Новый год Тайный Дед Мороз ND 2022

С Новым годом!
Ксения)) А очень благодарен за подарок))) Я дождался таки 1 января!!!! И если честно, так приятно, что описать даже сложно)) Открывали всей семьей, и охали и ахали))) Благодарю за книгу, начну читать ее прям сегодня))) Конфеточки и мармелад сразу забрали себе дети))) Одним словом - я рад, что решился в ТДМ поучаствовать) На душе такой кайф))) С новым Годом!!! Счастья и любви)))Посмотреть вложение 1009282
Дмитрий, спасибо, рада, что понравилось)
С Новым годом тебя и всех жителей НД! Побольше позитива, поменьше огорчений! Пусть исполняются самые заветные желания и мечты!
:elka2: :ded_i_elka:
 
Дмитрий, спасибо, рада, что понравилось)
С Новым годом тебя и всех жителей НД! Побольше позитива, поменьше огорчений! Пусть исполняются самые заветные желания и мечты!
:elka2: :ded_i_elka:
Как же я люблю Терри Пратчетта! И как жаль, что новых книг больше не будет.
 
Получила! :nov_god:Ура! :nov_god:
В общем, сходила я на почту и получила свою коробочку🤗

IMG_20230102_133606.jpg

А так-как домой я не собиралась, а хотела пройтись попить кофе, то пришла в одно уютное кафе ☺

IMG_20230102_133900.jpg

Коробочка мне всё покоя не давала... господи, до чего же я любопытная🙈 попросила ножичек у официантки 🙄 и...

IMG_20230102_134212.jpg

Моя Снегурочка из Таллина 💗 спасибо тебе большущее, не знаю кто ты, но невероятно приятно и вкусненько 😋

IMG_20230102_134247.jpg

И конечно же не удержалась, вкуснота! 😋вспомнила детство 💗 моя соседка подружка, почти каждое лето ездила с родителями в Прибалтику отдыхать и привозили нам кучу невероятных конфет😍 таких нигде больше не было😋

IMG_20230102_134409.jpg

Спасибо, милая Снегурочка! 💗😘
Спасибо, Танюша @Да уж... , за то, что помогла этому волшебству произойти! 💗😘
Спасибо всем, кто принял участие и творил чудеса💗💗💗😘😘😘
С Новым годом! 😀🎉🎉
 
Посылка двинулась. Держу пальцы, чтобы к рождеству доставили. :mauridia: 🍀
 
Иду сегодня с работы, никому не мешаю, и тут такое.
RassianPost получите.
Ну мне тут кой че должны были прислать бандерольку. А там.
20230103_093751.jpg
И вот терзает меня сомнение. Открывать не хочется, есть огромное желание обратно послать. Меня жизнь учила и постоянно доказывала, что волшебства не бывает, а бесплатный сыр всегда сдобрен мышьяком. Буду думать, как поступить.
 
Иду сегодня с работы, никому не мешаю, и тут такое.
RassianPost получите.
Ну мне тут кой че должны были прислать бандерольку. А там.
Посмотреть вложение 1011239
И вот терзает меня сомнение. Открывать не хочется, есть огромное желание обратно послать. Меня жизнь учила и постоянно доказывала, что волшебства не бывает, а бесплатный сыр всегда сдобрен мышьяком. Буду думать, как поступить.
Жизнь права, отсылай мне, я не боюсь:smug:
 
Иду сегодня с работы, никому не мешаю, и тут такое.
RassianPost получите.
Ну мне тут кой че должны были прислать бандерольку. А там.
Посмотреть вложение 1011239
И вот терзает меня сомнение. Открывать не хочется, есть огромное желание обратно послать. Меня жизнь учила и постоянно доказывала, что волшебства не бывает, а бесплатный сыр всегда сдобрен мышьяком. Буду думать, как поступить.
Там чей-то глаз?!🧐
 
И так продолжаем. Все таки я не удержался и решился открывать подарок.
20230103_165638.jpg
Вот такая прелесть меня ожидала при открытии. Согласитесь берет за душу и вдохновляет. Поэтому я потерял бдительность и продолжил.
А тама такое непотребство, девки голые ВО
20230103_170532.jpg
Я как увидел, сразу хотел запечатать и в органы отнести. Вдруг жена увидит. Пока упаковывал вспомнил, что у меня нет жены. Так, что идем дальше.
 
Последнее редактирование:
И так продолжаем. Все таки я не удержался и решился открывать подарок.
Посмотреть вложение 1011591
Вот такая прелесть меня ожидала при открытии. Согласитесь берет за душу и вдохновляет. Поэтому я потерял бдительность и продолжил.
А тама такое непотребство, девки голые ВО
Посмотреть вложение 1011592
Я как увидел, сразу хотел запечатать и в органы отнести. Вдруг жена увидит. Пока упаковывал вспомнил, что у меня нет жены. Так, что идем дальше.
Ну интриган! Давай, не томи уже! :sarcastic:
 
И так продолжаем. Все таки я не удержался и решился открывать подарок.
Посмотреть вложение 1011591
Вот такая прелесть меня ожидала при открытии. Согласитесь берет за душу и вдохновляет. Поэтому я потерял бдительность и продолжил.
А тама такое непотребство, девки голые ВО
Посмотреть вложение 1011592
Я как увидел, сразу хотел запечатать и в органы отнести. Вдруг жена увидит. Пока упаковывал вспомнил, что у меня нет жены. Так, что идем дальше.
Тебе прислали женское нижнее бельё? :fainting: Оно хоть съедобное :vilka:
 
Ну в общем и целом, как то так. Я наверное даже не буду, все описывать по отдельности, лучше напишу все после.20230103_172015.jpg20230103_172145.jpg20230103_172154.jpg20230103_172232.jpg20230103_172507.jpg20230103_172958.jpg20230103_173010.jpg20230103_173047.jpg20230103_173127.jpg20230103_173209.jpg20230103_173820.jpg
Не скажу, что я удивлен, скорее я ошарашен. Даже тяжело подобрать слова, чтобы описать все чувства и эмоции. Как я уже писал, я не фанат сюрпризов. Поэтому посылка вызвала довольно таки не однозначные чувства. Но вот содержимое просто обалденно, нои тут тоже есть нюансы. Вот то, что я сфотографировал, не передает всего. Ведь дорого не само содержимое, хотя нет содержимое дорого, но еще дороже, как это содержимое приподнесено. Конвертик со смайликом в самом верху, коробочки упакованные каждая в отдельную упаковку, подписанные со смайликом. Знаете, для многих это мелоч и многие на это просто не обращают внимание. Но это в корне не верно, именно эти мелочи и придают этому подарку огромную ценость. Они передают то душевное тепло и ту заботу с которой собирался этот подарок. К несчастью это то, что я не смог передать своему получателю, это мой недосмотр и моя печаль.
Вообщем огромное спасибо @Да уж... ты сделала меня счастливым в эти новогодние праздники. Скажу честно что-то я последнии дни скатывался в тоску. Но благодаря тебе, я получил положительный заряд надолго :obnim1: .
Счастливого всем нового года!!!
 
Последнее редактирование:
Ну в общем и целом, как то так. Я наверное даже не буду, все описывать по отдельности, лучше напишу все после.Посмотреть вложение 1011620Посмотреть вложение 1011621Посмотреть вложение 1011622Посмотреть вложение 1011623Посмотреть вложение 1011624Посмотреть вложение 1011625Посмотреть вложение 1011626Посмотреть вложение 1011627Посмотреть вложение 1011628Посмотреть вложение 1011629Посмотреть вложение 1011631
Не скажу, что я удивлен, скорее я ошарашен. Даже тяжело подобрать слова, чтобы описать все чувства и эмоции. Как я уже писал, я не фанат сюрпризов. Поэтому посылка вызвала довольно таки не однозначные чувства. Но вот содержимое просто обалденно, нои тут тоже есть нюансы. Вот то, что я сфотографировал, не передает всего. Ведь дорого не само содержимое, хотя нет содержимое дорого, но еще дороже, как это содержимое приподнесено. Конвертик со смайликом в самом верху, коробочки упакованные каждая в отдельную упаковку, подписанные со смайликом. Знаете, для многих это мелоч и многие на это просто не обращают внимание. Но это в корне не верно, именно эти мелочи и придают этому подарку огромную ценость. Они передают то душевное тепло и ту заботу с которой собирался этот подарок. К несчастью это то, что я не смог передать своему получателю, это мой недосмотр и моя печаль.
Вообщем огромное спасибо @Да уж... ты сделала меня счастливым в эти новогодние праздники. Скажу честно что-то я последнии дни скатывался в тоску. Но благодаря тебе, я получил положительный заряд надолго :obnim1: .
Счастливого всем нового года!!!
Все сладкого наелся. Пошел любовь дарить и ласкам подвергать.
20230103_190535.jpg
 
Ну в общем и целом, как то так. Я наверное даже не буду, все описывать по отдельности, лучше напишу все после.Посмотреть вложение 1011620Посмотреть вложение 1011621Посмотреть вложение 1011622Посмотреть вложение 1011623Посмотреть вложение 1011624Посмотреть вложение 1011625Посмотреть вложение 1011626Посмотреть вложение 1011627Посмотреть вложение 1011628Посмотреть вложение 1011629Посмотреть вложение 1011631
Не скажу, что я удивлен, скорее я ошарашен. Даже тяжело подобрать слова, чтобы описать все чувства и эмоции. Как я уже писал, я не фанат сюрпризов. Поэтому посылка вызвала довольно таки не однозначные чувства. Но вот содержимое просто обалденно, нои тут тоже есть нюансы. Вот то, что я сфотографировал, не передает всего. Ведь дорого не само содержимое, хотя нет содержимое дорого, но еще дороже, как это содержимое приподнесено. Конвертик со смайликом в самом верху, коробочки упакованные каждая в отдельную упаковку, подписанные со смайликом. Знаете, для многих это мелоч и многие на это просто не обращают внимание. Но это в корне не верно, именно эти мелочи и придают этому подарку огромную ценость. Они передают то душевное тепло и ту заботу с которой собирался этот подарок. К несчастью это то, что я не смог передать своему получателю, это мой недосмотр и моя печаль.
Вообщем огромное спасибо @Да уж... ты сделала меня счастливым в эти новогодние праздники. Скажу честно что-то я последнии дни скатывался в тоску. Но благодаря тебе, я получил положительный заряд надолго :obnim1: .
Счастливого всем нового года!!!
Саш, спасибо, рада) ну не смогла я оставить тебя без сюрприза:kiss2:
P.S. ну не нашлось у меня под рукой газетки по-приличней, а кружку нужно было во что-то завернуть)
 
Сходила на почту, а она закрыта :bebe:

Притом на сайте почты России написано что отделение работает и сегодня и завтра, а автоответчик сказал что наше отделение будет только в пятницу работать... Так что жду пятницу)
 
Бежал, устал, упал, уснул. Вот, что делают новогодние праздники.20230104_175522.jpg
 
Назад
Сверху Снизу