Срыв

Алкоголь - яд. Тебе нужно прилагать усилия чтобы не принимать мышьяк?
К сожалению я уже в той стадии, когда порой как зомбак идешь и покупаешь бутылку, и не думаешь о том яд это или не яд.
Я дума, что нужно постоянно изучать информацию о том как этот яд тебя разрушает, чтобы быть на чеку, поэтому и пришла сюда. Раньше тоже я здесь бывала, но не писала, не проговаривала с собой. И зря похоже
 
Благодарю 🙏 именно поэтому пишу сейчас и буду писать и читать. Я очень хочу запомнить этот позор и вспоминать о нем при первой же мысли об алкоголе. Таких позоров в моей жизни предостаточно было, вот только не проговаривала никогда и забыла как страшный сон, тут то и была ошибка.
Сразу после забуха накрывает чувство вины, оно зашкаливающее, но быстротечное.
Постарайся сразу начать что-то делать для трезвости, почитай про разные методы, Стеценко книгу очень советую, она короткая и ёмкая, все по делу. Надо и мне перечитать)
 
Сразу после забуха накрывает чувство вины, оно зашкаливающее, но быстротечное.
Постарайся сразу начать что-то делать для трезвости, почитай про разные методы, Стеценко книгу очень советую, она короткая и ёмкая, все по делу. Надо и мне перечитать)
Я уже много раз наткнулась здесь на комментарии по поводу этой книги, да. Благодарю.
По поводу быстротечности чувства вины знаю, проходили не раз) поэтому хочу максимально сейчас приложить усилий к тому чтобы не забыть.
Еще раз спасибо 🙏
 
Привет. Лови мою поддержку :ax:. Ты вовремя одумалась, молодец! Запои - это жесть полная, по себе знаю.
Очень рекомендую к прочтению тему Enotiha (вроде правильно написала). Вот уж отрезвляет, так отрезвляет :blink:
 
Привет. Лови мою поддержку :ax:. Ты вовремя одумалась, молодец! Запои - это жесть полная, по себе знаю.
Очень рекомендую к прочтению тему Enotiha (вроде правильно написала). Вот уж отрезвляет, так отрезвляет :blink:
Благодарю 🙏 уже тут про запои начиталась, заставило задуматься чугунной своей головой до чего мне еще предстоит упасть если не тормознусь.

Сейчас поищу!
 
Привет. Лови мою поддержку :ax:. Ты вовремя одумалась, молодец! Запои - это жесть полная, по себе знаю.
Очень рекомендую к прочтению тему Enotiha (вроде правильно написала). Вот уж отрезвляет, так отрезвляет :blink:
Да она крута! Я когда читала, у меня кровь местами сворачивалась!
 
Снилось всю ночь что мне предлагают выпить :CRAZY:
Первый раз в жизни такое.
Бывает. Мне тоже периодически стали такие сны сниться. И неприятные они какие-то , фу:cleanglasses:. Это типа какой-то побочки у тех кто решил завязать или уже завязке некоторое время
 
Бывает. Мне тоже периодически стали такие сны сниться. И неприятные они какие-то , фу:cleanglasses:. Это типа какой-то побочки у тех кто решил завязать или уже завязке некоторое время
Неприятные и страшно стало что я хотела согласиться во сне каждый из раз, прям слюной обливалась
 
Привет. Лови мою поддержку :ax:. Ты вовремя одумалась, молодец! Запои - это жесть полная, по себе знаю.
Очень рекомендую к прочтению тему Enotiha (вроде правильно написала). Вот уж отрезвляет, так отрезвляет :blink:
Очень рада, что моя тема, работает и помогает ) :on_the_ass:
 
Я

Я прочитала и конечно в шоке, как ты выбралась из этой ямы! Большая молодец :ax:Вселяет надежду
Не загоняй себя, в такую же яму) Всегда кажется, что со мной это не случится, я тоже так думала :-D

Моя поддержка тебе, обнимаю:obnim1:
 
Не загоняй себя, в такую же яму) Всегда кажется, что со мной это не случится, я тоже так думала :-D

Моя поддержка тебе, обнимаю:obnim1:
Вот вот , я заходила на НД всякий раз как напьюсь, читала и выходила мол я же не такая, я то не алкоголик, а теперь вот пишу , потому что я алкоголик похуже многих.

Спасибо, обнимаю :kiss2:
 
@Sanchezz, привет! Моя поддержка! Я тоже буйный неадекватный алкаш. Решила завязать, потому что мне стало страшно, чем мои алкотрипы могут закончиться. Оставайся на форуме, тут много полезной информации и поддержки.
 
Назад
Сверху Снизу