Срыв на один день вызвал недельный отходняк

Привет!
Вот прям почти как у меня было состояние. Вспомнила. Жуть.

Спасибо за поддержку - твой отзыв вселяет надежду! Мне уже по лучше и вчера и сегодня, так днем токо нервяк а к вечеру почему то хорошо становится и сплю нормально часов по 8 по 10, пью всякие валерьянки и пустырники, буду держаться - жить то хочется нормально)))
 
Спасибо за поддержку - твой отзыв вселяет надежду! Мне уже по лучше и вчера и сегодня, так днем токо нервяк а к вечеру почему то хорошо становится и сплю нормально часов по 8 по 10, пью всякие валерьянки и пустырники, буду держаться - жить то хочется нормально)))

Я очень тебя понимаю.
Настрой твой правильный. Будет хорошо!
 
Да я сам ходил к психотерапевтам и психиатрам и они не раз меня пытались подсадить на всякие антидересанты но я как то боялся начинать их пить поначитавшись инета и видимо не зря
Эм. Проблема не в таблетках. С нормальным врачом, соблюдением всех инструкций слезть потом можно спокойно (и я, и многие тут слезали).но это всё НЕ решает твоих проблем с алкоголем.
 
Ну что прошло где то 2 недели с момента тех мучительных дней, где то дня 4-5 назад мне стало значительно лучше, хотя вернулось так называемое сухое похмелье когда если переспишь то с утра появляется раздражительность и ощущение разбитости с легкой тревожностью, которое нарастает к середине дня, если сделать зарядку или пробежаться на тренажере 10 минут состояние проходит быстрее, хотя сначала раздражительность и тревожность нарастает... В целом к вечеру становиться значительно лучше, и на короткий период я даже чувствую себя почти здоровым человеком, даже зрение вечером улучшается. Как то так.
 
постепенно еще лучше будет) У меня пока тоже самое, что и ты описал, но может и хуже)
 
постепенно еще лучше будет) У меня пока тоже самое, что и ты описал, но может и хуже)
Держимся! Мои предыдущие 8 лет это просто вычеркнутые годы из жизни - молодость без молодости. Сейчас хоть все в гору идет к здоровью и жизни, а не как раньше катится в никуда. Так что живем, для меня даже эти дни с мучением но трезвые лучше чем то что было эти 8 лет пока я пил))
 
Вообще, какие-то невероятно тяжелые у тебя отходняки от пива, что ты от 4х литров неделю отходишь.
А потом ещё таблетки горстями ешь.
Я бы тебе посоветовал на второй день, если такое происходит, усердно терпеть, а перед сном закинуть фенибута, только целую таблетку, а лучше две.

А то четвертинка это бесполезно, конечно. Может быть, не стоит горстями есть разные препараты? Жди вечер и пей один только фенибут. Главное, чтобы сутки прошли с момента приёма алкашки до приема фенибута, это точно.
 
Вообще, какие-то невероятно тяжелые у тебя отходняки от пива, что ты от 4х литров неделю отходишь.

Я бы тебе посоветовал на второй день, если такое происходит, усердно терпеть, а перед сном закинуть фенибута, только целую таблетку, а лучше две.

А то четвертинка это бесполезно, конечно.

То есть если мне от четвертины фенибута плохо стало надо закинуться сразу целой, а лучше 2мя что бы наверняка? (про фенибут мне врач сказал что не надо пить и такое может быть, и некоторые люди писали в личку что такое же было) А ты мне тут советуешь.
И ты прочитай какие я таблетки горстями пью - ВАЛЕРЬЯНКА и ПУСТЫРНИК - там от одной или двух таблеток как слону дробина ничего не будет,их и надо горстями пить чтоб хоть как то успокоило.
 
Вообще, какие-то невероятно тяжелые у тебя отходняки от пива, что ты от 4х литров неделю отходишь.

Посмотрел твой профиль - 23 года, ну все понятно все вопросы сняты, но ты рано понял что алкоголик, я тоже рано понял только все равно до 28 лет завязать не удалось, только вот сейчас, правда смотрю ты закодироваться попробовал, ну дай бог поможет. А по поводу отходняков - я еще год назад мог 4 литра выпить и практически пахмелья не ощютить на след день, но всему настает предел, так что работай над этим пока есть запас здоровья потом оно обязательно даст слабину.
 
Назад
Сверху Снизу