Новый год Тайный Дед Мороз ND 2022

С Новым годом!
Как тут у вас тепло!
Я к сожалению так не умею.
Вспомнил, что вчера был юбилей у Юли @Джаз .
7 лет трезвости! :nov_god: :frantics::nov_god:
А я в этой новогодней суете всё промухал.
Проезжал мимо отделения почты и вспомнил что забыл отправить сувенир, который уже несколько дней лежит в кармане куртки.

20230102_173039.jpg20230102_173049.jpg
Юль,- это пропуск на любую ND OFF LİNE встречу.
Это когда приходишь и не видя знакомых алкашиков, начинаешь демонстративно покручивать на пальчике брелочек😅
Тут все всё сразу понимают и встречают как родную, так как все следы употребы давно стёрлись. Но по брелку понятно что из своих.🙂
Сновым годом и рождеством Юля!
Спасибо тебе!
Рад что занаком с тобой!

P.s.
почтовый трек в личку скину
 
Как тут у вас тепло!
Я к сожалению так не умею.
Вспомнил, что вчера был юбилей у Юли @Джаз .
7 лет трезвости! :nov_god: :frantics::nov_god:
А я в этой новогодней суете всё промухал.
Проезжал мимо отделения почты и вспомнил что забыл отправить сувенир, который уже несколько дней лежит в кармане куртки.

Посмотреть вложение 1013592Посмотреть вложение 1013594
Юль,- это пропуск на любую ND OFF LİNE встречу.
Это когда приходишь и не видя знакомых алкашиков, начинаешь демонстративно покручивать на пальчике брелочек😅
Тут все всё сразу понимают и встречают как родную, так как все следы употребы давно стёрлись. Но по брелку понятно что из своих.🙂
Сновым годом и рождеством Юля!
Спасибо тебе!
Рад что занаком с тобой!

P.s.
почтовый трек в личку скину
Леша, спасибо за поздравления:obnim1:
А сувенир этот - будет самым лучшим новогодним подарком:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Как тут у вас тепло!
Я к сожалению так не умею.
Вспомнил, что вчера был юбилей у Юли @Джаз .
7 лет трезвости! :nov_god: :frantics::nov_god:
А я в этой новогодней суете всё промухал.
Проезжал мимо отделения почты и вспомнил что забыл отправить сувенир, который уже несколько дней лежит в кармане куртки.

Посмотреть вложение 1013592Посмотреть вложение 1013594
Юль,- это пропуск на любую ND OFF LİNE встречу.
Это когда приходишь и не видя знакомых алкашиков, начинаешь демонстративно покручивать на пальчике брелочек😅
Тут все всё сразу понимают и встречают как родную, так как все следы употребы давно стёрлись. Но по брелку понятно что из своих.🙂
Сновым годом и рождеством Юля!
Спасибо тебе!
Рад что занаком с тобой!

P.s.
почтовый трек в личку скину
Умеешь, но по своему :homka:
 
Катюша @Беспечный ангел , получила сегодня сюрприз от тебя! :fainting::fainting::fainting:

Как много всего, с таким вниманием подобрано! Как настоящий друг, ты знала, что мне понравится!:wub:
И стимпанковский блокнотик, и брошки (одна в виде кота), и соль для ванн, и льняное масло. И еще столько приятных маленьких вещичек. Обязательно надену такие миленькие носочки, к нам идут морозы.
Шишка, варенье, полотенце с кроликом, чай.

Приятно до слез. Я очень тронута. Так неожиданно. Спасибо тебе!
Надеюсь, мы еще увидимся.
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
20230105_154729.jpg20230105_154756.jpg20230105_154857.jpg20230105_154939.jpg
 
Катюша @Беспечный ангел , получила сегодня сюрприз от тебя! :fainting::fainting::fainting:

Как много всего, с таким вниманием подобрано! Как настоящий друг, ты знала, что мне понравится!:wub:
И стимпанковский блокнотик, и брошки (одна в виде кота), и соль для ванн, и льняное масло. И еще столько приятных маленьких вещичек. Обязательно надену такие миленькие носочки, к нам идут морозы.
Шишка, варенье, полотенце с кроликом, чай.

Приятно до слез. Я очень тронута. Так неожиданно. Спасибо тебе!
Надеюсь, мы еще увидимся.
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Посмотреть вложение 1014006Посмотреть вложение 1014007Посмотреть вложение 1014008Посмотреть вложение 1014009
Рада, что доехало в целости. Переживала, чтобы не разбили и не украли, не потеряли - сроки почта профукала ((
С прошедшими и наступающими! :obnim2:
 
А я решила отправить ещё одну посылку одной девочке 😁🤗
прошлый адресат так и не отписался, не понравилось может :nah_disagree:
А мне так хочется чтобы мой подарок распаковали :IN LOVE:
C78D3EA3-C767-4E76-BC26-0774784B63B9.jpeg
 
И свою посылочку все жду жду :girl_in_dreams::girl_in_dreams::girl_in_dreams: где же ты моя долгожданная ❤️ Едь уже быстрее:fistbump:
 
Всех с Рождеством 🎉
У меня вчера совсем никак на почту не получилось, очень насыщенный день, тренировки у сына начались, свозила, потом гости.
Теперь почта будет работать только десятого числа, так что во вторник буду по-любому находить время, очень уже хочется получить посылочку.
 
Ну вот да! В условиях же написано получили - отписались. Обидно так, стараешься, а в ответ даже банального "получила, всё норм" нет😢
А как было в этот раз? Рандомно?
На одном форуме давненько правда, но было. Люди специально записывались чтоб получить подарок и всё.
 
Ну вот да! В условиях же написано получили - отписались. Обидно так, стараешься, а в ответ даже банального "получила, всё норм" нет😢
да. Просто в следующий раз нарушителей не брать :bes: :on_the_ass:
пусть без подарков сидят
 
А как было в этот раз? Рандомно?
На одном форуме давненько правда, но было. Люди специально записывались чтоб получить подарок и всё.
Ну да, рандомно. Да нет, здесь не могло, человек не для подарка записался, это точно
 
да. Просто в следующий раз нарушителей не брать :bes: :on_the_ass:
пусть без подарков сидят
И от этого не застрахуешься по-любому, откуда знаем, вдруг новый кто нарушит.
В следующий раз, если соберусь участвовать и будет такая возможность, напишу в анкете только тем, кого хорошо знаю, чтобы хоть уверенность была, что человек не пропадëт и будет рад моим подаркам😔
 
И от этого не застрахуешься по-любому, откуда знаем, вдруг новый кто нарушит.
В следующий раз, если соберусь участвовать и будет такая возможность, напишу в анкете только тем, кого хорошо знаю, чтобы хоть уверенность была, что человек не пропадëт и будет рад моим подаркам😔
Наташ, подожди расстраиваться, может, человек в обмороке от твоего подарка лежит.
В хорошем смысле! :IN LOVE:
Придет в себя - напишет.
 
Наташ, подожди расстраиваться, может, человек в обмороке от твоего подарка лежит.
В хорошем смысле! :IN LOVE:
Придет в себя - напишет.
Спасибо, Ниночка🙏💕 Хотелось бы верить, что напишет
 
Ну да, рандомно. Да нет, здесь не могло, человек не для подарка записался, это точно
Ну мож случилось что, занят. А написать хочет подробно и с душой.

.. а вы уже пожопайный смайл, нарушителей не берем, бубубу.

Даже если в апреле дойдёт, уже хорошо :smug::sarcastic:
 
Ну мож случилось что, занят. А написать хочет подробно и с душой.

.. а вы уже пожопайный смайл, нарушителей не берем, бубубу.

Даже если в апреле дойдёт, уже хорошо :smug::sarcastic:
А как же, сначала расстрелять, потом оправдают. Посмертно.:cry2::smug::smug::smug:
 
Назад
Сверху Снизу