Новый год Тайный Дед Мороз ND 2022

С Новым годом!
Ну мож случилось что, занят. А написать хочет подробно и с душой.

.. а вы уже пожопайный смайл, нарушителей не берем, бубубу.

Даже если в апреле дойдёт, уже хорошо :smug::sarcastic:
Так дошло же и получили ещё позавчера:smug:
 
Посылочку получила, жду сына в машине из школы чтобы распаковать, до дома не дотерпим))
@Любушка , спасибо, думаю надписи на посылке Новосибирск и твоё имя говорят о том что это ты))
 
@Любушка моя хорошая, спасибо большое за подарок :obnim1:
Я как и ты впервые участвую в Тайном ДМ , и очень рада, что ты моя снегурочка ❤️.

Мы всё-таки доехали до дома и распаковали подарочек.
Внутри оказались красивая золотая мишура, украшения на ёлку ангелочек, новогодняя кружка, очень красивая скатерть новогодняя, открытка с письмом, гель для душа и сладости, среди которых просто бомбический пряник😍
Мне хочется описать всё более подробно, поэтому я чуть позже , надеюсь через часик, дополню свой отчёт 🤩
IMG20230110134523.jpgIMG20230110134533.jpgIMG20230110134835.jpg
 
Продолжаю свой отчёт)
Я как и многие тут прослезилась, читая письмо, вложенное в милую открыточку. Для меня это нормальная реакция, я могу смотреть мультик и заплакать)))

Но быстро отвлеклась на красотищу.
Рассматривая пряник вместе с сыном я произнесла: "И как такой есть?"... Имея ввиду, что красоту такую жалко уничтожать...
Сынок лишён сантиментов, он безапелляционно сказал: "Всем!!!", Видимо предположив, что я планирую съесть одна под одеялом, не поделившись с ним и папой😂😂😂

У меня очень длинный стол, скатерть как новогодняя в общем-то подходит, потому что на краю стола всегда стоит Ёлка, и хороший вариант разделить их - зона еды и зона ёлочки. Будем старый новый год с этой скатертью отмечать...

Чашку сынуля у меня сразу забрал, сказал это будет его.
У моей мамы как раз рыжий кот, который живёт с нами в одном дворе сын его очень любит.

Гель для душа буду брать с собой в фитнес-зал, он маленький и очень удобный, я обычно большой таскала...

Ангелочек бесподобный, уже на ёлке. Мишура пока под ёлкой, подумаю куда повесить.

Конфетку одну съел сын, все остальные будут ждать вечера когда муж придёт с работы, тогда будем пить чай все вместе)😘

@Любушка , ещё раз спасибо за замечательные подарки :obnim1:
IMG20230110135034.jpgIMG20230110135100.jpgIMG20230110154009.jpgIMG20230110154021.jpgIMG20230110154134.jpg
 
Продолжаю свой отчёт)
Я как и многие тут прослезилась, читая письмо, вложенное в милую открыточку. Для меня это нормальная реакция, я могу смотреть мультик и заплакать)))

Но быстро отвлеклась на красотищу.
Рассматривая пряник вместе с сыном я произнесла: "И как такой есть?"... Имея ввиду, что красоту такую жалко уничтожать...
Сынок лишён сантиментов, он безапелляционно сказал: "Всем!!!", Видимо предположив, что я планирую съесть одна под одеялом, не поделившись с ним и папой😂😂😂

У меня очень длинный стол, скатерть как новогодняя в общем-то подходит, потому что на краю стола всегда стоит Ёлка, и хороший вариант разделить их - зона еды и зона ёлочки. Будем старый новый год с этой скатертью отмечать...

Чашку сынуля у меня сразу забрал, сказал это будет его.
У моей мамы как раз рыжий кот, который живёт с нами в одном дворе сын его очень любит.

Гель для душа буду брать с собой в фитнес-зал, он маленький и очень удобный, я обычно большой таскала...

Ангелочек бесподобный, уже на ёлке. Мишура пока под ёлкой, подумаю куда повесить.

Конфетку одну съел сын, все остальные будут ждать вечера когда муж придёт с работы, тогда будем пить чай все вместе)😘

@Любушка , ещё раз спасибо за замечательные подарки :obnim1:
Посмотреть вложение 1018099Посмотреть вложение 1018100Посмотреть вложение 1018101Посмотреть вложение 1018102Посмотреть вложение 1018103
Оленька, я очень рада, что тебе понравилось!
Я, как и все, очень переживала.
За скатерть сильно переживала, что не успела на Новый год. Хорошо, что у нас есть ещё и Старый Новый год :-D
 
Дорогие,тайные деды морозы, снегурочки и организаторы,спасибо вам за волшебство и теплоту!Это так трепетно и прекрасно!🤗:horovod::nov_god::IN LOVE:
 
Оленька, я очень рада, что тебе понравилось!
Я, как и все, очень переживала.
За скатерть сильно переживала, что не успела на Новый год. Хорошо, что у нас есть ещё и Старый Новый год :-D
Да даже если бы не успела и на старый, у нас же есть и другие новые года впереди, надеюсь много-много 🤩
 
Посмотреть вложение 975151
Последний ингридиент подарочка пришёл.
Завтра постараюсь отправить :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Итак, мой первый подарочек я получила от Александры из Москвы!:nov_god: Я все-все просмотрела и не нашла подпись, Саша, отзовись!
Твой подарок замечательный, все, как я хотела! :elka_ng:Очень красивая коробка с атласной лентой, кстати московские газеты из почтовой коробки тоже пригодятся, это так интересно! :horovod:
В подарочке разнообразные сладости, элитный чай и шоколад, сушеный манго (обожаю!), красивый магнитик, самое главное – обалденный девчачий ежедневник с ручкой, моя слабость) :girls2: Очень красивая открытка. Жаль, не подписана. Саша, отзовись!:BYE:

И конечно, с наступающим Новым Годом тебя, пусть все желания сбудутся! :nov_god:Банально, но кто от этого откажется?:-D

Посмотреть вложение 1008693Посмотреть вложение 1008689Посмотреть вложение 1008690Посмотреть вложение 1008691


Всем привет! :dance2:
Первый подарочек из Москвы сегодня получила!
Открывать все подарки буду после 25 декабря, чтобы уже с новогодним настроением, и всю ленту тоже почитаю)
Фотоотчет обязательно опубликую, мой Тайный Дедушка Мороз - не волнуйся, все под контролем! :kiss2:


Посмотреть вложение 995852

Ну наконец-то я нашла своего тайного ДМ!:elka_ng::ded_i_elka::nov_god: Так как я уже потерялась в догадках, подписи в посылке я нигде не нашла, и вроде ленту читала, но конечно не всю:-D Привет @Кудряшка-алкашка :obnim1: !!! Спасибо за замечательный подарок:kiss2:, я про него подробно написала здесь, но тебя не нашла, и ты видимо не увидела мои сообщения... Хорошо, что ты сообщила мне о себе таким изысканным способом, через конкурс стихов, интрига :-D
Еще раз спасибо большое, мне все очень понравилось, волшебное новогоднее настроение было обеспечено! :horovod:

Успехов и удачи тебе в Новом Году, новых свершений и побед и реализации всех намеченных планов! Здоровья, радости, семейного благополучия и всего-всего, что ты сама пожелаешь!:kiss2:
 
Ну вот и получила я посылочку от Тайной Снегурочки, Катюшки 😘 Планировала сходить после почтового похода на фитнес, а потом по магазинам. Но получа эту тяжесть, забила на все дела и решила ,что и так неплохо подкачаюсь, тащя ее до дому до хаты 💃💃💃Да и вообще, мне так не терпелось ее открыть, тем более, что пришла она из такого далека- далека, что я волосы назад, помчалась домой. Неся эту увесистость, все думала,что же там может быть? Глыба из Забайкальского льда, камень от Хозяйки Медной горы или может пенек какого-то реликтового растения😆🤦 Ну почти так и оказалось... Много всякой приятной, памятной и вкусной всячины. И конечно первым делом утром я выпила кофе из чудной чашечки с шоколадкой, а потом занялась с дочкой новыми развивашками. А вечером будет апельсиновый чай с вареньем из шишек. Но ☝️ Самое чудесное- это душевное письмо. Я даже нигде не видела таких прикольных конвертов 💌. Положила его в ящик со всеми важными документами! Буду его перечитывать и записывать, все как велено в задании. Да и каждой вещичкой пользуясь, буду вспоминать тебя добрым словом, моя Забайкальская Снегурочка- Беспечный Ангел.
Желаю и тебе любви 💕, простого женского счастья, красоты вокруг, рядом, везде и во всем, побольше солнечных🌞 и насыщенных дней, душевного равновесия и только позитива! :leaving:
P.S. Очень удивительно и интересно, что за местечко моей Снегурочки, и где оно распологается в Забайкальском крае.Так вот от меня оно находится в более,чем 10 раз дальше, чем от Китая! 👀👀👀🤗 IMG_20230110_191951.jpgIMG_20230110_192016.jpgIMG_20230110_192425.jpgIMG_20230111_105244.jpgIMG_20230111_110312.jpgIMG_20230111_103721.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну вот и получила я посылочку от Тайной Снегурочки, Катюшки 😘 Планировала сходить после почтового похода на фитнес, а потом по магазинам. Но получа эту тяжесть, забила на все дела и решила ,что и так неплохо подкачаюсь, тащя ее до дому до хаты 💃💃💃Да и вообще, мне так не терпелось ее открыть, тем более, что пришла она из такого далека- далека, что я волосы назад, помчалась домой. Неся эту увесистость, все думала,что же там может быть? Глыба из Забайкальского льда, камень от Хозяйки Медной горы или может пенек какого-то реликтового растения😆🤦 Ну почти так и оказалось... Много всякой приятной, памятной и вкусной всячины. И конечно первым делом утром я выпила кофе из чудной чашечки с шоколадкой, а потом занялась с дочкой новыми развивашками. А вечером будет апельсиновый чай с вареньем из шишек. Но ☝️ Самое чудесное- это душевное письмо. Я даже нигде не видела таких прикольных конвертов 💌. Положила его в ящик со всеми важными документами! Буду его перечитывать и записывать, все как велено в задании. Да и каждой вещичкой пользуясь, буду вспоминать тебя добрым словом, моя Забайкальская Снегурочка- Беспечный Ангел.
Желаю и тебе любви 💕, простого женского счастья, красоты вокруг, рядом, везде и во всем, побольше солнечных🌞 и насыщенных дней, душевного равновесия и только позитива! :leaving:
P.S. Очень удивительно и интересно, что за местечко моей Снегурочки, и где оно распологается в Забайкальском крае. ТакПосмотреть вложение 1018544Посмотреть вложение 1018545Посмотреть вложение 1018547Посмотреть вложение 1018549Посмотреть вложение 1018550Посмотреть вложение 1018551 вот от меня оно находится в более,чем 10 раз дальше, чем от Китая! 👀👀👀🤗 :bud:
Наконец-то добрался... Я переживала, что потеряли. 🙈
С прошедшими!
 
Назад
Сверху Снизу