувствии и мыслях противопоказана. Вокруг тебя живой мир и живые люди, обращай больше внимания на них.
А мне наоборот кажется я начал потихоньку вылезать из себя наружу) Ну если сравнивать с тем что было раньше. Да и каждый в сущности своей эгоцентричен так что думаю всё в пределах нормы. но спасибо за замечание, буду работать над собой. всему свое время
 
Или может это потому что я раньше больше жил для других чем для себя. чужими интересами и целями :SCRATCH:пора и о себе подумать и для себя пожить.
 
Ну вот пережиты не очень приятные выходные. Они совпали с полнолунием и неблагоприятными метеоусловиями там где я сейчас нахожусь. Эти явления определенно побуждают организм чувствовать себя не совсем хорошо. вернее даже сказать хреново. У кого в этом плане скептицизм может понаблюдать сколько новых тем появляется когда луна круглая и сколько происходит срывов. их число определенно больше чем в обычные дни. Как таковой тяги выпить алкоголя не было, но было желание найти какое то средство чтобы нервозно-беспокойное состояние отпустило. Вроде отделался малой кровью в виде таблетки пустырника и просмотром телика. раньше 100% "лекарством" был бы коньячокс, тут без вариантов просто. наткнулся на легкий комедийный сериал - мамаша. про семейку алконаркоманок которые ходят в АА и пытаются наладить жизнь чтоб жить как нормальные люди. сценарист, который чак лорри, определенно в теме :-D у него все сериальчики ничё, этот так по мне вообще шедевр ) кому нечо делать очень рекомендую.
 
Только что в магните на кассе. Мужик оплачивает две поллитрухи и одну чекушку водки + хлеб. Берет шпроты, на кассе всегда что то с уценкой. не хватает по чеку 20 рублей.
- Что убирать будете?
- шпроты
Можно было и не спрашивать
 
Чувствую что никотин очень мешает жить. Хоть сигареты не курю и травлю себя другим способом, но ощущение усталости и упадка сил после дозы присутствует. Надо будет выбрать подходящее настроение с обстановкой и прекратить дружить и с этой отравой раз и навсегда. То что сами сигареты не курю должно облегчить задачу. Уже месяца два наверное или три. На днях было очень очень сильное желание взять именно сигарету, в шкафу лежит целый блок мальборо импортного. Но как то пережил. Короче вот планы на ближайшее будущее)
 
Мысли вслух. Читаю иногда нужно за что то бороться и сражаться. За трезвость там, или за семью например. Или вот ещё битва за счастье. вообще в моем понимании абсурдная хрень. Вроде даже если победишь, то осадочек то останется вместе с глубокими ранами и шрамами. как у Стеца, если не ошибаюсь, - глупо считать себя сильней локомотива и начинать с ним сражение. С алко также. не начинай битву в которой скорее всего проиграешь, просто не вступай в эту битву с несущимся локомотивом и не пей первой рюмки. И второй тоже. А локомотив пусть едет дальше с богом, хрен с ним, с железякой окаянной пусть живет себе.
Как говорят китайцы - мудрый третий не сражается ни с кем, он в стороне наблюдает за битвой двух и получает в итоге всё.
 
Ржал аки конь. Лечение бегозависимости. Прям про меня. сегодня кеды сами понесли и махнул 10 км. Не ахти как много, но самочувствие супер.
Ссылочка:
 
С пятерками!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу