Срыв мужа после 4х лет ремиссии

Автор, по-моему, не договаривает. После такого треша тащить в дом вина, коньяки? Для готовки?
 
- алкоголизм - это психиатрическое заболевание. нарколог - это психиатр по первичной специализации.
я очень удивлена, что ты не написала "алк правильно поставил себе диагноз шизофрения. и правильно, что его лечили от шизофрении. все алкоголики--шизофреники. так что всё правильно было с диагнозами."
 
Как же, сложно быть алкоголиком, четыре года у человека все шло в гору, до этого прошел все круги ада, и вновь решил бухнуть. После таких рассказов вера в себя начинает пошатываться.
Кстати, алкоголику не нужно изображать депрессию и ПА это и так присутствует в полном объеме у любого алкоголика.)
 
Я хорошее вино в количестве одного бокала пару раз в месяц исключительно за обедом люблю,
на самом деле он просто перешел в скрытую тихую фазу.
То есть он вроде пил дома бутылку пива или две или вино со мной за ужином, а как оказалось он этим только маскировался и тихо догонялся. Я об этом не знала и не понимала((
нестыковка. вино ТС пила чаще, чем 2 раза в месяц. и за обедом и за ужином. раз муж ЕУшник использовал это для маскировки своего употреба.
 
После такого треша тащить в дом вина, коньяки? Для готовки?

это единственное, что в этом посте меня удивило- алкаш в доме, а они с вином и коньяком еду себе готовят. И у психиатра вроде был, а не сказали ему, по каким теперь правилам жить надобно. Может он еще конфеты с ликером килограммами жевал перед сном, типа не считается...
 
Длинно, но я прочитала. 2013 начало запоев, через три года обрушилась лавина, в конце 2016 перестал пить в командировках. Четыре с половиной года счастья...В ремиссии год за два?
 
нестыковка. вино ТС пила чаще, чем 2 раза в месяц. и за обедом и за ужином. раз муж ЕУшник использовал это для маскировки своего употреба.
Да и 4.5 года трезвости по срокам не выходит, ведь завершил пить конце 2016.....нестыковочка...
 
после делириев и зрительных галлюцинаций мозг настолько уже был разрушен, что ни о каком резком взлёте карьеры и речи быть не может. там год тупишь. первый год это вообще адище, а не рай, для жены. сухой алк тупит и раздражается постоянно.
и я ещё не поняла, кого резал алк?
 
Я не думаю , что это вброс.
Написано эмоционально и чувствуется нерв.
Хочет ли тс поддержки или нет станет понятно .
Я понимаю людей , которые хотят выплеснуть все это. В реале чаще всего некому , да и не не интересно это никому.
 
что угодно, только не диалог с аудиторией)
Я тоже так подумала судя по тексту.
А что в этом криминального?
Выговорился человек.
Вполне себе внятно и без иллюзий.
 
Я тоже так подумала судя по тексту.
А что в этом криминального?
Выговорился человек.
Вполне себе внятно и без иллюзий.
Я про криминал ничего не писала.
Время покажет.
 
после делириев и зрительных галлюцинаций мозг настолько уже был разрушен, что ни о каком резком взлёте карьеры и речи быть не может. там год тупишь.
ты даже не представляешь себе, сколько таких гениев в области творчества, искусства
вроде всё прочла, но не поняла кто муж то по профессии? ещё диссер писал..
 
даже не знаю что и думать....созы такого высокого мнения об уме и потенциале алков в период сухости.... :girl_in_dreams: А некоторая рассеянность...это же признак гениальности....:molitva:
Я наверное тоже от великого ума и гениальности выход из стоматологии найти не могла на 3 месяцах просушки.
 
Ремиссия кажется раем только на фоне. Не верю что за 4 года прям другой человек, это видимость, по себе сужу, естесно
 
Назад
Сверху Снизу