Новый год Тайный Дед Мороз ND 2023

С Новым годом!
@Да уж...
Танюша :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
Я сбился со счёта, сколько раз падала моя челюсть...и ёкало сердешко:IN LOVE:

Мне сложно описать те чувства и эмоции, которые я испытывал открывая твой подарок...Потому что они настолько больше меня...Чище меня, светлее гораздо...Меня просто захлестнула твоя забота и внимательность, пронзительная чуткость, та нежная старательность, с которой ты подбирала, заказывала, упаковывала эти сокровища, ведь для меня они такие и есть...Это просто...
Посмотреть вложение 1350249


Итаааааак:malevolent:
Отвисание челюсти намбер ✌️
Посмотреть вложение 1350261
Вес этого счастья больше 5 кг!!!!!=-O
Теперь я знаю предел вместимости моего рюкзака:-D молнию закрывал минут 5:-D
И просто невероятно милые картинки на ней🤗

Вот такое новогодне-рождественское чудо ждало меня после хирургической операции по открыванию этой красоты 😍
Посмотреть вложение 1350266

И конечно же первое, что я открыл, это послание от моей Волшебницы:IN LOVE:
Ты именно она, Танюш:kiss2:
Спасибо тебе за те тёплые слова, которые ты вывела своей рукой!!! Они достигли самой глубины сердешка ❤️

А дальше...Были ещё одни слова от моей Волшебницы, которые я конечно не покажу, но они достигли глубин уже разума...Спасибо :obnim1:

А потом было это...
Посмотреть вложение 1350282
=-O=-O=-O
Я не знаю, сколько я хлопал отвисающей челюстью, но много и долго...
Просто пипец...
Посмотреть вложение 1350286

Это просто, черт возьми, пипец...

Посмотреть вложение 1350287

Это жеж в самое сердце...Ты чего творишь, м? Тань, сердешко же не железное...:IN LOVE:
Это невероятно круто!!!!!!! Просто невероятно!!!!!! Я не знаю, представляешь ли ты, что для меня это значит, но...это пипец...
Я долго так сидел...
Если сейчас кто-то подумал, что я тут слюняво утрирую, то ситуация обратная. Я не могу выразить в полной мере то, что чувствую, даже этими полу-эпитетами...

Окей, я чутка отошёл от шока и погрузился в новый:-D
Сладкий шок😋
Посмотреть вложение 1350307

Сладко-какао-кофейный, если быть точным :old:
Диета откладывается, потому что всё это невероятно аппетитно и притягательно:-D
Спасибо тебе за это вкусное наслаждение, моя Волшебница:kiss2:

И кажется, ну куда уж больше-то, ну всё же уже...
=-O
А там ещё 5!!!! Сюрпризов!!!:fainting:
Посмотреть вложение 1350310

Каждый из которых, как минимум, по несколько =-O

Три афигенные книги!!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Посмотреть вложение 1350311
Посмотреть вложение 1350312
Посмотреть вложение 1350315

И ещё один...десяток :-D=-O

Посмотреть вложение 1350322
Посмотреть вложение 1350323
Посмотреть вложение 1350324

Какие же они ахрененные😍😍😍

Посмотреть вложение 1350326

Танечка:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Словами это не передать, но я найду способ выразить тебе ту цунами благодарности, трепетной нежности, доброты, счастья и восхищения тобой, которые ты вызывала своим поступком!!!!
Спасибо, моя Волшебница:kiss2::obnim1:
Да, Таня может. Я матерно благодарил в личку :-[, вес тоже был изрядный :homka:
 
@Флейта Танюша, я забрала!!! :mauridia:
Вы знаете, если Снегурочка ответственная, а посылка задерживается, то можно получить ещё подарок, который тебе лично привезут :smug: Так у меня и получилось!!!
Когда мне дарят фигурки кошечек или собачек, я говорю спасибо, что не живого!!!:-D Таня, спасибо!!!:molitva:
IMG_20240111_144855.jpg
Зайчик с конфетами. Была ещё шоколадка, но она не дожила до фотоотчёта :-D
IMG_20240111_144843.jpg
Красота- это страшная сила! Поэтому масочка для лица!!!:girl_dance:
IMG_20240111_144825.jpg
Веточка новогодняя и открытка с тёплыми словами!!! IMG_20240111_144809.jpg
IMG_20240111_144802.jpg
Магнитик!!! Я люблю магнитики!!! С товарищем Лениным❤️!!! а может это не Ленин👀Уже на холодильнике)))
IMG_20240111_144753.jpg
И главная бомба, так сказать кульминация!!! Календарь имени меня:smug:
и моей 5 точки🤭🤭🤭 от @Флейта
:horovod::horovod::horovod::horovod:
IMG_20240111_144746.jpg
Спасибо, Танюша, за продление праздника!!! Есть своя милота получать подарки после Нового Года!!!
Ура, товорищи!!!
:salut::salut::salut::salut:
 
@Флейта Танюша, я забрала!!! :mauridia:
Вы знаете, если Снегурочка ответственная, а посылка задерживается, то можно получить ещё подарок, который тебе лично привезут :smug: Так у меня и получилось!!!
Когда мне дарят фигурки кошечек или собачек, я говорю спасибо, что не живого!!!:-D Таня, спасибо!!!:molitva:
Посмотреть вложение 1355080
Зайчик с конфетами. Была ещё шоколадка, но она не дожила до фотоотчёта :-D
Посмотреть вложение 1355081
Красота- это страшная сила! Поэтому масочка для лица!!!:girl_dance:
Посмотреть вложение 1355082
Веточка новогодняя и открытка с тёплыми словами!!! Посмотреть вложение 1355091
Посмотреть вложение 1355094
Магнитик!!! Я люблю магнитики!!! С товарищем Лениным❤️!!! а может это не Ленин👀Уже на холодильнике)))
Посмотреть вложение 1355096
И главная бомба, так сказать кульминация!!! Календарь имени меня:smug:
и моей 5 точки🤭🤭🤭 от @Флейта
:horovod::horovod::horovod::horovod:
Посмотреть вложение 1355122
Спасибо, Танюша, за продление праздника!!! Есть своя милота получать подарки после Нового Года!!!
Ура, товорищи!!!
:salut::salut::salut::salut:
Олечка ещё разок с Новым Годом!!!
:horovod::horovod::horovod: Даже как то и мне приятнее! Что человеку опять приятно:obnim1::obnim1::obnim1:!
))) Кстати это не Ленин :-D:-D:-D
Это великий композитор Пётр Ильич Чайковский, который жил и творил такие великие произведения, как "Щелкунчик" , "Лебединое озеро" "Спящая красавица" и т.д.
Поэтому он - визитная карточка нашего города.
 
20240110_195245.jpgА у меня! :nov_god:А у меня! :nov_god:А мне!:nov_god: Ещёоооооо подарочки!:nov_god:
От моей роднулечки @Дана89 :IN LOVE:
Из Белоруси :-P
 
Последнее редактирование:
Вкуснейшие конфетки (мама моя первая была:vilka:), чай с имбирём и корицей!!!
Серёжки и планер имени меня, вернее моего игрового ника:owl:теперь это мой талисман:girl_dance:
И корзиночка:fainting: , сплетенная волшебными руками Дашиной мамулечки, что очень мило и трогательно:obnim1:
Благодарности, от всей нашей семьи, нет предела!!! :kiss2:
Дашуля, спасибо огромное за прекрасные и тёплые пожелания!!! У меня к тебе всё это взаимно!!!:obnim1:20240110_200459.jpg20240110_200706.jpg20240110_202145.jpg
 
Вкуснейшие конфетки (мама моя первая была:vilka:), чай с имбирём и корицей!!!
Серёжки и планер имени меня, вернее моего игрового ника:owl:теперь это мой талисман:girl_dance:
И корзиночка:fainting: , сплетенная волшебными руками Дашиной мамулечки, что очень мило и трогательно:obnim1:
Благодарности, от всей нашей семьи, нет предела!!! :kiss2:
Дашуля, спасибо огромное за прекрасные и тёплые пожелания!!! У меня к тебе всё это взаимно!!!:obnim1:Посмотреть вложение 1355365Посмотреть вложение 1355366Посмотреть вложение 1355367
Светик, спасибо тебе за такой чудный отзыв, рада, что все дошло в целости. Я благодарю тебя, очень, за все, что ты делаешь для меня, за твое внимание и душевность, теплоту.
P S. им укромненько и уютно, начищают перышки, ждем все вместе))
 
Светик, спасибо тебе за такой чудный отзыв, рада, что все дошло в целости. Я благодарю тебя, очень, за все, что ты делаешь для меня, за твое внимание и душевность, теплоту.
P S. им укромненько и уютно, начищают перышки, ждем все вместе))
Я своих тоже скоро достану, а то маются без работы :girl_dance:
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
О
Вкуснейшие конфетки (мама моя первая была:vilka:), чай с имбирём и корицей!!!
Серёжки и планер имени меня, вернее моего игрового ника:owl:теперь это мой талисман:girl_dance:
И корзиночка:fainting: , сплетенная волшебными руками Дашиной мамулечки, что очень мило и трогательно:obnim1:
Благодарности, от всей нашей семьи, нет предела!!! :kiss2:
Дашуля, спасибо огромное за прекрасные и тёплые пожелания!!! У меня к тебе всё это взаимно!!!:obnim1:Посмотреть вложение 1355365Посмотреть вложение 1355366Посмотреть вложение 1355367
Офигенский подарочек от офигенсткой Снегурки!!! :horovod: :horovod: :horovod: Поздравляю Светик!!! Корзиночка и впрямь чудесная! Волшебная!
 
Назад
Сверху Снизу