Срыв после 6 лет трезвости

Срок 5 месяцев
Да запойный(
Сплю только с таблетками триттико пока. Иначе кошмарит в пограничных грезах))
Отлично, у тебе целых 4 месяца нормально отрезветь! Ей то после родов тоже больно будет. А тут ты рядом, трезвый.
Хорошо, что спишь. Значит делирий не ожидаем.
Спайки очень плохо. Спайки + алкогольная агония = вообще звиздец.
Ты сейчас дома с семьёй?
 
Кто сказал, что это кстати? 🙄
Да можешь ничего
Срок 5 месяцев
Да запойный(
Сплю только с таблетками триттико пока. Иначе кошмарит в пограничных грезах))
Жёсткие таблетки. Я сейчас перечитал, какие от них побочки. И суицидальные мысли. И бессонница, и ещё вох всего. Это только с психикой. Ну, если врач назначил, наверное, ему виднее.
 
Отлично, у тебе целых 4 месяца нормально отрезветь! Ей то после родов тоже больно будет. А тут ты рядом, трезвый.
Хорошо, что спишь. Значит делирий не ожидаем.
Спайки очень плохо. Спайки + алкогольная агония = вообще звиздец.
Ты сейчас дома с семьёй?
Да дома, с 10 по 12 не спал, видения были, сейчас таблетки помогают заснуть.
 
Да можешь ничего
Жёсткие таблетки. Я сейчас перечитал, какие от них побочки. И суицидальные мысли. И бессонница, и ещё вох всего. Это только с психикой. Ну, если врач назначил, наверное, ему виднее.
Побочки от всех препаратов практически одинаковые, они обязаны исходить из статистики, например человек вышел из окна и при этом 2 недели назад принимал какой- то препарат, вывод очевиден)) так, что не все так однозначно. Сейчас главное в норму прийти. А то давление, головные боли, полная апатия, ну все по классике)
 
Да дома, с 10 по 12 не спал, видения были, сейчас таблетки помогают заснуть.
Как атмосфера дома? Ругают/молчат/разговоры разговаривают?
С едой уже наладил отношения? Супчик получается кушать?)
 
@Tony blanco, приветик. Сочувствую твоей ситуации. Здоровья тебе ♥️. Поддавать не выход конечно, надо завязывать. И мысли о том, что бухло помогает надо гнать из головы. Человек - безумно мощный и сильный механизм, не думай, что какое-то пойло справится с ситуацией сильнее и лучше, чем ты сам :)
Триттико хороший препарат :) у тебя какая давка ? 75 или 150 ? Я сама пью на ночь, лучше ничего пока не нашла.
 
Последнее редактирование:
Как атмосфера дома? Ругают/молчат/разговоры разговаривают?
С едой уже наладил отношения? Супчик получается кушать?)
Каким-то образом я обставил все как болезнь, типа не хотел их заражать, так, что пронесло. Ем потихоньку ))
 
Каким-то образом я обставил все как болезнь, типа не хотел их заражать, так, что пронесло. Ем потихоньку ))
Ну ты какой))) хотя чо уж - сами трындели направо и налево. Но тут топить за честность не буду, надо всё-таки жалеть иногда родных и близких.
Смотри, хорошо, что уже ешь, значит ты вообще не так уж плох - спишь немного, ешь по тихоньку, единомышленников собрал в теме. Уже маячит свет в конце туннеля :THUMBS UP:
 
@Tony blanco, приветик. Сочувствую твоей ситуации. Здоровья тебе ♥️. Поддавать не выход конечно, надо завязывать. И мысли о том, что бухло помогает надо гнать из головы. Человек - безумно мощный и сильный механизм, не думай, что какое-то пойло справится с ситуацией сильнее и лучше, чем ты сам :)
Триттико хороший препарат :) у тебя какая давка ? 75 или 150 ? Я сама пью на ночь, лучше ничего пока не нашла.
Благодарю!
@Tony blanco, приветик. Сочувствую твоей ситуации. Здоровья тебе ♥️. Поддавать не выход конечно, надо завязывать. И мысли о том, что бухло помогает надо гнать из головы. Человек - безумно мощный и сильный механизм, не думай, что какое-то пойло справится с ситуацией сильнее и лучше, чем ты сам :)
Триттико хороший препарат :) у тебя какая давка ? 75 или 150 ? Я сама пью на ночь, лучше ничего пока не нашла.
Благодарю! На пополам таблетку делю. Да хорошая тема, они и как АД хорошо работают, только без рецепта сложно найти, мои кончились))
 
Ну ты какой))) хотя чо уж - сами трындели направо и налево. Но тут топить за честность не буду, надо всё-таки жалеть иногда родных и близких.
Смотри, хорошо, что уже ешь, значит ты вообще не так уж плох - спишь немного, ешь по тихоньку, единомышленников собрал в теме. Уже маячит свет в конце туннеля :THUMBS UP:
Я бы не стал врать если бы не беременность жены. Она очень впечатлительная. Надо прекращать однозначно, это по крайней мере подло по отношению к ней, так что на первое время это сработает как стимул, а дальше, легче)
 
Я тут общую болячку обсуждали, вы можете спокойно закусывать хурмой дальше))
мил человек , я уже более 9 мес не закусываю . а просто ем.
И вопрос задавала Чаще. НО можешь и ты ответить.
 
мил человек , я уже более 9 мес не закусываю . а просто ем.
И вопрос задавала Чаще. НО можешь и ты ответить.
Очень рад за вас, но Чаща отвечала мне по конкретной ситуации, прочитали бы полностью нашу переписку, не возникло бы вопросов.
 
Конечно, удовольствие от Алко через 6 лет непития есть?
Или тупо оглушение? подсказка.
///
Первые пару раз было прикольно, пьянеешь как в 9 классе. Через пару недель все как было, только сожаление что 6 лет в унитаз спустил по итогу..
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу