Новый год Тайный Дед Мороз ND 2022

С Новым годом!
Машуля @Тапиокия , я с такой детской радостью открывала твой подарок :wub:
Вычислила тебя сразу, когда ты написала об отправке). Ещё по индексу поняла, что ты моя бывшая соседка (я до 40 лет жила в Ховрино) :winter_window:, что тоже было очень приятно :ax:.
В коробке оказалось много волшебных и очень полезных вещей :girls1:, люблю такое - практичное :girls2:
Ты угадала всё! Начиная с размера ноги - как???
Комплект полотенец - я давно мечтала о таком, чтобы не разноперые, а одинаковые полотенчики были, да ещё такой цветовой гаммы - мои-мои :IN LOVE:
Мыло и правда пахнет волшебно - уже положила в ванную ::-:
Волшебный чай заварю на Рождество. Вкусного бельгийского зайца съедим под волшебный чай :girl_prepare_fish:).
Тёплые таптули уже на моих ножках - хорошо, что у дочки размер сильно меньше, а то она всерьез покушалась)).

И мне очень приятно получить подарок именно сегодня! Ты вдохнула в меня новогоднюю сказку, на которую я уже не надеялась :IN LOVE::wub:.
Спасибо тебе! :nov_god:
 
Фоточки
 

Вложения

  • IMG_20230104_204339.jpg
    IMG_20230104_204339.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20230104_204627.jpg
    IMG_20230104_204627.jpg
    197.9 KB · Просмотры: 54
Машуля @Тапиокия , я с такой детской радостью открывала твой подарок :wub:
Вычислила тебя сразу, когда ты написала об отправке). Ещё по индексу поняла, что ты моя бывшая соседка (я до 40 лет жила в Ховрино) :winter_window:, что тоже было очень приятно :ax:.
В коробке оказалось много волшебных и очень полезных вещей :girls1:, люблю такое - практичное :girls2:
Ты угадала всё! Начиная с размера ноги - как???
Комплект полотенец - я давно мечтала о таком, чтобы не разноперые, а одинаковые полотенчики были, да ещё такой цветовой гаммы - мои-мои :IN LOVE:
Мыло и правда пахнет волшебно - уже положила в ванную ::-:
Волшебный чай заварю на Рождество. Вкусного бельгийского зайца съедим под волшебный чай :girl_prepare_fish:).
Тёплые таптули уже на моих ножках - хорошо, что у дочки размер сильно меньше, а то она всерьез покушалась)).

И мне очень приятно получить подарок именно сегодня! Ты вдохнула в меня новогоднюю сказку, на которую я уже не надеялась :IN LOVE::wub:.
Спасибо тебе! :nov_god:
Самое главное, что тебе понравилось :IN LOVE: Ничего себе, как тесен мир!!! Я рада, что несмотря на задержку доставки, да и немножко отправки, все пришло в нужный день ✨Я уже довольно давно ко всяким внеплановым вещам отношусь спокойно - часто бывает,что «значит так надо было» 😁

Тапочки шерстяные, полезные, уютные, натуральные )) Выбирала, как себе :horovod::-D Поздравляю тебя с Новым годом и наступающим Рождеством! 🥰
 
Всем привет, ребята! :mauridia:
Поздравляю с наступившим Новым годом!:elka2::elka2::elka2:
Я не участвовала в акции, но сегодня свершилось новогоднее чудо и мне пришла посылочка от моей дорогой Тайной Снегурочки Любоньки @Любушка !
С нетерпением спешила сегодня на почту забрать заветную коробочку!
01.jpg
И уже дома под елочкой дрожащими руками приступила к распаковке!
02.jpg03.jpg
Любонька, все твои подарки пришлись мне по душе, такие милые и праздничные!
Я почувствовала, что ты выбирала их с заботой и любовью!
Очень нежный и милый Ангелочек был сразу отправлен украшать елочку, вместе с праздничной мишурой!
Кружка была заботливо упакована, доехала в целости и сохранности!
Я обязательно выпью из нее мой утренний кофе!
04.jpg
Пряничная Лисичка просто бесподобна! Я не уверена, что смогу ее бессердечно съесть!
05.jpg
А еще теплые носочки, ароматный гель для душа и много сладостей!
06.jpg07.jpg
И самое главное - написанное от руки письмо с теплыми добрыми словами!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Люба, огромное тебе спасибо, моя хорошая, за невероятные праздничные эмоции и твои добрые подарки!
Обнимаю тебя, с праздником, милая!:obnim1:
 
И у меня продолжение новогодней сказки :dance:
@Любушка дорогая моя! Не передать, с каким трепетом я ждала сегодня почтальона! Как же приятно внимание от близких и любимых людей:obnim1: спасибо за письмо и теплые пожелания :IN LOVE: ну и конечно же самые замечательные, мягкие, уютные, красивые и вкусные подарки. Конфеты едва успели пережить фотосессию,как их сразу умыкнул сын) крем пахнет просто бесподобно, я такого у нас нигде не встречала🤗 спасибо за заботу и такие добрые слова, я тронута до слез :cry2:и очень очень счастлива 😘IMG_20230104_142840_127.jpgIMG_20230104_142710_494.jpg
 
И у меня продолжение новогодней сказки :dance:
@Любушка дорогая моя! Не передать, с каким трепетом я ждала сегодня почтальона! Как же приятно внимание от близких и любимых людей:obnim1: спасибо за письмо и теплые пожелания :IN LOVE: ну и конечно же самые замечательные, мягкие, уютные, красивые и вкусные подарки. Конфеты едва успели пережить фотосессию,как их сразу умыкнул сын) крем пахнет просто бесподобно, я такого у нас нигде не встречала🤗 спасибо за заботу и такие добрые слова, я тронута до слез :cry2:и очень очень счастлива 😘Посмотреть вложение 1013073Посмотреть вложение 1013074
УРА! Рада, что тебе понравилось. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу