стадия алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Львиц@@@

Ветеран
Не пьет 7 лет 3 месяца 28 дней
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
2,864
Здравствуйте уважаемый Стец.Подскажите мне,я правильно установила себе вторую стадию,хотя надеюсь на первую 😁 .Пью запоями,но могу и КУ,но редко.Самый маленький запой два дня,обычно 3-4 дня.В последний раз на шестой день с утра опохмелилась.Пью примерно через 1,5-2 месяца трезвости.Выхожу из запоев сама,без капельниц и больниц.Белок и прочей "радости" не испытывала.Но испытывала всегда сильную депрессию.Бесонниц не было никогда,был только прерывестый яркий сон на так сказать "отходняках",могла проснуться от крика или вздрагивать во сне.Да,еще пью много,в больших дозах и почти не закусываю.Еще могу с работы отпроситься типа болею,и продолжать дальше пить.Стец,только не устанавлиывайте мне самую последнюю стадию 😳 На сегодняшний день я закодировалась на 4 года второй раз.Первый раз кодировалась на два года,очень мне понравилось,тяги не было.Зараннее спасибо.
 
Народ! В этой ветке отвечаю только Я. И сразу закрываю тему.. Такие правила.
*
По сабжу: это да 2 стадия, практически по учебнику все описано.
Другое дело, что это ни о чем не говорит.
Важен прогноз, а не стадия. Я видел людей, которые на 1 стадии попадали в тюрьму, погибали от передозировок, шли на суицид, или просто замерзали в сугробе. И в то-же время знаю людей, которым ставили 3 стадию, а они, вот, ходят трезвые много лет, и радуются жизни.
Важно понимать, что само по себе кодирование - это только подстраховка первого времени. Нужно менять себя, Это большая, сложная и интересная работа, Причем останавливаться на этом пути нельзя.
*
(а тяги вообще нет! Когда она появляется, больной срывается, а потом все объясняет. Так что бывает все, что угодно, но не "тяга")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу