Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

По-хорошему детские деньги и выделяются матери на ребёнка, на памперсы, на питание.
То, что семья в принципе инфантильно подошла к планированию и рождению такого количества один за одним, и вызывает оторопь.
Куда ныкать эти детские, если горе-папаше не ëкает на что лечить и насрать, что жена полуголая зимой мёрзнет.
И будут эти детские из заначки таскаться.
 
И он вполне обоснованно считает- что это его вклад в семейный бюджет, а детские деньги- твой.
Там нюансов много может быть, на что он пьёт, кредитки, нестабильность дохода. Но пока он платит ипотеку- коммуналку- еду- факты такие.
Да с чего обоснованно то? Детские - это пособие государства на детей.
Когда в семье пополнение, оба понимают что жена не будет работать и нагрузка обеспечения семьи ляжет на мужа. Всегда так было, а сейчас все детское ещё и очень дорогое.
Пособие - это не доход жены, не её заработок, не надо смешивать холодное с солёным.

Еда, коммуналка, ипотека ... не хватает на гитару зубы и пить - пусть идет и заработает больше а не рассчитывает на детские деньги.
Распустило государство своими пособиями ... ворчу...
 
И центр у вас есть, я погуглила.
шанс есть всегда.
Мне кажется единственный способ не отдавать эти деньги, это прямо сейчас на них снимать жилье и уходить. Но вариант такой не рассматривается, поэтому стоит лишь пытаться при распиле оторвать себе кусок побольше. Например приписывая к ценникам на детские вещи. Но и такие игры с психами очень опасны...
но....
 
а я считаю это шанс дает государство в такой ситуации свалить от психа-алка.
А я думаю что так поддерживают семьи именно в трудный период, когда в семье работает только один.
Но блин если алкоголик в семье, всё же на пропой вытянет. Кредиты ещё берут, и так трое детей а не работу дополнительную ищут а потратить легко и просто и наперед то что заработать ещё предстоит :ph34r::facepalm:.
 
Кредиты, лекарства, памперсы, плюс когда у него нет денег мы живём на детские. Вот как сейчас
Так все таки, кто вас кормит? Кредиты откуда? Ты ж выше писала, что
Так он и покупает на свои, у меня откуда?😂 У меня денег нет, я пособия жду
И зарплату он мне никогда не отдавал))
Не получается ли так, что кормят вас таки твои дети? Алк берет кредит, с кредита покупает пиво и памперсы, а потом у тебя берёт деньги на оплату кредита?
 
А я думаю что так поддерживают семьи именно в трудный период, когда в семье работает только один.
Но блин если алкоголик в семье, всё же на пропой вытянет.
да, вытянет и живут на детские.
 
да, вытянет и живут на детские.
Да Смеша уже написала. У меня такое же ощущение, что Дика и не знает сколько он получает. Вместо подработки берет кредит, время и деньги на пропой всегда находит. Пособие забирает ...
 
Как часто вы живете на детские?
Чьи кредиты?
Да всегда, когда приходят детские, то у него обычно нет денег. Редко когда и там и там приходит. А когда он получает зп, то большая часть уйдет на ипотеку и коммуналку, а остальное на долги, которые он успевает делать. Зп раз в две недели, вот в одну неделю отдаёт коммуналку, а во вторую ипотеку. И что-то остаётся на пару дней на еду
Кредит один у меня, но я сама его плачу, и три у него. Брали вроде как вместе, так что общие получается
 
Так все таки, кто вас кормит? Кредиты откуда? Ты ж выше писала, что
ну подзолотить алка надо ж ....или просто некогда считать куда деньги уходят с 3 детьми.
30 у нее. Не так уж плохо, на самом деле
нормально, больше пропьет.
 
алк больше пропьет......и гитара/зубы:boozer:...завтра в Лас вегас псих соберется на детские.
А уже фсë. Завтра получит зарплату, купит гитару и пойдёт ТС с детскими за продуктами.
Конечно, единственный способ - уйти, но куда и на что?
Я с таким не сталкивалась. В смысле, пля, гитару? С 3мя детьми и голой жопой. Мой муж огрёб бы этой гитарой, возможно я бы огребла потом, но это был бы последний вечер совместный.
Какие-то молотки.
ТС, узнавай уже про какой-то центр помощи матерям и пиши заяву, что этот оп.. дал угрожает тебе.
Мерзкий кухонный боксёр, тварина
 
Да всегда, когда приходят детские, то у него обычно нет денег. Редко когда и там и там приходит. А когда он получает зп, то большая часть уйдет на ипотеку и коммуналку, а остальное на долги, которые он успевает делать. Зп раз в две недели, вот в одну неделю отдаёт коммуналку, а во вторую ипотеку. И что-то остаётся на пару дней на еду
Кредит один у меня, но я сама его плачу, и три у него. Брали вроде как вместе, так что общие получается
О! Выплати свой кредит! Весь. Бежать будешь, то, что нет кредита, будет тебя греть. И, алку правду скажи. Решила свой кредит закрыть. И, доки покажи, чтоб не приставал с глупостями. Все равно он их из тебя вытянет, если кредит не заплатишь.
 
30 на жильё и житье-бытье, ну не знаю. Сходила я сегодня в магазин :frantics:
ну не шиковать хватит...а алк больше вытягивает а вот кредиты засада, срочно разводиться , пока он еще 5 кредитов не взял.
 
Назад
Сверху Снизу