Новый год Тайный Дед Мороз ND 2023

С Новым годом!
Лёш, не смущай :IN LOVE: Так то я с радостью и от всей души:IN LOVE::wub:
Ну уж я то знаю! :mysterious:
Просто щас вот подумал и написал. Здесь ты именно на своём месте. Так что ждём в следующем году тоже :malevolent:
А почта всё равно казлы!
 
Прекрасный мягкий шарфик 🤗:girl_dance:
IMG_1605.jpeg
И невероятно вкусные свечи новогодними ароматами 🤗🍊 🎄
Правда одна разбилась 😞 но я ей нашла другой подсвечник 😄
65127624-7C9E-4617-AF1B-FDD9552A9B4B.jpeg3593F2AA-B9EF-428E-9E32-1FC093F1A1EB.jpegIMG_1606.jpeg

Танюша @Да уж... спасибо тебе за такие чудесные, вкусные, теплые подарки ❤️
И за такую самую сказочную игру на этом форуме :obnim1:
 
Прекрасный мягкий шарфик 🤗:girl_dance:
Посмотреть вложение 1356171
И невероятно вкусные свечи новогодними ароматами 🤗🍊 🎄
Правда одна разбилась 😞 но я ей нашла другой подсвечник 😄
Посмотреть вложение 1356172Посмотреть вложение 1356173Посмотреть вложение 1356174

Танюша @Да уж... спасибо тебе за такие чудесные, вкусные, теплые подарки ❤️
И за такую самую сказочную игру на этом форуме :obnim1:
На здоровье, моя хорошая :wub: слишком поздно увидела, что у тебя кошка теперь тоже есть, а то бы тоже что то положили:IN LOVE:
Обнимаю:obnim1:
 
Ладно, конкурс шебутной какай-то, приступим :malevolent:
Тем более цензура подоспела :-D
Посмотреть вложение 1356123
@Да уж... Танюша ты ж моя снегурочка 🤗❤️🥰 такая большая тяжелая посылка, так издалека ❤️ я так тронута 🥰
Сверху сразу открытка в конвертике, такая милая ☺️ у меня сегодня снова Новый год 🤗
Спасибо за теплые слова Танюш :obnim1:

Посмотреть вложение 1356128
Сашуля поздравляю!!! Подарочки отменные!!! Всё такое милое! А чел на твоей кровати меня рассмешил, 🤣🤣🤣, лежит, наблюдает, брутал такой🤣
 
Ничего себе коробищи :fainting: (забрала из сдэка)
 

Вложения

  • 20240113_164833.jpg
    20240113_164833.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 15
Мне перед самым новым годом написала Да уж... И сказала, что еще одна Снегурочка хочет отправить мне подарок, спросила можно ли передать мой адрес. Я согласилась, при этом не узнавая, от кого он (подарок) будет. Основной по обмену мной давно получен, по-этому я подумала, может, кто-то решил всем открытки разослать или сувениры какие-то. Короче говоря, я никак не ожидала двух таких больших коробок!!! А внутри еще все такое красиво упакованное :wub:
Екатерина @Беспечный ангел ,спасибо большое! :wub::wub::wub: Это вообще как то неожиданно и очень приятно. :biggrin:
Сижу лыблюсь, хотя только из картона все вытащила :biggrin:
20240113_201834.jpg
 
Мне перед самым новым годом написала Да уж... И сказала, что еще одна Снегурочка хочет отправить мне подарок, спросила можно ли передать мой адрес. Я согласилась, при этом не узнавая, от кого он (подарок) будет. Основной по обмену мной давно получен, по-этому я подумала, может, кто-то решил всем открытки разослать или сувениры какие-то. Короче говоря, я никак не ожидала двух таких больших коробок!!! А внутри еще все такое красиво упакованное :wub:
Екатерина @Беспечный ангел ,спасибо большое! :wub::wub::wub: Это вообще как то неожиданно и очень приятно. :biggrin:
Сижу лыблюсь, хотя только из картона все вытащила :biggrin:
Посмотреть вложение 1357191
Катюха может! :wub: :appl:
 
Мне перед самым новым годом написала Да уж... И сказала, что еще одна Снегурочка хочет отправить мне подарок, спросила можно ли передать мой адрес. Я согласилась, при этом не узнавая, от кого он (подарок) будет. Основной по обмену мной давно получен, по-этому я подумала, может, кто-то решил всем открытки разослать или сувениры какие-то. Короче говоря, я никак не ожидала двух таких больших коробок!!! А внутри еще все такое красиво упакованное :wub:
Екатерина @Беспечный ангел ,спасибо большое! :wub::wub::wub: Это вообще как то неожиданно и очень приятно. :biggrin:
Сижу лыблюсь, хотя только из картона все вытащила :biggrin:
Посмотреть вложение 1357191
Вы фанатики с Ангелом подписывать всё, да?)))
 
Мне перед самым новым годом написала Да уж... И сказала, что еще одна Снегурочка хочет отправить мне подарок, спросила можно ли передать мой адрес. Я согласилась, при этом не узнавая, от кого он (подарок) будет. Основной по обмену мной давно получен, по-этому я подумала, может, кто-то решил всем открытки разослать или сувениры какие-то. Короче говоря, я никак не ожидала двух таких больших коробок!!! А внутри еще все такое красиво упакованное :wub:
Екатерина @Беспечный ангел ,спасибо большое! :wub::wub::wub: Это вообще как то неожиданно и очень приятно. :biggrin:
Сижу лыблюсь, хотя только из картона все вытащила :biggrin:
Посмотреть вложение 1357191
Что там "для спокойного сна"? Очень надо...
 
Назад
Сверху Снизу