Новый год Новогодняя акция - "Тайный Дед Мороз"

С Новым годом!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Новосибирские мужчины настолько суровы, что делая шикарные подарки, желают остаться неузнаными:obnim1:Дорогой мой тайный Дед Мороз!!! Огромное спасибо за чудесный подарок!!! Но хотелось бы знать кто ты, чтобы лично поблагодарить:obnim2::obnim2::obnim2:
 
@Монголочка Ты мой тайный Дед Мороз:horovod:Вернее Снегурочка!!! :obnim1:Спасибо огромное!!! Подарок шикарный, столько няшечек для девочек!!!:kiss2::kiss2::kiss2:
 
Уведомление пришло. Думаю, че так рано на 23 год собираемся:-D А может и вправду пора 😹
 
Последнее редактирование:
Мой диа Сабля, ай лайк ю вери мач! :kiss2:
@Турецкая Сабля ты во всем особенная и удивительная, и вот тому подтверждение:dance2:
Получить на Пасху новогодний презент, ну что может быть прекраснее? :mysterious:
Мой, уже многоопытный муж, когда увидел, что за посылка мне пришла, сказал с философским видом "Алкаши твои, да?" :-D

@Турецкая Сабля Настюша, спасибо😘
Носки спрятала на зиму, магнитик на место, украшение и блестяшки в новогоднюю коробку)
Конфеты, шоколад и мед прятать не будуO:-)
20220423_135222.jpg

@Dr. Feelgood ты гуру:molitva:
И должен давать уроки прокрастинации, я запишусь :-D
Спасибо, Лешик! Я в восторге:kiss2:
Ни у кого нет подарка в апреле, а у меня есть:girl_dance:
 
Мой диа Сабля, ай лайк ю вери мач! :kiss2:
@Турецкая Сабля ты во всем особенная и удивительная, и вот тому подтверждение:dance2:
Получить на Пасху новогодний презент, ну что может быть прекраснее? :mysterious:
Мой, уже многоопытный муж, когда увидел, что за посылка мне пришла, сказал с философским видом "Алкаши твои, да?" :-D

@Турецкая Сабля Настюша, спасибо😘
Носки спрятала на зиму, магнитик на место, украшение и блестяшки в новогоднюю коробку)
Конфеты, шоколад и мед прятать не будуO:-)
Посмотреть вложение 758194

@Dr. Feelgood ты гуру:molitva:
И должен давать уроки прокрастинации, я запишусь :-D
Спасибо, Лешик! Я в восторге:kiss2:
Ни у кого нет подарка в апреле, а у меня есть:girl_dance:
Мы с дочкой эти коробки заворачивали, и она спросила, кому пакет. Я рассказываю про тебя- такая добрая, активная, веселая, все ее любят и тп
А мелкая меня спрашивает: мама, какой была твоя подруга Юля в детстве??!
Я- :blink:
Она- как?? Ты не знаееееееешь??

Юль, в связи с этим вопрос 😄 расскажи про себя в детстве, когда будет минутка)) я обещала отчитаться еще зимой🙈
 
Мы с дочкой эти коробки заворачивали, и она спросила, кому пакет. Я рассказываю про тебя- такая добрая, активная, веселая, все ее любят и тп
А мелкая меня спрашивает: мама, какой была твоя подруга Юля в детстве??!
Я- :blink:
Она- как?? Ты не знаееееееешь??

Юль, в связи с этим вопрос 😄 расскажи про себя в детстве, когда будет минутка)) я обещала отчитаться еще зимой🙈
Придумай что-то сама, потому что в детстве я была забитым стеснительным перепуганным и ужасно закомплексованым ребенком.
До сих пор не понимаю, как я вообще человеком стать умудрилась:-D
 
Придумай что-то сама, потому что в детстве я была забитым стеснительным перепуганным и ужасно закомплексованым ребенком.
До сих пор не понимаю, как я вообще человеком стать умудрилась:-D
Она у меня тоже стеснительная, и сто процентов ей понравится ответ. Раз стеснительный ребенок вырос в веселую активную всеми любимую девушку, значит и у нее так может быть 🤘
 
Назад
Сверху Снизу