Срыв после 6 лет трезвости

Спайки лапароскопией точно не убираются? Непроходимость может наступить, а может и не наступить, так? Но боишься ты заранее. Знакомо)

Ну и наверное не стоит писать, что алкоголь никак не улучшил и не улучшает ситуацию со здоровьем или на него ограничения не распространяются?
Я рассекал спайки
Спайки лапароскопией точно не убираются? Непроходимость может наступить, а может и не наступить, так? Но боишься ты заранее. Знакомо)

Ну и наверное не стоит писать, что алкоголь никак не улучшил и не улучшает ситуацию со здоровьем или на него ограничения не распространяются?
я рассекал спайки у лучшего московского врача в этой области. Лапароскопия не удалась, опять делали лапоротомию, отсюда и результат.
 
Я рассекал спайки

я рассекал спайки у лучшего московского врача в этой области. Лапароскопия не удалась, опять делали лапоротомию, отсюда и результат.
Ну давай панкреатит добавим, тахикардию и давление, цирроз вероятно уже не успеем. Инсульт ещё можно.
 
Слушай, ну я тут очень многих по болячкам утешить. Я спаечная. 6 полостных, передней стенки живота нет, откромсано все, сейчас стоит сетка. Я помню этот адский кошмар. Я помню последнюю операцию в череде многих, когда я с весом 37 плакала тихонько ночью от боли и осознания, что все, это последняя, я с нее не выйду. Предпоследняя была тяжелейшей, с реанимацией почти в месяц и клинической смертью. И вот я плачу тихо, все же двое детей оставляю, а ко мне подошла нянечка и говорит, не плачь! У нас здесь лежит женщина, ей делают тридцатую операцию! Будешь жить как-то, успеешь детей вырастить.
Ну, и что? Я без операций уже 23 годика. Ну, болит. Ну, иногда непроход, аезут в больничку, раскачивают спазмолитиками. Ты прости, у больше не смогу сейчас ответить, я в сложной и длинной поездке по неведомым далеким краям, часто без интернета, счастлива до одурения, готова летать. Спаечная - не обязательно путь в могилу, хотя при этих всех процессах именно так и кажется, и паника эта, что вот опять резаться, и боли, и дренажи из всех естественных отверстий и еще наколют дыр искусственных. . Ищи клинику, где сделают хорошо, с чем-то антиспаечным. Мне полную брюшную закачали в прлсежний раз чем то красным, я аж раздутая была, и вот все норм.
И не пей! Вот радость-то и выход, тьху.
Спасибо Вам за столь развернутый ответ. Я делал в ЦКБ у Чекмазова, а Вы если не секрет?
 
А это к чему вот заламывание рук на публике, ты сейчас трезвый?
Трезвый. К тому, чтотпричины разные бывают, я свою не оправдываю, но уверен, что если бы не болезнь никогда бы не вернулся в это болото.
 
Трезвый. К тому, чтотпричины разные бывают, я свою не оправдываю, но уверен, что если бы не болезнь никогда бы не вернулся в это болото.
Основная болезнь алкоголизм. Не все люди в твоей ситуации и даже хуже начинают пить, согласись.
 
Чтобы поняли! Такую глубокую боль алкаша. Пожалели!

Злая я какая то 😡
Ну мне уже в посту выше неплохой совет дали. Я понимаю поглумиться то проще, особенно когда не в материале)
 
Основная болезнь алкоголизм. Не все люди в твоей ситуации и даже хуже начинают пить, согласись.
Конечно не все, я ж бухал раньше, вот и занесло опять на старые дорожки.
 
Конечно не все, я ж бухал раньше, вот и занесло опять на старые дорожки.
Ну сворачивай с дорожек то, тебе жизнь оставили, второго ребенка дают, неужели лучше было бы умереть, а ведь алкоголь тебя туда и проведет.

Тут огромное количество информации и поддержки, молодец что нашел форум.
И счётчик хорошо)
 
Ну мне уже в посту выше неплохой совет дали. Я понимаю поглумиться то проще, особенно когда не в материале)
@Tony blanco , ты не обижайся на советы, или наоборот обидься если это поможет бросить пить. Здесь народу болезного много, но алко не лечит боль, ни физическую ни моральную. Ну пожалеем тебя и поймём, чем тебе польза? Легче станет?
 
Спасибо Вам за столь развернутый ответ. Я делал в ЦКБ у Чекмазова, а Вы если не секрет?
Я резалась 5 раз в Спб на Васильевском пять раз, везут же в одну и ту же((((. Я резалась жестоко. Иногда не успевая выписаться. Мне выписку в руки, я говорю, болит, а меня на кресло и на выход. И на выходе - фонтан. Ты понимаешь, о чем я. До конца коридора)))). И опять на стол). А нормально сделали в больнице 20 Гастелло, спб. Врач Сухов, заведующим был Фаркампф. Я была без денег, голодала, я свою площадь, дура, подарила мужу-аферисту, осталась без регистрации даже. Наскребла денежек на букет бедых хризантем шикарный, понесла через месяц после операции в больницу, а заведующий умер в этот день. Вот, поблагодарила, называется(((.
Не должно болеть! Режься нормально и все будет хорошо!!! Пока острые боли постоянные, готовься к резне. Ищи клинику заранее!!!! Мимо ножа не пройдешь в этот раз(. Зато когда сделаешь норм, это будет счастье! Годик еще будешь не доверять себе, прислушиваться. Хурму выкини вообще из дома.
 
Я рассекал спайки

я рассекал спайки у лучшего московского врача в этой области. Лапароскопия не удалась, опять делали лапоротомию, отсюда и результат.
Я резалась без лапароскопии. Не знаю, что лучше. Тема тяжелая, кто в курсе(.
 
Я резалась 5 раз в Спб на Васильевском пять раз, везут же в одну и ту же((((. Я резалась жестоко. Иногда не успевая выписаться. Мне выписку в руки, я говорю, болит, а меня на кресло и на выход. И на выходе - фонтан. Ты понимаешь, о чем я. До конца коридора)))). И опять на стол). А нормально сделали в больнице 20 Гастелло, спб. Врач Сухов, заведующим был Фаркампф. Я была без денег, голодала, я свою площадь, дура, подарила мужу-аферисту, осталась без регистрации даже. Наскребла денежек на букет бедых хризантем шикарный, понесла через месяц после операции в больницу, а заведующий умер в этот день. Вот, поблагодарила, называется(((.
Не должно болеть! Режься нормально и все будет хорошо!!! Пока острые боли постоянные, готовься к резне. Ищи клинику заранее!!!! Мимо ножа не пройдешь в этот раз(. Зато когда сделаешь норм, это будет счастье! Годик еще будешь не доверять себе, прислушиваться. Хурму выкини вообще из дома.
Спасибо! А сейчас вообще не болит?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу