Статус пользователя

Кошачий туалет

Задрот
Не пьет 2 года 4 месяца 18 дней
Не курит 14 лет 11 месяцев 25 дней
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
3,152
Пол
мужской
А как можно сделать так, чтобы сам ник не менялся, а вот под ником надпись, которая вроде как характеризует пользователя либо егодеятельность, ну например - гуру там или вождь краснокожих. Ну я например хочу под ником своим (не меняя его при этом) поставить - задрот. Как это можно осуществить, подскажите пожалуйста?
 
Ку
А как можно сделать так, чтобы сам ник не менялся, а вот под ником надпись, которая вроде как характеризует пользователя либо егодеятельность, ну например - гуру там или вождь краснокожих. Ну я например хочу под ником своим (не меняя его при этом) поставить - задрот. Как это можно осуществить, подскажите пожалуйста?
Купить за нд
 
Надпись под ником называется "Статус пользователя".
Можно купить в магазине однократное или многократное изменение статуса пользователя, если есть достаточное количество Эндэ.
 
Подскажите пожалуйста- вот я захожу (с тел) в свой профиль, там внизу есть строчка, в которой предлагается обновить свой статус, я туда вписываю слово - задрот, нажимаю, появляется сообщение что статус успешно изменен, после этого я нахожу себя в каком либо своем посте и один хрен там стоит-участник, почему?
 
А, пардон, после отправки появляется сообщение- ваше сообщение профиля успешно размещено, но что это сначит? Если в той строке предлагается обновить свой статус...
 
Вы пишите сообщения у себя в профиле. Это типа своей стены в социальной сети.
Чтобы обновить свой статус, Вам надо набрать минимум 300 Эндэ У Вас сейчас только 223,5 Эндэ.
 
Вы пишите сообщения у себя в профиле. Это типа своей стены в социальной сети.
Чтобы обновить свой статус, Вам надо набрать минимум 300 Эндэ У Вас сейчас только 223,5 Эндэ.
А каким образом их набирать, объясните пожалуйста
 
Самые доходное, это размещать ресурсы по теме алкоголизма. За один добавленный ресурс можно получить 10 Эндэ, то есть чтобы отключить рекламу достаточно добавить 10 ресурсов. Кроме этого, если кто-то оценит Ваш добавленный ресурс, то Вы получите за каждую оценку еще 5 Эндэ.
Или можете оценить уже добавленные ресурсы, за каждую оценку будет начисляться 3 Эндэ.
Например, Вы наверняка читали книгу Стеценко "Как не пить", можете ее оценить и написать короткую рецензию. Для этого надо в этом ресурсе кликнуть по кнопке "Оценить":
(1) Созависимость при алкоголизме и наркомании, пособие для врачей, психологов и родственников...jpg


Еще довольно выгодно создавать опросы на сайте, за каждый опрос Вы получите 5 Эндэ, плюс по 1 Эндэ за каждый вариант ответа в опросе.
За участие в чужих опросах тоже начисляются Эндэ.
Ну и наконец, Эндэ получают за трофеи, полный список возможных трофеев находится тут.
 
Благодарю. Мне неожиданно пришло письмо о том, что мне подарили подарок многократное изменение статуса. Но как воспользоваться я не могу понять
 
Благодарю. Мне неожиданно пришло письмо о том, что мне подарили подарок многократное изменение статуса. Но как воспользоваться я не могу понять
Пардон, все, сам разобрался
 
Назад
Сверху Снизу