Новый год Тайный Дед Мороз ND 2022

С Новым годом!
Это вольное творчество моё. Хотелось креатива 😄
И тебя с прошедшим 😘😘😘 Когда понимаешь,что у тебя растут руки из ж5пы :an: А все разглядывала разглядывала его и думаю, ну так качественно и ровненько сделано, что не может быть это сделано своими руками, не моооожет! Тем более оно мне очень ценно, когда в принципе можно купить все, но такой красоты ни у кого нет, это только для меня от тебя ручная работа :obnim1:😍😍😍
 
Ну наконец-то я нашла своего тайного ДМ!:elka_ng::ded_i_elka::nov_god: Так как я уже потерялась в догадках, подписи в посылке я нигде не нашла, и вроде ленту читала, но конечно не всю:-D Привет @Кудряшка-алкашка :obnim1: !!! Спасибо за замечательный подарок:kiss2:, я про него подробно написала здесь, но тебя не нашла, и ты видимо не увидела мои сообщения... Хорошо, что ты сообщила мне о себе таким изысканным способом, через конкурс стихов, интрига :-D
Еще раз спасибо большое, мне все очень понравилось, волшебное новогоднее настроение было обеспечено! :horovod:

Успехов и удачи тебе в Новом Году, новых свершений и побед и реализации всех намеченных планов! Здоровья, радости, семейного благополучия и всего-всего, что ты сама пожелаешь!:kiss2:
Тута я :obnim1:, самое главное, я увидела, что посылочка получена.
Но, просмотрела, как ты её открыла :facepalm:.

Рада, что понравилось!
Единственное , не сообразила, что подарочки нужно и классно тематические региональные дарить.
На следующий раз исправлюсь.
Но, в поисках подарка перечитала твои сообщения, искала твои предпочтения. Очень мало о себе пишешь.:cleanglasses: Нашла, что любишь тёмный шоколад.

Ещё раз, самого - самого доброго! :ded_i_elka:
 
Тута я :obnim1:, самое главное, я увидела, что посылочка получена.
Но, просмотрела, как ты её открыла :facepalm:.

Рада, что понравилось!
Единственное , не сообразила, что подарочки нужно и классно тематические региональные дарить.
На следующий раз исправлюсь.
Но, в поисках подарка перечитала твои сообщения, искала твои предпочтения. Очень мало о себе пишешь.:cleanglasses: Нашла, что любишь тёмный шоколад.

Ещё раз, самого - самого доброго! :ded_i_elka:
Все супер, все очень понравилось, спасибо большое! Посылку я получила и сразу написала, что открывать буду позже и получилось только 31.12 :ded_i_elka:Я переживала, может не увидела где-то подпись и теперь не знаю, кто моя Снегурочка, уже думала еще раз клич кинуть - Отзовись!:frantics: Но ты нашлась:kiss2:, это здорово, теперь у меня отлегло! :-D
Получились у нас взаимные поздравления прямо перед самым Старым Новым Годом!:horovod::obnim1: И это здорово!:nov_god:
 
Наконец получила свою долгожданную :IN LOVE:
F4A3C981-6E7C-4250-B614-B8CC85984651.jpeg
Буду пробовать Байкальские штучки 😁
Полотенчики просто чудо, уже заняли своё место на кухне 😍
280B3FE6-EC59-404C-A40E-FBE1F7BDC550.jpeg
Спасибо мой Дед Мороз @03Nats :obnim1:
 
Здравствуйте, мои любимые Деды Морозы и Снегурочки! Получила я свою посылочку. Получила 3 января, но пишу только сегодня. Какое-то состояние навалилось, еле выбралась. И писать отзыв в таком состоянии не хотелось, эмоции и энергетика не та. Исправляюсь)))

*******
За посылкой ходили два раза. Второго числа муж дошёл до почты и узнал, что работать они начинают с 3-го числа. На следующий день пошёл снова. Получил и прибежал домой сразу, хотя ещё дела были, но любопытно взяло верх)

IMG_20230115_104528.jpg
Открывали сунув носы всем семейством)))
IMG_20230104_110641.jpg
И тут я поняла, что весь год ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ВЕЛА, потому что ТАКИЕ подарки дарят только очень хорошим девочкам!!! КОСМЕТИКА СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!
IMG_20230104_201846.jpg
@Монголочка, девочка моя дорогая, спасибо тебе!!! Всё уже испробовано, всем пользуюсь. Всё шикарного качества, запаха, стиля исполнения! Мне реально повезло со Снегурочкой!
Конфеты ели всей семьёй. Я говорю мужу: ты понимаешь, что это не просто куплено в магазине, это приехало из самого Новосибирска! IMG_20230104_201824.jpg
С шоппером уже сгоняла в магазин. Надпись то что надо, это про меня. Стала себе почаще говорить эту фразу.
IMG_20230104_201802.jpg
Кофе - это всегда хорошо) про него я писала в пожеланиях. И пила я его из чашечки, которую подарил муж на НГ (если интересно, и её могу показать)))
IMG_20230104_201855.jpg

Подарок удался. Он превзошёл мои ожидания. Был приятным сюрпризом. Собран с душой, это чувствуется, стильно и со вкусом. И я очень переживала, что никак не могу написать отзыв, потому что сама тоже ждала отзыва на свою посылку. Спасибо за возможность вернуться в детство, испытать чистую радость и тепло от посылки, от заботы, с которой она собрана.IMG_20230104_201743.jpg
IMG_20230104_201809.jpg
 
Здравствуйте, мои любимые Деды Морозы и Снегурочки! Получила я свою посылочку. Получила 3 января, но пишу только сегодня. Какое-то состояние навалилось, еле выбралась. И писать отзыв в таком состоянии не хотелось, эмоции и энергетика не та. Исправляюсь)))

*******
За посылкой ходили два раза. Второго числа муж дошёл до почты и узнал, что работать они начинают с 3-го числа. На следующий день пошёл снова. Получил и прибежал домой сразу, хотя ещё дела были, но любопытно взяло верх)

Посмотреть вложение 1021019
Открывали сунув носы всем семейством)))
Посмотреть вложение 1021015
И тут я поняла, что весь год ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ВЕЛА, потому что ТАКИЕ подарки дарят только очень хорошим девочкам!!! КОСМЕТИКА СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!
Посмотреть вложение 1021021
@Монголочка, девочка моя дорогая, спасибо тебе!!! Всё уже испробовано, всем пользуюсь. Всё шикарного качества, запаха, стиля исполнения! Мне реально повезло со Снегурочкой!
Конфеты ели всей семьёй. Я говорю мужу: ты понимаешь, что это не просто куплено в магазине, это приехало из самого Новосибирска! Посмотреть вложение 1021024
С шоппером уже сгоняла в магазин. Надпись то что надо, это про меня. Стала себе почаще говорить эту фразу.
Посмотреть вложение 1021028
Кофе - это всегда хорошо) про него я писала в пожеланиях. И пила я его из чашечки, которую подарил муж на НГ (если интересно, и её могу показать)))
Посмотреть вложение 1021031

Подарок удался. Он превзошёл мои ожидания. Был приятным сюрпризом. Собран с душой, это чувствуется, стильно и со вкусом. И я очень переживала, что никак не могу написать отзыв, потому что сама тоже ждала отзыва на свою посылку. Спасибо за возможность вернуться в детство, испытать чистую радость и тепло от посылки, от заботы, с которой она собрана.Посмотреть вложение 1021035
Посмотреть вложение 1021036
Дорогая моя, я очень рада, что ты рада 😍😍😍
Пользуйся всем с удовольствием 😘
Надпись на шоппере мне тоже понравилась и мне почему-то казалось, что и тебе она понравится)))
 
Дорогая моя, я очень рада, что ты рада 😍😍😍
Пользуйся всем с удовольствием 😘
Надпись на шоппере мне тоже понравилась и мне почему-то казалось, что и тебе она понравится)))
Так и есть)))
Я сейчас немного разгребусь, и хочу сделать алаверды, тоже собственного производства, вернее, изготовления. Супрыз)))
 
И ещё про почту хочу написать. Её тут часто хают. Поэтому ради справедливости)))
Я сама отправляла посылку. Она дошла быстро. Приняли без проблем и проволочек. И получала также. Муж ходил, выдали без проблем, мне на телефон код пришёл, я ему продиктовала. Девочки у нас работают молоденькие, приветливые. Оба раза повезло, очередей не было)))
 
Здравствуйте, мои любимые Деды Морозы и Снегурочки! Получила я свою посылочку. Получила 3 января, но пишу только сегодня. Какое-то состояние навалилось, еле выбралась. И писать отзыв в таком состоянии не хотелось, эмоции и энергетика не та. Исправляюсь)))

*******
За посылкой ходили два раза. Второго числа муж дошёл до почты и узнал, что работать они начинают с 3-го числа. На следующий день пошёл снова. Получил и прибежал домой сразу, хотя ещё дела были, но любопытно взяло верх)

Посмотреть вложение 1021019
Открывали сунув носы всем семейством)))
Посмотреть вложение 1021015
И тут я поняла, что весь год ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ВЕЛА, потому что ТАКИЕ подарки дарят только очень хорошим девочкам!!! КОСМЕТИКА СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!
Посмотреть вложение 1021021
@Монголочка, девочка моя дорогая, спасибо тебе!!! Всё уже испробовано, всем пользуюсь. Всё шикарного качества, запаха, стиля исполнения! Мне реально повезло со Снегурочкой!
Конфеты ели всей семьёй. Я говорю мужу: ты понимаешь, что это не просто куплено в магазине, это приехало из самого Новосибирска! Посмотреть вложение 1021024
С шоппером уже сгоняла в магазин. Надпись то что надо, это про меня. Стала себе почаще говорить эту фразу.
Посмотреть вложение 1021028
Кофе - это всегда хорошо) про него я писала в пожеланиях. И пила я его из чашечки, которую подарил муж на НГ (если интересно, и её могу показать)))
Посмотреть вложение 1021031

Подарок удался. Он превзошёл мои ожидания. Был приятным сюрпризом. Собран с душой, это чувствуется, стильно и со вкусом. И я очень переживала, что никак не могу написать отзыв, потому что сама тоже ждала отзыва на свою посылку. Спасибо за возможность вернуться в детство, испытать чистую радость и тепло от посылки, от заботы, с которой она собрана.Посмотреть вложение 1021035
Посмотреть вложение 1021036
Великолепный подарок 😍

И чашечку кофейную покажи🤩
 
Ну что, все посылки получены, не считая одной, вне акции, но это карма ведущего видимо, завершить начатое... :-D
Спасибо всем огромное за участие, до новых встреч!:obnim2:
 
Ну что, все посылки получены, не считая одной, вне акции, но это карма ведущего видимо, завершить начатое... :-D
Спасибо всем огромное за участие, до новых встреч!:obnim2:
Спасибо тебе большое за подаренный праздник!
 
Спасибо тебе большое за подаренный праздник!
Спасибо огромное за участие... В принципе и в этом году, как в первый раз терзали сомнения, а стоит ли заморачиваться... сначала переживаешь за участников, после за каждую посылку, вообще много на самом деле переживаний) но таки радостные отзывы участников они стоят большего) значит делалось не зря :obnim2:
 
Спасибо огромное за участие... В принципе и в этом году, как в первый раз терзали сомнения, а стоит ли заморачиваться... сначала переживаешь за участников, после за каждую посылку, вообще много на самом деле переживаний) но таки радостные отзывы участников они стоят большего) значит делалось не зря :obnim2:
Спасибо большое за конкурс :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Предлагаю на будущий год в предверии конкурса провести показательную порку нерадивого участника предыдущего года. Опосля когда посылки пошли, организовать сжигание чучела почтальона с видеозаписью сего действа. С выкладыванием на саит почты, дабы знали, как мы переживаем. :YES:
 
@Да уж... Спасибо тебе большое за то, что ты для нас всех делаешь чудо😍😘
 
Ну что, все посылки получены, не считая одной, вне акции, но это карма ведущего видимо, завершить начатое... :-D
Вне акции моя может быть?
То, да, ожидает получателя на почте.
 
Назад
Сверху Снизу