Срыв, классический случай

zlovredov88, не бывал в АА, поэтому судить не могу. Церковь есть, конечно же, я верующий, в принципе, но...не помогает мне это. Ходил, молился, как мог...нет воодушевления, уверенности в завтрашнем дне, вот хоть убейте вы меня. Как правда, чёрт в меня вселился и не доходят мои молитвы Богу.
 
Добро пожаловать, Kheamu! Совету Линейку заменить на НД, сейчас тебе от этого больше пользы будет! На личном, малюсеньком опыте могу сказать, как только пришла сюда и включила счетчик, ОНО как-то само меня понесло, без титанических усилий, тяги не ощущаю совсем, НД зомбирует 😁 ну и ладно! Нам главное результат! 😄
 
Пытался с мамой - ответ один - Что за мужик! Силы воли нет? Не пить и всё! Бесполезно говорить, что я больной человек.

ну так верно мама говорит - способ один ведь, не пить и все.
 
Антибус, согласен, не пить - и всё, а как это, если тянет? Парадокс, ё-моё, как говорил прапорщик Шматко =) Я решил закодироваться в клинике поизвестней в Перми, почитаю, поспрашиваю. Не думаю, что сильнее ударит по карману, чем бутылка каждодневная.
Бегущая по граблям, у меня вот странная проблема, когда мне плохо - я иду сюда читать(а теперь и спрашивать). Когда у меня всё хорошо - я сюда даже не заглядываю, когнитивный диссонанс короче - я же не пью, чего мне там делать?
А Линейка отвлекает, там тоже общение, но по-своему наркоманов - игровых. просто мне вечерами реально нечего делать, зомбоящик - не моё, буду искать непьющего хомо сапиенса женского пола, чтоли, так напрямую и буду спрашивать - пьёшь? только я знакомиться-то с ними не умею по-трезвяни, если честно :D
Зловредов, ну виртуал никогда не заменит реал, но это, конечно, уже кое-что)
 
Султан, а вас-то за что? Вы ж такие же, битые-пинаные жизнью и алкоголем...
и денег с меня поиметь не захотите за шарлатанские методы...надеюсь)))
 
Антибус, в данный период жизни и конкретно сегодня - буду думать об этом, всю голову сломаю, ища повод, и, если "оно" победит, то я его найду...
 
Антибус, в данный период жизни и конкретно сегодня - буду думать об этом, всю голову сломаю, ища повод, и, если "оно" победит, то я его найду...

то есть, грубо говоря, тебе больше нефик делать, и не о чем особо думать, кроме как думать о бухле? а если два дня не пить? неделю? ты неделю будешь думать только о бухле?
 
Допустим, позавчера , позапозавчера и тд я об этом даже не думал. Но вот вчера и сегодня - как цикл какой-то, все мысли сползают на это. Встряхнуться нужно чем-то кроме алкоголя. Но в рутине будних дней хз как это сделать. Дома прибрано, цветы политы, рыбки пнакормлены, аквариумы вычищены, ремонт ещё летом доделал, ну нехрен делать. Сейчас скажешь - найди хобби. ну не из пальца же его высасывать. Рррррръъ
 
Первый раз клюнул на "полное магнито-лазерное блокирование".
<skipped>
Второй раз - по методу Довженко(могу ошибаться). Начали "гипнотизировать" - на меня ну никак не действовало.
Когда решил кодироваться, всяких "колдунов" сразу мысленно послал науй. Поставил препарат на основе дисульфирама, сроком действия год. Экспериментировать до конца срока не решился, так что не знаю пустышка была или нет. Потом пил как раньше.

Хотелось бы узнать, может есть где у нас тут АА, я и им не верю, но не знаю куда тыкнуться.
АА есть виртуальные группы, здесь на сайте где-то есть инфа про них. Я сам сейчас хожу на обычные группы. Мне далеко не все там нравится, но я альтернативы не вижу. А возвращаться в прошлое не хочу, боюсь - сильно там плохо все было. А так, хочешь верь, хочешь не верь, из тех, кто у нас регулярно ходит - большинство трезвые. Продолжают бухать в основном те, кто месяцок походил и "вылечился".
 
Когда решил кодироваться, всяких "колдунов" сразу мысленно послал науй. Поставил препарат на основе дисульфирама, сроком действия год. Экспериментировать до конца срока не решился, так что не знаю пустышка была или нет. Потом пил как раньше.


АА есть виртуальные группы, здесь на сайте где-то есть инфа про них. Я сам сейчас хожу на обычные группы. Мне далеко не все там нравится, но я альтернативы не вижу. А возвращаться в прошлое не хочу, боюсь - сильно там плохо все было. А так, хочешь верь, хочешь не верь, из тех, кто у нас регулярно ходит - большинство трезвые. Продолжают бухать в основном те, кто месяцок походил и "вылечился".

Чубака, ну виртуальных мне и вас всех хватит, я думаю))

Ну что, 27 числа же и выпил, как водится...заплыв до понедельника.
До воскресенья(вчера) просыхал, съездил, закодировался...ну хуже не стало, хоть уверенность какая-то вместо безысходности появилась. Сходил в церковь, сходил в аптеку, где купил тетурам, пентовит, аспаркам. Буду трезветь с вами, попробую "ходить в гости", как вы это здесь называете...

Ничего писать особо не хочется, т.к. стыдно (наверное, в данный момент это чувство так описать можно). Тетурам, кстати, по рецептам стал Оо, еле купил, пью по 300мг 2р в день. Так что если что - собаке собачья смерть))
 
если подшился, то зачем еще и тетурам?
Антибус, ты немножко неправильно понял - кодировка(1,5 часа лекций + гипноз - на полчаса отключился, после побудки уж испугался, что мобилу с лопатником стырили))). Тетурам до кучи, уж очень не хочется возвращаться к прошлому своему.
 
Назад
Сверху Снизу