Новый год Тайный Дед Мороз ND 2022

С Новым годом!
Нэ знаю. У меня как в кино тут помню тут не помню, помню что заказывал, шо отправлял нэт. Точно знаю открытку дома оставил, вспомнил уже когда запоковали на почте. Еще что-то про книгу, которую помогал выбирать весь колектив магазина, там одни девушки. Чай советовал продавец, я не любитель, больше по кофе. С травяными решили не рисковать, с разными вкусами черный и зеленый, не знаю как вкус но запах обалденный. Сувенир в городе у нас один, в том году пломбир занял перврое место в россии. Не рискнул отправлять, летом приесжай, пока только магнит. Ну а блакнот по любимым цветам выбирал, за все странички ждем отчет. Рисунки согласно количеству.
Отчет всенепременно! :mauridia:
 
Дорогая @LightStar, спасибо большое, за такой чудесный подарок:elka2::horovod:
Когда я начала его распечатывать, ко мне закрались подозрения, что ты работаешь на коробочной фабрике, как дядя у кота Матроскина на гуталиновой :-D
IMG_20221230_194447.jpg
Шоколад с настоящими шишками!!!!
IMG_20221230_210917.jpg
Как я вчера тащила коробищу от пункта выдачи :-D
Она была огромная!!!
IMG_20221230_193159.jpg
 

Вложения

  • IMG_20221230_193159.jpg
    IMG_20221230_193159.jpg
    166.5 KB · Просмотры: 5
Дорогая @LightStar, спасибо большое, за такой чудесный подарок:elka2::horovod:
Когда я начала его распечатывать, ко мне закрались подозрения, что ты работаешь на коробочной фабрике, как дядя у кота Матроскина на гуталиновой :-D
Посмотреть вложение 1008584
Шоколад с настоящими шишками!!!!
Посмотреть вложение 1008586
Как я вчера тащила коробищу от пункта выдачи :-D
Она была огромная!!!
Посмотреть вложение 1008590
@Barracudа Оля, спасибо тебе за фото-отзыв! :nov_god: Надеюсь, что тебе понравился подарок! :elka_ng:Коробочки я взяла у Деда Мороза, у него их много! :-D

Желаю тебе в Новом Году всего-всего самого хорошего и чудесного, пусть все твои желания сбудутся!!!:horovod::elka2::horovod:
 
Ну а я тоже скоро распакую свои подарочки, дождались они самого волшебного предновогоднего вечера :elka_ng:

Раньше, к сожалению, не получилось. катастрофически не было времени, а на бегу не хотелось... Подарки подарки подарки:nov_god::nov_god::nov_god:
 
@Barracudа Оля, спасибо тебе за фото-отзыв! :nov_god: Надеюсь, что тебе понравился подарок! :elka_ng:Коробочки я взяла у Деда Мороза, у него их много! :-D

Желаю тебе в Новом Году всего-всего самого хорошего и чудесного, пусть все твои желания сбудутся!!!:horovod::elka2::horovod:
Спасибо, тебя тоже с наступающим и пусть он будет лучше чем уходящий! :bounce:
 
Ну а я тоже скоро распакую свои подарочки, дождались они самого волшебного предновогоднего вечера :elka_ng:

Раньше, к сожалению, не получилось. катастрофически не было времени, а на бегу не хотелось... Подарки подарки подарки:nov_god::nov_god::nov_god:
Тафай уже быстрее делись:horovod:
 
Итак, мой первый подарочек я получила от Александры из Москвы!:nov_god: Я все-все просмотрела и не нашла подпись, Саша, отзовись!
Твой подарок замечательный, все, как я хотела! :elka_ng:Очень красивая коробка с атласной лентой, кстати московские газеты из почтовой коробки тоже пригодятся, это так интересно! :horovod:
В подарочке разнообразные сладости, элитный чай и шоколад, сушеный манго (обожаю!), красивый магнитик, самое главное – обалденный девчачий ежедневник с ручкой, моя слабость) :girls2: Очень красивая открытка. Жаль, не подписана. Саша, отзовись!:BYE:

И конечно, с наступающим Новым Годом тебя, пусть все желания сбудутся! :nov_god:Банально, но кто от этого откажется?:-D

f013f755-ae54-4ea2-9238-f907bb91592c.jpg1bb686ea-0400-4405-b94a-305e11110de3.jpg1f583b2c-90ea-47b9-b8b3-2c2e0bd482d3.jpg2b4d05c0-10aa-448b-b821-003bf5db8873.jpg
 
Мой второй подарок тоже из Москвы, от моей тезки Светы @Harvesta :horovod:

Большое спасибо, Света, за подарок и письмо, написанное от руки, это очень ценно! :kiss2:Мне все пришлось по душе, все очень понравилось, новогоднее настроение удалось!:elka_ng:

Для любопытных сообщаю, в красивой коробке чего только нет – и эксклюзивные елочные украшения, и диковинные сладости, которых я никогда не видела, и носочки, и для девочки разные штучки по уходу, чай в шкатулочке в виде звездочки (можно тоже повесить, как елочную игрушку, супер!) И вы не поверите – даже хлопушка!:nov_god: Вот откуда ты знала, что я их фанат!:-D Спасибо тебе за Новогоднее настроение!:kiss2::nov_god:

Желаю тебе, Света, в Новом Году очень много радости и реализации всех твоих намерений и целей! С наступающим Новым Годом! :elka2::horovod::elka2:

05c27a98-8087-4e38-8529-5ca50adb8172.jpg1717117a-3a7d-4cc9-869f-a4f92cfbff86.jpg
835ab48c-0bcf-4943-a71d-952559e50bdc.jpg
 
Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :elka2:
Новых побед и свершений нам в новом году, пусть все, что задумано - сбудется!:nov_god:
Спасибо за настроение, вы все такие классные Деды Морозы и Снегурочки! :elka_ng:
Эту тему я дочитаю на праздниках, она фантастически волшебная, энергетика так и прет!:-D:horovod::elka2:
 
Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :elka2:
Новых побед и свершений нам в новом году, пусть все, что задумано - сбудется!:nov_god:
Спасибо за настроение, вы все такие классные Деды Морозы и Снегурочки! :elka_ng:
Эту тему я дочитаю на праздниках, она фантастически волшебная, энергетика так и прет!:-D:horovod::elka2:
С наступающим, Светик :horovod: Пусть наступающий год будет таким же ярким, сладким и праздничным как все наши подарочки :kiss2:
 
Заяц московский сторожевой.
1672501627307.png
Если шо зайци которые волосатые. Пятнистые браконьеры.
 
В этом году я совсем не собиралась участвовать в акции, как получатель, но один добрый волшебник принял диаметрально противоположное решение :winter_window:
Заручившись помощью целой армии Снегурочек, одна крымская выведала адрес, вторая немецкая собирала в коробку и тащила на почту то, о чём просил волшебник, третья питерская отслеживала передвижения посылки- у меня оказалось вот это новогоднее чудо)
Феечка

Image (2).jpeg

Кофеёчек

Image (3).jpeg

Обожаемые конфетки

Image (4).jpeg

Лёша, я не знаю, откуда ты знаешь, что я люблю сыр, но теперь у меня есть целый набор ножей для сыра, спасибо:girl_in_dreams:
Ну и полотенчики, красота:girls2:

Image (6).jpeg

Очень красивый шарик, но так как ёлки у нас в этом году нет, шарик будет висеть на фикусе Сан Саныче

Image (7).jpeg

Орешки, и открытка с добрыми и тёплыми пожеланиями

Image (10).jpeg

Дорогой волшебник @Dr. Feelgood спасибо тебе за этот праздник и новогоднее настроение, за твоё тёплое и искреннее отношение, за твою душевность! Ты самый замечательный Дед Мороз! :kiss2:
Милые Снегурочки Юля @Джаз, Маша @Musja, Катя @Pupsiк и все, кто принимал участие в этом новогоднем чуде:
Спасибо вам огромнейшее за эту сказку, обнимаю:obnim2:
Ну и, конечно, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть обязательно сбываются мечты, случаются сюрпризы и чудеса, чтобы родные и близкие были рядом и были здоровы! ну и денег:mysterious:

P.S. Лёш, очень трудно описать чувства словами, и это не потому что их нет, а потому что это целый фейерверк эмоций, спасибо тебе:nov_god:
 
Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :elka2:
Новых побед и свершений нам в новом году, пусть все, что задумано - сбудется!:nov_god:
Спасибо за настроение, вы все такие классные Деды Морозы и Снегурочки! :elka_ng:
Эту тему я дочитаю на праздниках, она фантастически волшебная, энергетика так и прет!:-D:horovod::elka2:
С новым годом, уже наступившим!!!!
 
Добрый вечер, дорогие друзья! С наступающим новым трезвым годом! Здоровья, любви, благополучия и мира вам и вашим близким и родным.

Хочу немного повиниться перед своим тайным Дедом Морозом. Я сегодня так замоталась, что вспомнила, что мне бы на почту сходить, слишком поздно, она уже закрылась. Теперь придется ждать первого дня как откроется наша местная пошта. Но зато я принесла много радости людям, исполнив их заказы по кексам и тортам. И, самое главное, У НАС В ВПЕРЕДИ ЁЩЕ ОДНА РАСПАКОВКА!!!
 
В этом году я совсем не собиралась участвовать в акции, как получатель, но один добрый волшебник принял диаметрально противоположное решение :winter_window:
Заручившись помощью целой армии Снегурочек, одна крымская выведала адрес, вторая немецкая собирала в коробку и тащила на почту то, о чём просил волшебник, третья питерская отслеживала передвижения посылки- у меня оказалось вот это новогоднее чудо)
Феечка

Посмотреть вложение 1008959

Кофеёчек

Посмотреть вложение 1008960

Обожаемые конфетки

Посмотреть вложение 1008961

Лёша, я не знаю, откуда ты знаешь, что я люблю сыр, но теперь у меня есть целый набор ножей для сыра, спасибо:girl_in_dreams:
Ну и полотенчики, красота:girls2:

Посмотреть вложение 1008966

Очень красивый шарик, но так как ёлки у нас в этом году нет, шарик будет висеть на фикусе Сан Саныче

Посмотреть вложение 1008968

Орешки, и открытка с добрыми и тёплыми пожеланиями

Посмотреть вложение 1008970

Дорогой волшебник @Dr. Feelgood спасибо тебе за этот праздник и новогоднее настроение, за твоё тёплое и искреннее отношение, за твою душевность! Ты самый замечательный Дед Мороз! :kiss2:
Милые Снегурочки Юля @Джаз, Маша @Musja, Катя @Pupsiк и все, кто принимал участие в этом новогоднем чуде:
Спасибо вам огромнейшее за эту сказку, обнимаю:obnim2:
Ну и, конечно, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть обязательно сбываются мечты, случаются сюрпризы и чудеса, чтобы родные и близкие были рядом и были здоровы! ну и денег:mysterious:

P.S. Лёш, очень трудно описать чувства словами, и это не потому что их нет, а потому что это целый фейерверк эмоций, спасибо тебе:nov_god:

Дождался таки! Остальных тоже порадую! :mauridia:
 
Привет! :kiss2:
Это я... :-[
Ну что ж, значит подождём до первого..
Отпишись обязательно, мне очень важно знать, понравился ли подарок...
Не обязательно в личку, можно и здесь))
Ксения)) А очень благодарен за подарок))) Я дождался таки 1 января!!!! И если честно, так приятно, что описать даже сложно)) Открывали всей семьей, и охали и ахали))) Благодарю за книгу, начну читать ее прям сегодня))) Конфеточки и мармелад сразу забрали себе дети))) Одним словом - я рад, что решился в ТДМ поучаствовать) На душе такой кайф))) С новым Годом!!! Счастья и любви)))IMG_20230101_002255.jpg
 

Вложения

  • IMG_20230101_002202.jpg
    IMG_20230101_002202.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 3
Дорогие Дед Морозы и Снегурочки!

Поздравляю вас всех с Новым Годом! Я желаю вам тех детских эмоций и повседневного ощущения счастья, этой неподдельной радости, которой вы делились в этой теме друг с другом, сердечного и душевного тепла. Будьте счастливы, делайте счастливыми тех, кто с вами рядом. Пусть Новый Год будет полон новых идей и свершений, путешествий и незабываемых впечатлений. Спасибо вам всем и каждому. :mauridia:

323384444_585784726702070_8245378889759037503_n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу