Новый год Тайный Дед Мороз ND 2022

С Новым годом!
А я получила! Аааааа, нет уиииииии! :bounce:Это такие эмоции!! Настроение сразу подскочило до невиданных высот:bounce::horovod:
IMG_20221230_150930.jpg
Открою только вечером, как домой приеду. Помучаю себя немножко еще:frantics::horovod: и пока не поняла от кого...
 
А я получила! Аааааа, нет уиииииии! :bounce:Это такие эмоции!! Настроение сразу подскочило до невиданных высот:bounce::horovod:
Посмотреть вложение 1007520
Открою только вечером, как домой приеду. Помучаю себя немножко еще:frantics::horovod: и пока не поняла от кого...
Галечка, как здорово, я так рада за тебя, даже больше чем за себя, ведь знаю как ты ждала и переживала,.
Я тоже очень жду, но не переживаю.
Верю в лучшее и знаю, что все всё получат 😍
 
Галечка, как здорово, я так рада за тебя, даже больше чем за себя, ведь знаю как ты ждала и переживала,.
Я тоже очень жду, но не переживаю.
Верю в лучшее и знаю, что все всё получат 😍
Олечка, спасибо! Ты умничка, все правильно говоришь. Непременно все получат, надо только набраться терпения! Я уже настроилась, что получу после НГ, перестала ждать, а тут счастье такое да в самый нужный момент😍
Вот уж действительно: все происходит именно тогда, когда оно и должно произойти:winter_window:
 
Всем привет и с наступающим!:elka2:O:-)
Моя посылочка в пути, а я сегодня получила извещание о том, что меня ждёт на почте подарочек! Бегом туда, а там.... ожидайте после праздников, приходите в понедельник:-D оказывается она только в город наш пришла, а в почтовое отделение не привезли ещё, я от радости не прочитала, что на следующий рабочий день после того, как извещение получила, можно идти забирать, а это как-раз понедельник, так как сегодня последний рабочий день у них:girl_in_dreams:
 
Всем привет и с наступающим!:elka2:O:-)
Моя посылочка в пути, а я сегодня получила извещание о том, что меня ждёт на почте подарочек! Бегом туда, а там.... ожидайте после праздников, приходите в понедельник:-D оказывается она только в город наш пришла, а в почтовое отделение не привезли ещё, я от радости не прочитала, что на следующий рабочий день после того, как извещение получила, можно идти забирать, а это как-раз понедельник, так как сегодня последний рабочий день у них:girl_in_dreams:
=-O :fistbump:на кол.
 
Урррряяяяя!!!!! :YAHOO::O_v::bud:
А мне тоже прислале!!!! :appl:
IMG_20221230_174901.jpg

IMG_20221230_175230.jpg


IMG_20221230_175356.jpg



@Devochka_krasaviza Леночка, огромнейшее спасибищще за такие замечательные и душевные подарки! ::-::ax::IN LOVE:
В новогоднюю ночь на столе будет гореть свеча с питерскими ароматами, в питерской кружке на столе будет чай, в окружении питерских конфет...
Что может быть прекраснее? :BRAVO:
 
Последнее редактирование:
Урррряяяяя!!!!! :YAHOO::O_v::bud:
А мне тоже прислале!!!! :appl:
Посмотреть вложение 1007716

Посмотреть вложение 1007717


Посмотреть вложение 1007718



@Devochka_krasaviza Леночка, огромнейшее спасибищще за такие замечательные и душевные подарки! ::-::ax::IN LOVE:
В новогоднюю ночь на столе будет гореть свеча с питерскими ароматами, в питерской кружке на столе будет чай, в окружении питерских конфет...
Что может быть прекраснее? :BRAVO:
Свечи это хорошо.
1672414169291.png
 
Урррряяяяя!!!!! :YAHOO::O_v::bud:
А мне тоже прислале!!!! :appl:
Посмотреть вложение 1007716

Посмотреть вложение 1007717


Посмотреть вложение 1007718



@Devochka_krasaviza Леночка, огромнейшее спасибищще за такие замечательные и душевные подарки! ::-::ax::IN LOVE:
В новогоднюю ночь на столе будет гореть свеча с питерскими ароматами, в питерской кружке на столе будет чай, в окружении питерских конфет...
Что может быть прекраснее? :BRAVO:
Паша :obnim1::kiss2::kiss2::kiss2::IN LOVE:
 
Дорогой @Сашко (я ведь не ошиблась, что это ты?) , спешу поблагодарить тебя за такой чудесный подарок! ::-: Всё как я люблю!❤️
Вкусненький чаек (я обожаю пробовать новые вкусы!), шоколадки и конфеты, магнитик из г. Дмитрова, ну и саааамое главное- скетч бук и книга!:bounce:
Я очень люблю рисовать, а читать я люблю еще больше!😊 :bounce:И это произведение я еще не читала😋
Спасибо тебе огромное, я просто прыгала от нетерпения, предвкушения и радости!😊:horovod: Мне очень-очень все понравилось! ❤️
С наступающим тебя Новым Годом! Пусть в новом году сбудутся все твои самые долгожданные желания, пусть год будет полон добрыми и позитивными событиями, родные и близкие всегда рядом, крепкого здоровья, сил, бодрости, счастья и любви! :elka2:
IMG_20221230_211254.jpgIMG_20221230_211351.jpgIMG_20221230_211509.jpgIMG_20221230_211543.jpgIMG_20221230_211727.jpg
❤️
P.S. и еще я по маркам поняла примерно во сколько тебе обошлась эта посылка и отдельное тебе спасибо, что ты не отказался от такого адресата😊😘
 

Вложения

  • IMG_20221230_211716.jpg
    IMG_20221230_211716.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20221230_211543.jpg
    IMG_20221230_211543.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20221230_211509.jpg
    IMG_20221230_211509.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20221230_211351.jpg
    IMG_20221230_211351.jpg
    133 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20221230_211254.jpg
    IMG_20221230_211254.jpg
    125 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Дорогой @Сашко (я ведь не ошиблась, что это ты?) , спешу поблагодарить тебя за такой чудесный подарок! ::-: Всё как я люблю!❤️
Вкусненький чаек (я обожаю пробовать новые вкусы!), шоколадки и конфеты, магнитик из г. Дмитрова, ну и саааамое главное- скетч бук и книга!:bounce:
Я очень люблю рисовать, а читать я люблю еще больше!😊 :bounce:И это произведение я еще не читала😋
Спасибо тебе огромное, я просто прыгала от нетерпения, предвкушения и радости!😊:horovod: Мне очень-очень все понравилось! ❤️
С наступающим тебя Новым Годом! Пусть в новом году сбудутся все твои самые долгожданные желания, пусть год будет полон добрыми и позитивными событиями, родные и близкие всегда рядом, крепкого здоровья, сил, бодрости, счастья и любви! :elka2:
Посмотреть вложение 1007821Посмотреть вложение 1007822Посмотреть вложение 1007823Посмотреть вложение 1007824Посмотреть вложение 1007825
❤️
Нэ знаю. У меня как в кино тут помню тут не помню, помню что заказывал, шо отправлял нэт. Точно знаю открытку дома оставил, вспомнил уже когда запаковали на почте. Еще что-то про книгу, которую помогал выбирать весь колектив магазина, там одни девушки. Чай советовал продавец, я не любитель, больше по кофе. С травяными решили не рисковать, с разными вкусами черный и зеленый, не знаю как вкус но запах обалденный. Сувенир в городе у нас один, в том году пломбир занял перврое место в россии. Не рискнул отправлять, летом приесжай, пока только магнит. Ну а блакнот по любимым цветам выбирал, за все странички ждем отчет. Рисунки согласно количеству.
 
Последнее редактирование:
Нэ знаю. У меня как в кино тут помню тут не помню, помню что заказывал, шо отправлял нэт. Точно знаю открытку дома оставил, вспомнил уже когда запоковали на почте. Еще что-то про книгу, которую помогал выбирать весь колектив магазина, там одни девушки. Чай советовал продавец, я не любитель, больше по кофе. С травяными решили не рисковать, с разными вкусами черный и зеленый, не знаю как вкус но запах обалденный. Сувенир в городе у нас один, в том году пломбир занял перврое место в россии. Не рескнул отправлять, летом приесжай, пока только магнит. Ну а блакнот по любимым цветам выбирал, за все странички ждем отчет. Рисунки согласно количеству.
Мне тоже блокнот понравился, закажу себе такой же😍
 
Назад
Сверху Снизу