Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Ну мое то мнение - это внутренние проблемы - а особое патологическое восприятие мира - которое субъективно воспринимается как "проблемы".

Да - это поддается коррекции, но с очень большим трудом, потому что физиология диктует и повышенную тревожности и панические атаки и другие проявления. Поэтому так трудно держать трезвость.. Физиология она такая - измененная - ну по сути пограничное расстройство в чистом виде.
Согласна на сто процентов. Психиатрия изначальнее всего. Начало всех начал. Я копалась специально распутывала клубочки.

Я докопалась, что я пограничник. На это указывает приличный ряд симптомов.

Пограничники очень склонны к зависимостям вообще любым. И часто это целый ряд зависимостей.

Но вот только даже алкоголики в ремиссии не понимают что в основе все таки лежит психиатрия. Оттуда и надо плясать.

Есть некоторые личности, которые очень бояться начать пить. Что уже по 10 кругу шаги в АА походят и уже кажется, что от этого зависимы. И хочется иногда сказать, ребята да вы по кругу ходите похоже) ну попробуй сказать алкашу, что он псих.

Да некоторые будут лучше всю жизнь в АА ходить, по бабкам, шаманам и еще какие нибудь там мухоморы есть, чем к психиатру пойдут.
 
Ну, стец вне конкуренции. Без всяких заумных фраз. Непонятно, что он имеет в виду, только первые 10 раз чтения bhnd
Мне с первого раза все понятно стало, про меня книга писана :-D

А вот главу про созависимых вскользь читала я. Даром преподаватели время со мною тратили (с).

Оказалось зря, зря так невнимательно читала. В конце концов я алкосоз.
 
Предупреждая возгласы, что не надо о нем, надо о себе - это я все помню.
Просто вчера началась (должна была начаться) вторая неделя будней без алкоголя, если следовать нашей договоренности, иииии..
И вдруг в нашем городе бахнул взрыв! На военном аэродроме в 6 часов утра. К слову, мы его благополучно проспали, но потом
Алк начитался новостей и стало ему так неспокойно и тд, и он не придумал ничего, кроме как сгонять за пивом😁
А мне сказал "что у меня, пожизненное табу теперь перед тобой, что ли"
 
Предупреждая возгласы, что не надо о нем, надо о себе - это я все помню.
Просто вчера началась (должна была начаться) вторая неделя будней без алкоголя, если следовать нашей договоренности, иииии..
И вдруг в нашем городе бахнул взрыв! На военном аэродроме в 6 часов утра. К слову, мы его благополучно проспали, но потом
Алк начитался новостей и стало ему так неспокойно и тд, и он не придумал ничего, кроме как сгонять за пивом😁
А мне сказал "что у меня, пожизненное табу теперь перед тобой, что ли"
Ну, похихикала. Дальше твои действия какие? Он договоренность пропил. А ты что? Ещё шансик? Последний? Самый самый последний?
 
Предупреждая возгласы, что не надо о нем, надо о себе - это я все помню.
Просто вчера началась (должна была начаться) вторая неделя будней без алкоголя, если следовать нашей договоренности, иииии..
И вдруг в нашем городе бахнул взрыв! На военном аэродроме в 6 часов утра. К слову, мы его благополучно проспали, но потом
Алк начитался новостей и стало ему так неспокойно и тд, и он не придумал ничего, кроме как сгонять за пивом😁
А мне сказал "что у меня, пожизненное табу теперь перед тобой, что ли"
Алкаш сгонял за пивом. Очень неожиданно, ага)
 
Ну, похихикала. Дальше твои действия какие? Он договоренность пропил. А ты что? Ещё шансик? Последний? Самый самый последний?
У кого ? Кто просит о шансе ?
У тс шанс есть и она к нему , надеюсь , идет.
 
Ну, похихикала. Дальше твои действия какие? Он договоренность пропил. А ты что? Ещё шансик? Последний? Самый самый последний?
Нет, я запоминаю. И когда уйду, у меня накопится уже неплохая коллекция подобных ситуаций, и я ими подкреплю правильность своего рншения
 
Предупреждая возгласы, что не надо о нем, надо о себе - это я все помню.
Просто вчера началась (должна была начаться) вторая неделя будней без алкоголя, если следовать нашей договоренности, иииии..
И вдруг в нашем городе бахнул взрыв! На военном аэродроме в 6 часов утра. К слову, мы его благополучно проспали, но потом
Алк начитался новостей и стало ему так неспокойно и тд, и он не придумал ничего, кроме как сгонять за пивом😁
А мне сказал "что у меня, пожизненное табу теперь перед тобой, что ли"
А вдруг война, а я уставший(с)
 
Нет, я запоминаю. И когда уйду, у меня накопится уже неплохая коллекция подобных ситуаций, и я ими подкреплю правильность своего рншения
А что, у тебя в копилке пусто?
 
Вдруг война, а я не выпил 😏
Ну да. Ты же понимаешь, что в случае чего, эвакуации какой нибудь, ты останешься с с тремя детьми на руках и пьяным дебилом на шее, который, собственно, должен бы вас защищать. Нет уверенности. Нет защиты. Нет надёжного плеча. Это муж? Это отец? Есть пьяное мурло, распускающее слюни , в тот момент, когда надо собраться в кулак максимально.
 
Ну да. Ты же понимаешь, что в случае чего, эвакуации какой нибудь, ты останешься с тремя детьми на шее, и, с пьяным дебилом на руках, который, собственно, должен бы вас защищать. Нет уверенности. Нет защиты. Нет надёжного плеча. Это муж? Это отец? Есть пьяное мурло, распускающее слюни , в тот момент, когда надо собраться в кулак максимально.
Дойдет до эвакуации ( тьфу , тьфу ) " отэц " на фронт поедет . Защищать .
 
А так Дика , мой совет в силе. Живи свою жизнь , по режиму детей. Это самое лучшее в данный момент.
Не дергайся , алк пил и будет пить. Не реагируй пока не достает.
 
Дойдет до эвакуации ( тьфу , тьфу ) " отэц " на фронт поедет . Защищать .
Разговор о том, что если сегодня, Здесь и Сейчас, ей дадут команду выезжать из города в течении 3 часов, она будет с тремя маленькими детьми и с пьяным алком.
 
Сегодня была эвакуация у сына в садике, как хорошо что он ещё болеет и дома с нами сидит
 
Разговор о том, что если сегодня, Здесь и Сейчас, ей дадут команду выезжать из города в течении 3 часов, она будет с тремя маленькими детьми и с пьяным алком.
Это кто так представляет эвакуацию ?
Смешарик , вот зачем нагонять страху и утрировать ?
Дика , как и все , никак не может повлиять на употреб алка.
Ей бы научиться не реагировать на это , как на явление.
Она не будет с пьяным алком , он будет сам по себе.
 
Тренировочная ? Или по необходимости ?
Вы в Э.?
Ничего не известно, но не учебная, я спросила сразу.
Сегодня и ТЦ эвакуировали, но там сразу говорят что анонимный звонок. Может и у нас в саду тоже . Скорее всего.
 
Назад
Сверху Снизу