Новый год Тайный Дед Мороз ND 2023

С Новым годом!
Я все распаковала :horovod::elka2:
Держите фотографии.
Плюшевая маска для сна)
20240113_205338.jpg

Игральные карты с видами и ложка (очень удобно, можно бить проигравшего ложкой по лбу) :ph34r:
20240113_205356.jpg

Теплые носочки и совершенно потрясающий термос. У него очень красивая текстура, чем-то напоминает мятую фольгу и ооооочень красивый цвет :wub: потом я пыталась открутить крышку, но она все не откручивалась и не откручивалась... Вобщем, у него магнитная крышка, она просто снимается!))
20240113_205418.jpg

Чай прям как я люблю (смесь всяких ягод и трав) и сладости.))
20240113_205451.jpg

И огромная алмазная мозайка. Я ни разу не выкладывала, так что будет моей первой :-D Уже руки чешутся от нетерпения :bounce:
20240113_205511.jpg

Общее фото.
20240113_204223.jpg
 
@Беспечный ангел, Екатерина, спасибо тебе большое-прибольшое!
За такие чудесные и красиво упакованные подарки! :obnim1: :wub::wub::wub:
Я сейчас как в старом меме *так неожиданно и прияяятнооо* :biggrin:
Поздравляю тебя с новым годом и пусть он будет у тебя таким же чудесным, как мой сегодняшний вечер (а он ооооочень чудесный, поверь) :obnim1: Спасибо!
 
Ой, извиняюсь, за столько сообщений подряд, но только сейчас заметила, что это получились как будто мои подарки на 10 месяцев :-D
 
Я все распаковала :horovod::elka2:
Держите фотографии.
Плюшевая маска для сна)
Посмотреть вложение 1357217

Игральные карты с видами и ложка (очень удобно, можно бить проигравшего ложкой по лбу) :ph34r:
Посмотреть вложение 1357218

Теплые носочки и совершенно потрясающий термос. У него очень красивая текстура, чем-то напоминает мятую фольгу и ооооочень красивый цвет :wub: потом я пыталась открутить крышку, но она все не откручивалась и не откручивалась... Вобщем, у него магнитная крышка, она просто снимается!))
Посмотреть вложение 1357219

Чай прям как я люблю (смесь всяких ягод и трав) и сладости.))
Посмотреть вложение 1357221

И огромная алмазная мозайка. Я ни разу не выкладывала, так что будет моей первой :-D Уже руки чешутся от нетерпения :bounce:
Посмотреть вложение 1357222

Общее фото.
Посмотреть вложение 1357224
Какая красота!!!:girl_in_dreams::wub:
 
И снова здравствуйте!!! :obnim2:
Пришёл, всё таки пришёл мой подарочек от ещё одной Снегурочки!!!:horovod:
Ещё с прошлого года я запала на её оленей из бумажной лозы а в этом году их у меня целых два!!!:smug: И ещё много всего!!!:dance:
@Малышка Мю Милая, спасибо огромное!!! Буду отмечать китайский новый год любуясь оленями, кушая вкусный шоколад и запивая чаем, читая добрые поздравления и загадывая желания на звёзды, которые тоже есть в подарке!!! Ура!!!! :nov_god::nov_god::nov_god::sanki:
IMG_20240210_173451.jpg

IMG_20240210_173447.jpg

IMG_20240210_173442.jpg

IMG_20240210_173422.jpg
 
И снова здравствуйте!!! :obnim2:
Пришёл, всё таки пришёл мой подарочек от ещё одной Снегурочки!!!:horovod:
Ещё с прошлого года я запала на её оленей из бумажной лозы а в этом году их у меня целых два!!!:smug: И ещё много всего!!!:dance:
@Малышка Мю Милая, спасибо огромное!!! Буду отмечать китайский новый год любуясь оленями, кушая вкусный шоколад и запивая чаем, читая добрые поздравления и загадывая деления на звёзды, которые тоже есть в подарке!!! Ура!!!! :nov_god::nov_god::nov_god::sanki:
Посмотреть вложение 1380626

Посмотреть вложение 1380627

Посмотреть вложение 1380629

Посмотреть вложение 1380631
Какие красивые!! Очень мне нравятся такие! :THUMBS UP:
 
Как
И снова здравствуйте!!! :obnim2:
Пришёл, всё таки пришёл мой подарочек от ещё одной Снегурочки!!!:horovod:
Ещё с прошлого года я запала на её оленей из бумажной лозы а в этом году их у меня целых два!!!:smug: И ещё много всего!!!:dance:
@Малышка Мю Милая, спасибо огромное!!! Буду отмечать китайский новый год любуясь оленями, кушая вкусный шоколад и запивая чаем, читая добрые поздравления и загадывая желания на звёзды, которые тоже есть в подарке!!! Ура!!!! :nov_god::nov_god::nov_god::sanki:
Посмотреть вложение 1380626

Посмотреть вложение 1380627

Посмотреть вложение 1380629

Как здорово! Какая умница- руколельница!!!
:appl::appl::appl::obnim1:Молодчинка!
Оля поздравляю с китайским 🐉
 
Всем привет!!!

У кого что, а у меня снова Новый Год! :horovod:И да, у меня все еще стоит елка:ded_i_elka:, соседствует с букетами от Дня Святого Валентина, но до 8 марта, наверное, придется убрать, хоть мы к ней и привыкли:sarcastic:

Китайский Новый Год празднуют с 10.02 по 24.02, так что Новогодние праздники продолжаются, и мне можно начинать завидовать, ведь я получила посылку из Эстонии! :nov_god: Долгий и тернистый путь она проделала, но дошла-таки до Сибири!

В этой красивой коробочке большой новогодний сундук эстонских сладостей, конфет и шоколада, все очень вкусное и необычное, также эффектная арома-свеча в виде золотого яблока и новогодний декор, он пригодится очень скоро, осталось подождать всего-ничего, и наш любимый праздник снова к нам придет!:sanki:

bea1e58c-7d5b-49dc-b9d6-082f68abe964.jpg

ef48c2be-bd93-4d13-8d60-dea0044ddfa9.jpg

К сожалению, мой Тайный Дед Мороз не оставил открытки или письма, поэтому я точно не знаю, но могу догадаться, что это @TaHjuXa Спасибо тебе за праздничное настроение! :obnim1:Не зря моя елка стояла так долго, дождалась своего третьего подарка!:horovod:
 
Всем привет!!!

У кого что, а у меня снова Новый Год! :horovod:И да, у меня все еще стоит елка:ded_i_elka:, соседствует с букетами от Дня Святого Валентина, но до 8 марта, наверное, придется убрать, хоть мы к ней и привыкли:sarcastic:

Китайский Новый Год празднуют с 10.02 по 24.02, так что Новогодние праздники продолжаются, и мне можно начинать завидовать, ведь я получила посылку из Эстонии! :nov_god: Долгий и тернистый путь она проделала, но дошла-таки до Сибири!

В этой красивой коробочке большой новогодний сундук эстонских сладостей, конфет и шоколада, все очень вкусное и необычное, также эффектная арома-свеча в виде золотого яблока и новогодний декор, он пригодится очень скоро, осталось подождать всего-ничего, и наш любимый праздник снова к нам придет!:sanki:

Посмотреть вложение 1386806

Посмотреть вложение 1386807

К сожалению, мой Тайный Дед Мороз не оставил открытки или письма, поэтому я точно не знаю, но могу догадаться, что это @TaHjuXa Спасибо тебе за праздничное настроение! :obnim1:Не зря моя елка стояла так долго, дождалась своего третьего подарка!:horovod:
Ого!!! Вот это да!!! Поздравляю!
:mauridia: :horovod::ded_i_elka::elka_ng:
Как прикольно, когда Новый год за плечами уже, вдруг опять чувство волшебства и сказки!!!
Это чудо! :nov_god::nov_god::nov_god:
 
Вы думали все? ;D

А вот и нет!

Я ее получила!:bounce: Невероятно шикарную, долгожданную, такую теплую и потрясающую посылку от главной волшебницы! :dance:
@Taiska Ташенька, ты моя фея! Безмерно благодарю тебя за сказку, которую ты мне подарила! И не только мне- как дети были счастливы! Но удивительнее всего то, в каком восторге был самый младший член семьи :CRAZY:
Но обо всем по порядку.
Конечно, я давно уже ждала весточки от своего тайного Санты. Поэтому вприпрыжку поскакала на почту, когда пришло уведомление
gait.gif

IMG_20240220_113928.jpg
Дома, вместе с сыном, вскрыли коробку, достали открытку, чтобы убедиться, что глаза меня не подводят и греческий шрифт на коробке это именно то, о чем, а точнее о ком, я подумала. Спасибо за пожелания, Наташенька , мне было очень-очень приятно)
IMG_20240220_133412.jpg
Коробочка, полная чудес!!
IMG_20240220_121616.jpgС трудом дождались со школы старшую, чтобы вместе открыть все подарочки:BRAVO:

Купер был как то подозрительно возбужден, все нюхал и лез проверять каждую упаковочку. Было ощущение, что Наташа прислала посылку исключительно ему, а мы тут без спроса хозяйничаем.
IMG_20240220_125410.jpg
IMG_20240220_125708.jpg Итаааак!
Настоящее греческое кофе!
IMG_20240220_125344.jpg Буду заваривать в своей гейзерной кофеварке и мечтать о сказочной Греции:girl_in_dreams:
Наклеечки, стикеры, потрясающие ластики, чудесные ручки- как же я люблю канцелярию:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
IMG_20240220_125444.jpg
IMG_20240220_130209.jpgIMG_20240220_125631.jpg
А какие ежедневники! Это же обожание на обожании! Дочь сразу забрала себе один. Она вообще сразу обозначила свою позицию- мы же все поделим?
IMG_20240220_130321.jpgIMG_20240220_130556.jpg
Невероятно душистое оливковое мыло! Вы бы слышали, как оно пахнет. И губка-скрабер из натуральных материалов. Ее у меня тоже приватизировали:WASSUP:
IMG_20240220_125742.jpg
IMG_20240220_130222.jpg
Затем мы выяснили, что же так взбудоражило Купа. А это пакетики со вкусняшками! Для Купа, Буси и Липы!
dog.gif
koshechka3.gif
Наташа, ты просто чудо! Пришлось сразу дать взятку, чтобы мы смогли вскрыть и посмотреть остальное. Песель схомячил вытребованное и тут же успокоился)
IMG_20240220_125957.jpgIMG_20240220_132428.jpg
Возмутитель спокойствия уже не влез, поэтому начну с него вторую часть :WRITE:
 
Вы думали все? ;D

А вот и нет!

Я ее получила!:bounce: Невероятно шикарную, долгожданную, такую теплую и потрясающую посылку от главной волшебницы! :dance:
@Taiska Ташенька, ты моя фея! Безмерно благодарю тебя за сказку, которую ты мне подарила! И не только мне- как дети были счастливы! Но удивительнее всего то, в каком восторге был самый младший член семьи :CRAZY:
Но обо всем по порядку.
Конечно, я давно уже ждала весточки от своего тайного Санты. Поэтому вприпрыжку поскакала на почту, когда пришло уведомление
gait.gif

Посмотреть вложение 1389310
Дома, вместе с сыном, вскрыли коробку, достали открытку, чтобы убедиться, что глаза меня не подводят и греческий шрифт на коробке это именно то, о чем, а точнее о ком, я подумала. Спасибо за пожелания, Наташенька , мне было очень-очень приятно)
Посмотреть вложение 1389316
Коробочка, полная чудес!!
Посмотреть вложение 1389317С трудом дождались со школы старшую, чтобы вместе открыть все подарочки:BRAVO:

Купер был как то подозрительно возбужден, все нюхал и лез проверять каждую упаковочку. Было ощущение, что Наташа прислала посылку исключительно ему, а мы тут без спроса хозяйничаем.
Посмотреть вложение 1389318
Посмотреть вложение 1389319 Итаааак!
Настоящее греческое кофе!
Посмотреть вложение 1389320 Буду заваривать в своей гейзерной кофеварке и мечтать о сказочной Греции:girl_in_dreams:
Наклеечки, стикеры, потрясающие ластики, чудесные ручки- как же я люблю канцелярию:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
Посмотреть вложение 1389321
Посмотреть вложение 1389322Посмотреть вложение 1389323
А какие ежедневники! Это же обожание на обожании! Дочь сразу забрала себе один. Она вообще сразу обозначила свою позицию- мы же все поделим?
Посмотреть вложение 1389325Посмотреть вложение 1389326
Невероятно душистое оливковое мыло! Вы бы слышали, как оно пахнет. И губка-скрабер из натуральных материалов. Ее у меня тоже приватизировали:WASSUP:
Посмотреть вложение 1389329
Посмотреть вложение 1389330
Затем мы выяснили, что же так взбудоражило Купа. А это пакетики со вкусняшками! Для Купа, Буси и Липы!
dog.gif
koshechka3.gif
Наташа, ты просто чудо! Пришлось сразу дать взятку, чтобы мы смогли вскрыть и посмотреть остальное. Песель схомячил вытребованное и тут же успокоился)
Посмотреть вложение 1389332Посмотреть вложение 1389333
Возмутитель спокойствия уже не влез, поэтому начну с него вторую часть :WRITE:
Ничего себе, вот это февральский сюрприз! :PREVED: :THUMBS UP:
 
Ну-с, продолжим?
IMG_20240220_130630.jpg
Купер передал свое спасибо. Очень громко чавкал:CRAZY:
Вот такую ложечку для половника я давно хотела, но не могла найти симпатичную. А в эту просто невозможно не влюбиться!
IMG_20240220_125508.jpg
Нежный браслетик с крестиком дочь попросила примерить на свою руку. Ну вы понимаете, да? Хотя бы сфотографировать дала:isterika:
IMG_20240220_130257.jpg
А очаровательную подвесочку с гранатом я сразу сказала, что заберу в машину. Мне кажется, там она будет очень гармонично смотреться
IMG_20240220_130045.jpg
Воздушного ангелочка повесила на люстру, рядом с колибри. Очень он мне нравится:girl_dance: И персональный магнитик из места, где все есть)
IMG_20240220_130452.jpg
IMG_20240220_130515.jpg
Пока писала, задумалась. А могу я теперь себя считать особой приближенной к королеве?:-D Думаю, да:curtsy:
А еще! Море сладостей- конфеток, шоколадок, леденцов и печенек! Похудение, я так понимаю, откладывается.
IMG_20240220_130409.jpgIMG_20240220_130744.jpg

Наташа @Taiska , это не просто посылка, это самые лучшие, дорогие, сердечные эмоции и долгие воспоминания! Искренне благодарю тебя! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
И спасибо за организацию моего, не побоюсь этой фразы, личного праздника Танечке @Да уж... ::-:
Пошла пить кофе с конфетками:ax::obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу