Срыв после 6 лет трезвости

Мне кажется, знание, или незнание этого, не влияет на выздоровление.
Понятно, что надо нести свет в массы. ))))
Но, зачем так переживать?)))
Этот вопрос и для меня загадка)) наверное последствие алкоголизма))) мне тут посоветовали книгу как меньше переживать и тревожиться, скачал буду читать))
 
Привет и поддержка! :obnim1:
Молодец, что пришел и честно написал.
Очень сочувствую тебе - действительно, непросто терпеть постоянные боли, жить с кучей ограничений и постоянным страхом. У меня ограничения другого плана, конечно, но тоже такие... пожизненные. Ребенок-инвалид, одна с ним. Понимаю, как сложно, когда ты не можешь бОльшую часть того, что могут другие и когда не видишь перспектив.
Когда я пришла, думала, что моя боль- самая больная, а повод заливать горе - самый весомый.

В процентах не знаю, могу только про себя сказать: я точно ною, иногда от души так))) Здесь очень много поддержки. Так что добро пожаловать и с птичкой тебя! :IN LOVE:

Расскажешь, как удалось не пить шесть лет? Что тебе помогло остановиться тогда?
Рождение сына помогло все переосмыслить и как- то само пошло, до этого мог максимум месяц продержаться, а здесь все иначе. Нужен стимул одним словом, мне по крайней мере, просто так не пить очень тяжело.
 
Рождение сына помогло все переосмыслить и как- то само пошло, до этого мог максимум месяц продержаться, а здесь все иначе. Нужен стимул одним словом, мне по крайней мере, просто так не пить очень тяжело.
Тебе сначала надо просохнуть хотя бы месяца 3, а потом уже искать полноценную мотивацию. Как и зачем не питть
 
Рождение сына помогло все переосмыслить и как- то само пошло, до этого мог максимум месяц продержаться, а здесь все иначе. Нужен стимул одним словом, мне по крайней мере, просто так не пить очень тяжело.
Привет.
Мотивация, причина у тебя уже есть. Под её воздействием ты остановил возлияния и пришел сюда. Осталось выяснить, что это было.
 
Тебе сначала надо просохнуть хотя бы месяца 3, а потом уже искать полноценную мотивацию. Как и зачем не питть
Человек шесть лет не пил,надо же его поучить. Не думаю что забыл.
 
У тебя же был основательный период трезвости. Пойдёшь по проторенной колее. Успехов!
Нет никакой сохраняющейся проторенной колеи у алкаша, так думаю. Нужна новая.
Память что не пил не поможет снова не пить.
 
Зашла в тему поддержать человека. 6 лет не шутки. И поддерживаю ! Бросай эту бяку, все может наладиться ! Помоги, Господи !

Но я ожидала, что все начнут охать - ахать и жалеть, а тут такой холодный душ. И он был для меня. Спасибо, люди добрые! Как же я люблю страдать и жаловаться ! А поводы не такие уж и мучительные. Думаешь, все вокруг такие бесчувственные, никто не понимает моей ТДО.
 
А депрессант это значит вызывает депрессию, да?))) а какую? Вот даже ученые врачи не знают что вызывает депрессию) а на форуме алкашей знают)) а еще алкоголь адоптоген)
Что такое депрессант Вы можете прочитать в гугле.
 
Нет никакой сохраняющейся проторенной колеи у алкаша, так думаю. Нужна новая.
Память что не пил не поможет снова не пить.
Я думаю, что тем кто надолго исключал алкоголь из своей жизни, хоть немного, но проще. У них есть уверенность, что они на это способны, есть же много таких, которые так и заявляют- «алкаш я и все, что тут поделаешь»)
 
Я думаю, что тем кто надолго исключал алкоголь из своей жизни, хоть немного, но проще. У них есть уверенность, что они на это способны, есть же много таких, которые так и заявляют- «алкаш я и все, что тут поделаешь»)
Привет. Ты пришел сюда, поставил счётчик, и уже 3 дня не пьёшь. Красавчик. Как себя чувствуешь сейчас?
 
Зашла в тему поддержать человека. 6 лет не шутки. И поддерживаю ! Бросай эту бяку, все может наладиться ! Помоги, Господи !

Но я ожидала, что все начнут охать - ахать и жалеть, а тут такой холодный душ. И он был для меня. Спасибо, люди добрые! Как же я люблю страдать и жаловаться ! А поводы не такие уж и мучительные. Думаешь, все вокруг такие бесчувственные, никто не понимает моей ТДО.
Привет. Ты пришел сюда, поставил счётчик, и уже 3 дня не пьёшь. Красавчик. Как себя чувствуешь сейчас?
Пока не очень, сильно забухла на праздники. У меня такая тема, что пью далеко не каждый день, залетаю периодически, но на всю катушку. Поэтому 3 дня увы для меня не показатель) но сейчас реально решил не пить. Жена беременна, а я на дачу уехал и чуть не помер там один, это уже перебор…)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу