Срыв после 6 лет трезвости

А хурмой алкоголизи еще не лечили? Надо начинать. Желающему бросить можно закусывать только хурмой. Как привыкнет, ссылку про безоары. Оп, а закусить то и нечем! Так и победим))
 
А хурмой алкоголизи еще не лечили? Надо начинать. Желающему бросить можно закусывать только хурмой. Как привыкнет, ссылку про безоары. Оп, а закусить то и нечем! Так и победим))
Автору не смешно. Очень напряжно постоянно следить, как бы не съесть чего неправильного, оно ж болит потом ппц и на стол операционный. При этом алкоголь как то затесался, ну чего удивляться то.
 
Автору не смешно. Очень напряжно постоянно следить, как бы не съесть чего неправильного, оно ж болит потом ппц и на стол операционный. При этом алкоголь как то затесался, ну чего удивляться то.
У всех болячки, что-то болит и надо постоянно следить за чем-то. Это тяжело, но это жизнь. Можно сидеть с угрюмыми лицами. Лично автора я в виду не имел, здоровья ему и долгих лет жизни. У мамы спаечная болезнь после перетонита, кишечник в сумке на плече носила. Так что некоторое, хоть и отдаленное, представление имею. Больше 30 лет с операций прошло, с этим живут.
 
Автору не смешно. Очень напряжно постоянно следить, как бы не съесть чего неправильного, оно ж болит потом ппц и на стол операционный. При этом алкоголь как то затесался, ну чего удивляться то.
очень хочется чтоб автор вернулся на сайт и в трезвость
 
Кто в теме, что попить из витаминов бадов, травок после запоя, чтоб как то помочь изможденному организму?)
привет.
Можно попить для НС сбор аптечный успокоительниый фитоседан- вкусный и помогает.
Глицинат Магния, витамины гр. Б, для печени расторопшу. Я пила фосфонциале препарат для печени. ГЛицин некоторым помогает
 
@Tony blanco, еше мне рекомендовал один форумчанин шишки хмеля заваривать в качстве успокоительного.
 
привет.
Можно попить для НС сбор аптечный успокоительниый фитоседан- вкусный и помогает.
Глицинат Магния, витамины гр. Б, для печени расторопшу. Я пила фосфонциале препарат для печени.
Спасибо! Да расторопшу тоже пил как-то.
А нервы да, совсем расшатались, хожу по двору на собаку ору)))
 
Кто в теме, что попить из витаминов бадов, травок после запоя, чтоб как то помочь изможденному организму?)
Минералку хлебай,Ессентуки или боржоми. В стекле.Водно солевой балланс на раз помогает)
 
Нет никакой сохраняющейся проторенной колеи у алкаша, так думаю. Нужна новая.
Память что не пил не поможет снова не пить.
Абсолютно согласная, я тоже после 6 лет начала и 3 года не могу остановиться.
 
Что послужило причиной срыва, если не секрет?
Не секрет.
Я сама не знаю, что меня сподвигло выпить шампанского в НГ, перед этим написав заявление об увольнении в никуда.
Работа/ответственность что ли держали, а потом это отпустило?
Не знаю, честно.
 
Не секрет.
Я сама не знаю, что меня сподвигло выпить шампанского в НГ, перед этим написав заявление об увольнении в никуда.
Работа/ответственность что ли держали, а потом это отпустило?
Не знаю, честно.
Как стала пить после срыва?
 
Как стала пить после срыва?
Больше не стала, если ты об этом.
Сначала раз в 2-3 недели, потом чаще.
Были ЕУ по несколько дней.
Весной прошлого года так вообще каждый день.
Потом с перерывами 2-3-4-5 дней, когда как. Максимальный трезвый период был 2 недели в прошлом году. В этом максимум 1 неделя.
По объемам примерно 2 литра пива. Больше уже плохо на утро.
 
Больше не стала, если ты об этом.
Сначала раз в 2-3 недели, потом чаще.
Были ЕУ по несколько дней.
Весной прошлого года так вообще каждый день.
Потом с перерывами 2-3-4-5 дней, когда как. Максимальный трезвый период был 2 недели в прошлом году. В этом максимум 1 неделя.
По объемам примерно 2 литра пива. Больше уже плохо на утро.
A с 2 литров пива утром нормально?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу