Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И черт меня дернул вчера установить покемонов в телефон. Сегодня весь день ловил их по городу. Нашагал 26192 шага и обошёл 94% пользователей. Ещё бы блин, такое шило в заднице. 40 лет ума нет 🤦‍♂️
Но всё лучше чем бухать бухашку.
 
И черт меня дернул вчера установить покемонов в телефон. Сегодня весь день ловил их по городу. Нашагал 26192 шага и обошёл 94% пользователей. Ещё бы блин, такое шило в заднице. 40 лет ума нет 🤦‍♂️
Но всё лучше чем бухать бухашку.
Это че за прикол? Куришь чель?))
 
Это че за прикол? Куришь чель?))
Не. Покемонов гоняю 😂 ну и по тихому радуюсь что могу получать радость от такой фигни. Не припомню чтобы что то так интересовало и увлекало что забываю обо всем. Хороший признак ;)
 
Не. Покемонов гоняю 😂 ну и по тихому радуюсь что могу получать радость от такой фигни. Не припомню чтобы что то так интересовало и увлекало что забываю обо всем. Хороший признак ;)
Оспаде, какая я старая.) А де их взять, я тож хочу :-D
 
Сегодня гулял и ловил покемонов и в какой то момент начала неметь правая нога. Такой хрени со мной ещё не было, немели пальцы на левой руке, затылок одно время и вот блин нога. В течении часа все прошло. Но это мне прям не понравилось.
Браслет показывает пройденное расстояние 13,8км, 19861 шагов и ночной сон 7 часов, из них 2.30 минут глубокого сна. Очень неплохо.
Как блин бросить гребаный никотин!? Похоже это мой ад. С алко расстаться так сложно не было 🤦‍♂️
 
Сегодня гулял и ловил покемонов и в какой то момент начала неметь правая нога. Такой хрени со мной ещё не было, немели пальцы на левой руке, затылок одно время и вот блин нога. В течении часа все прошло. Но это мне прям не понравилось.
Браслет показывает пройденное расстояние 13,8км, 19861 шагов и ночной сон 7 часов, из них 2.30 минут глубокого сна. Очень неплохо.
Как блин бросить гребаный никотин!? Похоже это мой ад. С алко расстаться так сложно не было 🤦‍♂️
Может послушать бывалых и не спешить хотя бы до года трезвости? Я бы побоялась так рисковать, - у меня крышу сносило невозможно, когда я курить бросала.

Хорошие расстояния наматываешь, длительность глубокого сна вообще зависть вызывает.
 
Я как-то говорил, что дисциплинированные люди счастливее. Но и то что силу воли или самодисциплину можно тренировать. Эксперимент про тренировку силы воли я расскажу позже. Проведя такой эксперимент над самой я легко бросил курить.

А вот про дисциплину. Статья 2013 года. Она и послужила помощью бросить курить. Точнее ее продолжение как "тренировать силу воли". С 2013 года я не курю

Новое исследование, опубликованное в "Журнале психологии личности и социальной психологии" (Journal of Personality and Social Psychology), доказывает, что люди, обладающие силой воли, испытывают, к тому же, больше позитивных чувств и гораздо больше довольны своей жизнью, чем менее дисциплинированные.
Самоконтроль делает людей счастливее
 
Не. Я точно не дисциплинированный. Мне слово дисциплина почему то ассоциируется с армией и несвободой. Хоть в армии я не был и в дисциплинарных учреждениях тоже. Ну кроме школы конечно, которая меня жесть как бесила )
 
Не курил пол дня. То в жар то в холод бросает, ощущение что голова взорвется и охота кого нибудь покусать. Хорошо что один живу. Покурил айкос и сразу отпустило. Гребаный никотин 😔
 
Может послушать бывалых и не спешить хотя бы до года трезвости? Я бы побоялась так рисковать, - у меня крышу сносило невозможно, когда я курить бросала.

Хорошие расстояния наматываешь, длительность глубокого сна вообще зависть вызывает.
Пожалуй да. Переносица бросание на неопределённый срок. Пока я ещё не готов.
 
Вчера с друганом переписывались в мессенджере. Я рассказал про чудесные орехи которые потребляю. макадамия называются. Он давай мне задвигать за пекан. только называет его не пеканом, а пИканом. ну чет давай друг друга троллить в шутку по поводу этой буквы И. А сегодня пошел я за макадамией, а там на пекане висит название написанное таджыкской рукой - орех пикантный :isterika: :shut ap: какой б..ь пикантный еще, из какого места они его там достали что он пикантный стал!? Короче прям выбесило. встреть я кого с футболкой с надписью пИкан, убил бы нафиг. Честно. Вот вобщем так, казалось бы мелочь, а гляди ж какая фигня. Добрее надо быть чтоли...
А так второй день качает, настроение ниже плинтуса. И главное причины то явной нет, тишь да гладь и благодать вроде. Ощущение что я просто не могу жить без какого то стресса, который в той или иной мере присутствовал у меня всю жизнь. причем такой даже был не стресс, а какой то перманентный бепросветный п....ц. Простите за маты. Ну и ощущение что если даже стрессовой ситуации и не было я её сам создавал из ничего на ровном месте. Главное сейчас не идти этой дорогой и привыкнуть жить в этой статике, это тоже похоже непросто. Драйва не хватает или адреналина. хз вобщем чего.
Год назад я по моему как раз в этом время пошел сдаваться в наркологию. Как же мне хреново тогда было, уууухх, на краю стоял. Нафиг нафиг еще такое повторять.
Желания сейчас как такового пойти за бутылкой нету, это ничего не даст ровным счётом, только добавит проблем со здоровьем. А я в эти игры больше не играю. Но охота перемен в жизни и положительных обязательно чтобы. Как бы не начать что то делать для этого положительного что приведет опять к п....у, это как обратная сторона медали. Рядышком находятся. Любое действие и событие имеет как плюсы так и минусы. Пока страшно влезать в какие то дела, слишком еще нестабилен я по эмоциям и поступкам как мне кажется, но и дальше так продолжаться не может. Вобщем пока все по старому - сон, бег, питание относительное правильное и постоянное, никаких действий с сильной эмоциональной отдачей. Плыву дальше.
 
Спасибо, что прописываешь всё это. Это помогает не только тебе. Очень откликнулось то, что ты написал, я вполне могу обнаружить в зеркале такого же созидателя стресса, но просто пока не готова еще это увидеть. Спасибо!
Равняюсь на твой счетчик!
 
Пытаюсь вспомнить что было в наркологии. Помню начало, на приёме меня врач начал пугать шизофренией, отказом жизненно важных органов и вобще что впереди мрак и жопа, потом дал какую то таблетку. Затем я пошёл за тапками в магазин и снять наличку в банкомате. Расплатился, подписал какие то бумаги и проследовал в палату. пришёл кто то с капельницей. И все. Меня вырубило. А через 7 дней вернуло обратно. Я ничего не помню кроме одного момента, сидим курим с каким то торчком в курилке. Всё блин. Не было меня в этом мире. Жесть короче. Возможно я там ходил что то делал и общался с какими то людьми. Страшно когда не помнишь ничего.
 
Пытаюсь вспомнить что было в наркологии. Помню начало, на приёме меня врач начал пугать шизофренией, отказом жизненно важных органов и вобще что впереди мрак и жопа, потом дал какую то таблетку. Затем я пошёл за тапками в магазин и снять наличку в банкомате. Расплатился, подписал какие то бумаги и проследовал в палату. пришёл кто то с капельницей. И все. Меня вырубило. А через 7 дней вернуло обратно. Я ничего не помню кроме одного момента, сидим курим с каким то торчком в курилке. Всё блин. Не было меня в этом мире. Жесть короче. Возможно я там ходил что то делал и общался с какими то людьми. Страшно когда не помнишь ничего.
Круто! Хорошее такое дно, отрезвляющее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу