Срыв

Даже могу примерно озвучить что было в моей голове. Ой я такая молодец, я приложила уже столько усилий, я такая хорошая девочка, больше со мной такого не произойдет, а через месяц подумала ой ну а что будет от одного пива, потом от одного вина, и дальше вы сами догадываетесь что было. Ни о каком боге, ни о каком реальном признании болезни там не было речи.
Пойдешь опять?
 
Честность это основа выздоровления. Ты молодец !
Я даже сейчас боюсь что не до конца честна с собой. Признала ли я сейчас до конца бессилие ? Не знаю. Себя убеждаю что да, уверена я в этом ? Нет. Поэтому на группы и как можно скорее. Иначе этот бег по бесконечному стадиону не кончится никогда
 
Я даже сейчас боюсь что не до конца честна с собой. Признала ли я сейчас до конца бессилие ? Не знаю. Себя убеждаю что да, уверена я в этом ? Нет. Поэтому на группы и как можно скорее. Иначе этот бег по бесконечному стадиону не кончится никогда
Если это прям твой вариант — то бегом, конечно, правильно.
 
Я даже сейчас боюсь что не до конца честна с собой. Признала ли я сейчас до конца бессилие ? Не знаю. Себя убеждаю что да, уверена я в этом ? Нет. Поэтому на группы и как можно скорее. Иначе этот бег по бесконечному стадиону не кончится никогда
В моем понимании, признать бессилие перед алкоголем, это понять, что ты больше не контролируешь его, а вот он тебя да. Ты в любом случае ему проиграешь, как бы не старалась.
Я думаю это всё таки , некий процесс, чтоб это бессилие признать и осознать.
И конечно же иди на группу)
 
Если это прям твой вариант — то бегом, конечно, правильно.
Других просто пока вариантов не знаю, надо хоть что-то делать, да, пока мозг синие воспоминания не заблокировал )) иначе потом месяцок опять хорошая девочка, в работу уйду, поухаживаю за собой, и всё как рукой снимет, я уже эту схему просекла 😂 Подотру косяки и по новой в говно опускаться ))) только уже с новой силой
:WALL: :WALL: :WALL:
ой не дай бог
Уже тогда в лучшем случае из помойки вытаскивать будут
 
Других просто пока вариантов не знаю, надо хоть что-то делать, да, пока мозг синие воспоминания не заблокировал )) иначе потом месяцок опять хорошая девочка, в работу уйду, поухаживаю за собой, и всё как рукой снимет, я уже эту схему просекла 😂 Подотру косяки и по новой в говно опускаться ))) только уже с новой силой
:WALL: :WALL: :WALL:
ой не дай бог
Уже тогда в лучшем случае из помойки вытаскивать будут
Да ниче, вчера вот приходили уже сюда с помойки, приняли, поддерживаем :-D
 
Других просто пока вариантов не знаю, надо хоть что-то делать, да, пока мозг синие воспоминания не заблокировал )) иначе потом месяцок опять хорошая девочка, в работу уйду, поухаживаю за собой, и всё как рукой снимет, я уже эту схему просекла 😂 Подотру косяки и по новой в говно опускаться ))) только уже с новой силой
:WALL: :WALL: :WALL:
ой не дай бог
Уже тогда в лучшем случае из помойки вытаскивать будут
Есть еще метод Шичко. И ходить никуда не нужно. Пиши себе дневники перед сном...
 
В моем понимании, признать бессилие перед алкоголем, это понять, что ты больше не контролируешь его, а вот он тебя да. Ты в любом случае ему проиграешь, как бы не старалась.
Я думаю это всё таки , некий процесс, чтоб это бессилие признать и осознать.
И конечно же иди на группу)
я осознаю что не я контролирую свою жизнь , ее давно контролирует алкоголь. Но вот будто специально обходила стороной инструменты, которые мне давали для возвращения этого контроля себе. Короче пришла я к тому сейчас, что осознания оооочень мало, действия главное, что-то делать в нужном направлении, хоть что, изучать методы борьбы, выбирать что по душе, пока начать хотя бы с шагов)
Вот читаю изучаю по тихоньку, то чем раньше пренебрегала
 
К сожалению я уже в той стадии, когда порой как зомбак идешь и покупаешь бутылку, и не думаешь о том яд это или не яд.
Я дума, что нужно постоянно изучать информацию о том как этот яд тебя разрушает, чтобы быть на чеку, поэтому и пришла сюда. Раньше тоже я здесь бывала, но не писала, не проговаривала с собой. И зря похоже
Все ужасы забываются как правило
 
Вот и про него вчера читала, буду пробовать
Ты попробуй сначала что то одно. Например Шичко. Параллельно здесь отписывайся об успехах. Не собирай все в кучу. Пойти в АА никогда не поздно.
 
Ты попробуй сначала что то одно. Например Шичко. Параллельно здесь отписывайся об успехах. Не собирай все в кучу. Пойти в АА никогда не поздно.
Тоже верно, а то загрузиться под отказ всем подряд и в итоге все бросишь вообще , как правило у меня бывает. Спасибо за совет!
 
Назад
Сверху Снизу