Срыв после 6 лет трезвости

Как у тебя дела?
Спасибо все хорошо, почти человек.
Вчера был с сыном на шахматном турнире.
Сегодня в парикмахерскую ходил.
Силы прибывают, но отголосок еще чувствуется. Очень долгий под,ем с глубины)
Угрызения совести одолевают 12 дней праздничных убил, должен был быть семьей, а валялся как животное(
На спиртное в магазине смотреть омерзительно, прошло 6 дней с момента употребление интересно когда это проклятое желание начнет просыпаться..
 
На спиртное в магазине смотреть омерзительно, прошло 6 дней с момента употребление интересно когда это проклятое желание начнет просыпаться..
Не жди, когда начнет. Есть методики жить без него. Используй и живи.
 
а хочешь быть трезвой?
пьешь ведь не много, утром нормально себя чувствушь.
Хочу.
Ничего ж хорошего пьянки не приносят: кайф от первых глотков иногда, двух литров иногда мало, хочется больше, но башка будет болеть на утро.
Просыпаюсь нифига не трезвая, организм хреново утилизирует продукты распада алкоголя. Окончание вечера почти не помню.
В общем, все как у всех.
Совершенно тупое занятие - бухать.
 
Спасибо все хорошо, почти человек.
Вчера был с сыном на шахматном турнире.
Представляю, как сын доволен. А ведь парень вырастет и такие дни будут составлять его воспоминания, его детство, его опыт от которого он оттолкнётся. Хорошо, что у тебя есть чем хорошим наполнить память сына. У многих этого нет.
Мой отец умер, когда я была маленькая, я его не помню почти, просто дыра в сердце, пустая такая дыра с которой надо жить. Он бы может смог меня сводить на шахматный турнир, или в кино, или на ёлку... но он бухал и поэтому рано умер.
Береги свою трезвость, попробуй в этот раз что-то большее чем свою волю. Есть АА онлайн например, сходить послушать чем не вариант? Если тысячам алкоголиков помогает, чем твой случай уникальный?
 
Не жди, когда начнет. Есть методики жить без него. Используй и живи.
Представляю, как сын доволен. А ведь парень вырастет и такие дни будут составлять его воспоминания, его детство, его опыт от которого он оттолкнётся. Хорошо, что у тебя есть чем хорошим наполнить память сына. У многих этого нет.
Мой отец умер, когда я была маленькая, я его не помню почти, просто дыра в сердце, пустая такая дыра с которой надо жить. Он бы может смог меня сводить на шахматный турнир, или в кино, или на ёлку... но он бухал и поэтому рано умер.
Береги свою трезвость, попробуй в этот раз что-то большее чем свою волю. Есть АА онлайн например, сходить послушать чем не вариант? Если тысячам алкоголиков помогает, чем твой случай уникальный?
АА не для меня пробовал. Мне главное мотивацию почувствовать и оказаться на дне, к сожалению только это работает. Этот запой выдался одним из самых мерзких за всю «карьеру» так что, уверен есть все для завязки.
А на турнире мой сын играл, у него второй юношеский разряд, а ему только 7 исполнилось в ноябре)
 
Меня вот тоже гражданская жена выгнала после последнего "фестиваля". А теперь хочет чтобы я вернулся, говорит, что соскучилась.
А мне стыдно возвращаться, грызу себя за свою слабость и глупость. Собирался квартиру снимать или комнату там, сказал ей об этом. А теперь хз даже. Не хочу ей жизнь портить, думаю, что от синьки нельзя зарекаться. Не хочу чтобы ее судьба стала похожа на судьбу тех, кто отписываются в СОЗ разделе.
Я тоже от своего Алка постоянно слышала не хочу твою жизнь портить. Но думаю это вы свою жизнь портить не хотите, а просто хотите бухать дальше спокойно уже без нее. Женщин много, найдется и такая кто будет бухать вместе с тобой. Мой бывший алкаш быстро нашел. Теперь вместе бухают.
 
АА не для меня пробовал. Мне главное мотивацию почувствовать и оказаться на дне, к сожалению только это работает. Этот запой выдался одним из самых мерзких за всю «карьеру» так что, уверен есть все для завязки.
А на турнире мой сын играл, у него второй юношеский разряд, а ему только 7 исполнилось в ноябре)
Потрясающие данные у ребенка, понимаю твою гордость).
Попробуй Шичко.
Нафига тебе дно-то:bebe:. Ребенок будет тебя стыдиться, если на дне окажешься. Сейчас ему травмы наносишь своим поведением, растишь будущего алкоголика-шахматиста. Еще ребенок на подходе. Жена-соза, небось, на второго решилась, хоть ты и проклятие семьи, в надежде тебя этим вытащить. Ну, там в голове всякое странное, конечно. Надежды эти дурацкие невесть на что.
 
Потрясающие данные у ребенка, понимаю твою гордость).
Попробуй Шичко.
Нафига тебе дно-то:bebe:. Ребенок будет тебя стыдиться, если на дне окажешься. Сейчас ему травмы наносишь своим поведением, растишь будущего алкоголика-шахматиста. Еще ребенок на подходе. Жена-соза, небось, на второго решилась, хоть ты и проклятие семьи, в надежде тебя этим вытащить. Ну, там в голове всякое странное, конечно. Надежды эти дурацкие невесть на что.
В том и дело, что на дне я неделю назад лежал, сейчас оттолкнулся. За 3 года такой уверенности в своих силах не было. Уверен справлюсь!
 
Очень рад за вас, но Чаща отвечала мне по конкретной ситуации, прочитали бы полностью нашу переписку, не возникло бы вопросов.
привет, у меня с хурмой тоже ситуация, поэтому спросила Чащу. Переписку прочитала. У меня вообще мозги стали хорошо работать относительно пьяного периода жизни. Даже не смотря на то, что стала старше)))
 
Последнее редактирование:
АА не для меня пробовал. Мне главное мотивацию почувствовать и оказаться на дне, к сожалению только это работает. Этот запой выдался одним из самых мерзких за всю «карьеру» так что, уверен есть все для завязки.
Удобненько.
Лечиться это не для меня, это для слабаков. Если что, схожу в запой, подлечу алкоголизм запоем )
 
АА не для меня пробовал. Мне главное мотивацию почувствовать и оказаться на дне, к сожалению только это работает. Этот запой выдался одним из самых мерзких за всю «карьеру» так что, уверен есть все для завязки.

Мотивация сегодня есть, завтра есть, а потом она уходит. Ощущение дна тоже может отодвигаться и забываться. Воспоминания о самом мерзком запое стираются.

С этими инструментами почти невозможно бросить пить на всю жизнь, только на время, до следующего сильного стресса.
 
Мотивация сегодня есть, завтра есть, а потом она уходит. Ощущение дна тоже может отодвигаться и забываться. Воспоминания о самом мерзком запое стираются.

С этими инструментами почти невозможно бросить пить на всю жизнь, только на время, до следующего сильного стресса.
Я бросил в 15 году на 6 лет без АА и иных инструментов, не подвергаю сомнения их эффективности, я просто дошел до точки, когда пить дальше просто было нельзя. Сейчас такое же ощущение, я его чувствую.
 
Я бросил в 15 году на 6 лет без АА и иных инструментов, не подвергаю сомнения их эффективности, я просто дошел до точки, когда пить дальше просто было нельзя. Сейчас такое же ощущение, я его чувствую.
Так в том и вопрос. Дальше будет по той же схеме. Дошёл до точки, запой, раскаяние, живем до следующего запоя.
 
Я бросил в 15 году на 6 лет без АА и иных инструментов, не подвергаю сомнения их эффективности, я просто дошел до точки, когда пить дальше просто было нельзя. Сейчас такое же ощущение, я его чувствую.
Это ненадежный метод! Может быть, и сейчас получится войти в трезвость на 6 лет, а может на 1 год, а далее зависимость может принять иные формы и вообще не выйдешь в продолжительную трезвость.

Нужно менять мышление, только так возможно войти в стабильную и комфортную трезвость, а далее поддерживать всю жизнь.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу