Новый год Тайный Дед Мороз ND 2023

С Новым годом!
Спасибо!
Сегодня настроение было непонятное...
И прям...
Сижу, сияю 😍😍😍😍

Да)
Интересно прям, я завершающий Получатель или нет )))
Поздравляю :IN LOVE:
И отвечу на вопрос, нет не завершающий, ещё 4 в пути у нас, опаздывают чуть чуть)
 
Моя посылочка меня ждёт :nov_god:
По техническим причинам не смогла сегодня забрать, очень надеюсь, что завтра успею 🤗 Ох, я в волнении :bounce:
 
Моя посылочка меня ждёт :nov_god:
По техническим причинам не смогла сегодня забрать, очень надеюсь, что завтра успею 🤗 Ох, я в волнении :bounce:
Праздник продолжается! :horovod:
 
А я открытку наплакал ещё...

@SvetЛана
Спасибо за открыточку и тёплое поздравление, очень приятно стало на душе. Опять вернулось новогоднее настроение. Это здорово! Спасибо! :kiss2:
20240110_135600.jpg20240110_135806.jpg
 
А я открытку наплакал ещё...

@SvetЛана
Спасибо за открыточку и тёплое поздравление, очень приятно стало на душе. Опять вернулось новогоднее настроение. Это здорово! Спасибо! :kiss2:
Посмотреть вложение 1353924Посмотреть вложение 1353925
Сердце разрывалось, так хотелось утешить:obnim1:
 
Блин, а я пока не могу забрать :cry2:
Машину с сервиса не отдают, холод жуткий, город завален снегом, транспорт ходит раз в час и в него не залезть, коллапс одним словом. Но ничего, я все равно доберусь до тебя почта :fistbump:
В сб на лыжах и с санками пойду :-D
 
Блин, а я пока не могу забрать :cry2:
Машину с сервиса не отдают, холод жуткий, город завален снегом, транспорт ходит раз в час и в него не залезть, коллапс одним словом. Но ничего, я все равно доберусь до тебя почта :fistbump:
В сб на лыжах и с санками пойду :-D
Забрать с почты посылку-это уже другой квест :-D
 
Вот как оперативно. Лишь бы на почту гуньдеть :-D
Бедная Почта России :frantics:
Олечка пошла на разборки :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Гуньдеть - Надоедливо жаловаться.
требовать неукоснительного выполнения всех формальностей, возбуждать общественное мнение против засилия формалитета, одним словом ― утомлять до изнеможения. (Википедия)
 
Бедная Почта России :frantics:
Олечка пошла на разборки :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Гуньдеть - Надоедливо жаловаться.
требовать неукоснительного выполнения всех формальностей, возбуждать общественное мнение против засилия формалитета, одним словом ― утомлять до изнеможения. (Википедия)
Капец, я гунделка:-D!! Но я ещё не пошла, с духом собираюсь :-D
 
Назад
Сверху Снизу