Срыв после 6 лет трезвости

Это не Ваш пост))
Еще какой мой!
А в чем глумление?
Вы же сами написали, что алкоголь сам вполз в Вашу жизнь ( Вы как будто и не при чем) и причину сами себе обосновали!
У Вас и запроса то другого не было - как пить бросить. Или еще что то в этом духе…
Просто горестную историю рассказали.
Которую все себе рассказывают, оправдывая свой употреб.
 
Форум не про спайки, боль и "выпилиться", а про то как бросить пить.

Впечатление создаешь, вроде как поныть зашел)
Да здесь 90 ноют))) алкоголикам это свойственно
 
Ну, другое болит. Я спину ломала по пьяни, два позвонка. Панкреатит, гепатоз, хромать начала из-за артроза. Я не знаю, надо, чтоб не болело? У меня уже не выйдет, мне 62 и жизнь была не особо... А сейчас особо)))). Не пей!
 
Ну, другое болит. Я спину ломала по пьяни, два позвонка. Панкреатит, гепатоз, хромать начала из-за артроза. Я не знаю, надо, чтоб не болело? У меня уже не выйдет, мне 62 и жизнь была не особо... А сейчас особо)))). Не пей!
Я решился рассекать спайки, поскольку 6 раз за год в больницу попадал с приступами, после оперы 2 ни разу не был, но болит и тянет постоянно, вот я и думаю решаться ли на 3 ю оперу при таком раскладе 🤷‍♂️
 
Я решился рассекать спайки, поскольку 6 раз за год в больницу попадал с приступами, после оперы 2 ни разу не был, но болит и тянет постоянно, вот я и думаю решаться ли на 3 ю оперу при таком раскладе 🤷‍♂️
Режь.
 
Привет и поддержка! :obnim1:
Молодец, что пришел и честно написал.
Очень сочувствую тебе - действительно, непросто терпеть постоянные боли, жить с кучей ограничений и постоянным страхом. У меня ограничения другого плана, конечно, но тоже такие... пожизненные. Ребенок-инвалид, одна с ним. Понимаю, как сложно, когда ты не можешь бОльшую часть того, что могут другие и когда не видишь перспектив.
Когда я пришла, думала, что моя боль- самая больная, а повод заливать горе - самый весомый.
Да здесь 90 ноют))) алкоголикам это свойственно
В процентах не знаю, могу только про себя сказать: я точно ною, иногда от души так))) Здесь очень много поддержки. Так что добро пожаловать и с птичкой тебя! :IN LOVE:

Расскажешь, как удалось не пить шесть лет? Что тебе помогло остановиться тогда?
 
Да мы с ней такие) Ладно, шутка.
Вообще, в этот раз хочу сделать все разом, шаги и кодировка. До этого не было такого опыта. Плюс смена работы, хочу многое поменять.

Возможно, так оно и есть.

P.S. Надеюсь Tony Blanco не думает что я угоняю его тему) Свою просто особо не вижу смысла создавать.
Ещё один, создал тему в несозданной теме))
 
У вас тут ИИ темы создает, или нанятые сотрудники?
Я так же думаю о вновь прибывших алкашах... И потом диву даюсь, что они вытворяют. И понимаю, так можно только бесплатно =-O
 
Алкоголь - не сам вполз. Вы его впустили.
Алкоголь - депрессант.
Алкоголь не снимает боль. С таким же успехом можно пить транквилизаторы.
Но Вы выбрали алкоголь.

Получается - Вы хотели пить - Вы пьете.
А депрессант это значит вызывает депрессию, да?))) а какую? Вот даже ученые врачи не знают что вызывает депрессию) а на форуме алкашей знают)) а еще алкоголь адоптоген)
 
А депрессант это значит вызывает депрессию, да?))) а какую? Вот даже ученые врачи не знают что вызывает депрессию) а на форуме алкашей знают)) а еще алкоголь адоптоген)
Депрессант не значит, вызывающий депрессию.
 
Депрессант не значит, вызывающий депрессию.
Естественно, не значит, я про это везде говорю. депрессанта-это успокоительное. Ты читай между строк, что я написал. Тут просто люди, видать, не очень знают всё. Если видят, что написано: депрессант, значит, депрессия во многих постах про это указано алкоголь, это депрессант.
 
Естественно, не значит, я про это везде говорю. депрессанта-это успокоительное. Ты читай между строк, что я написал. Тут просто люди, видать, не очень знают всё. Если видят, что написано: депрессант, значит, депрессия во многих постах про это указано алкоголь, это депрессант.
Мне кажется, знание, или незнание этого, не влияет на выздоровление.
Понятно, что надо нести свет в массы. ))))
Но, зачем так переживать?)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу