Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Да всегда, когда приходят детские, то у него обычно нет денег. Редко когда и там и там приходит. А когда он получает зп, то большая часть уйдет на ипотеку и коммуналку, а остальное на долги, которые он успевает делать. Зп раз в две недели, вот в одну неделю отдаёт коммуналку, а во вторую ипотеку. И что-то остаётся на пару дней на еду
Кредит один у меня, но я сама его плачу, и три у него. Брали вроде как вместе, так что общие получается
Т. е примерно 4 дня в месяц он тратит зп на еду, а остальное детские идут. И по факту- алк - коммуналка и ипотека, на детские- еда, памперсы, лечение, одежда и 3 кредита? Так?
 
Глянула авито, в этом славном городе 6-7-8 тысяч комнаты (гостинки) мини-однушки с коммуналкой можно снять.
Я просто живу нашими ценами Приморской "области", думала нет уже таких.
Дика, и ты еще дома с этим ублюдком-гитаристом?
Звони, снимай, съезжай и на развод-алименты.
Пусть с гастролями по стране едет, зарабатывает на детей
 
Глянула авито, в этом славном городе 6-7-8 тысяч комнаты (гостинки) мини-однушки с коммуналкой можно снять.
Я просто живу нашими ценами Приморской "области", думала нет уже таких.
Дика, и ты еще дома с этим ублюдком-гитаристом?
Звони, снимай, съезжай и на развод-алименты.
Пусть с гастролями по стране едет, зарабатывает на детей
плюсуюсь. МОЛОТОК это уже симптом, что не знает как на тебя найти управу. Не испугалась, в следующий раз замахнется и чем это может закончится мы часто читаем в прессе. Честно, мне не по себе... кому твои дети нужны кроме тебя?
 
плюсуюсь. МОЛОТОК это уже симптом, что не знает как на тебя найти управу. Не испугалась, в следующий раз замахнется и чем это может закончится мы часто читаем в прессе. Честно, мне не по себе... кому твои дети нужны кроме тебя?
молоток - это пока психологическое насилие , но это пока....
и с алком не отложишь денег , тока кредиты новые ....
---
уходить и разводиться , пока не поздно.
 
У меня три старших брата и 4 сестры.
У всех свои отдельные семьи, общаемся, но мало, и вряд ли будут счастливы впрягаться в мои проблемы.
Кстати, а ты точно уверена, что они тебе не помогут, если ты попросишься к кому то пожить, на месяц- другой? Ты ж не просто так, свои деньги- детские, у тебя есть. Или они сразу тебя к алку погонят, с криками, беги к мужу?
Просто созам очень трудно просить помощь. Они боятся, стесняются, и многое другое. Фантазируют со страху. Не попросишь,не узнаешь. У тебя вся родня в этом городе?
 
Мне вот только не понятно, что раньше @Dika говорила, что алк более менее вменяем бывает, то теперь он дурь киянкой выбивать собирается
Ну так она злится на него сидя на форуме, перестала в рот смотреть, стала проявлять агрессию (игнор, демонстративная покладистость с позицией "над", отказ от секса)
Вот ему и хочется ее обратно к земле приколотить.
 
Скотина какая. Моей маме помогали заявы в милицию, отец затухал со своими молотками на время.

Автор, может, сказать, что дала сестре взаймы?
 
Что @ягуарчик?
Я же не говорю, что это нормальное поведение. Я показываю ТС на что щелкает больная голова алкаша.
 
Скотина какая. Моей маме помогали заявы в милицию, отец затухал со своими молотками на время.

Автор, может, сказать, что дала сестре взаймы?
алк контролер, контролит семейной/детское бабло - а пить на что? еще что бабло дала без его ведома и распустит руки, гад.
да злюсь на алка :-D насчет преклонить ,гад какой....
 
алк контролер, контролит семейной/детское бабло - а пить на что? еще что бабло дала без его ведома и распустит руки, гад.

да злюсь на алка :-D насчет преклонить ,гад какой....
Сцук, меня гитарой выбесил.
Херсним с ремонтом, хотя не срать можно и обождать.
Но гитара с молотком :bes: :bes: :bes:
 
насчет преклонить ,гад какой....
У нас же как... Все должно быть так как мы (алкаши) решили. И не дай бог кто-то решил чем-то распорядиться по своему (купить без разрешения, посмотреть на кого-то другого, выходной свой потратить на свое усмотрение)
 
У нас же как... Все должно быть так как мы (алкаши) решили. И не дай бог кто-то решил чем-то распорядиться по своему (купить без разрешения, посмотреть на кого-то другого, выходной свой потратить на свое усмотрение)
У нас же как... Все должно быть так как мы(созы) решили. И не дай бог кто-то решил чем-то распорядиться по своему( купить без разрешения, посмотреть на кого-то другого, выходной свой потратить на свое усмотрение....
:-D
 
У нас же как... Все должно быть так как мы(созы) решили. И не дай бог кто-то решил чем-то распорядиться по своему( купить без разрешения, посмотреть на кого-то другого, выходной свой потратить на свое усмотрение....
:-D
Да. Поэтому алки машут молотками, а созы манипулируют показным смирением и хитрят)
 
Назад
Сверху Снизу