Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Доброго вечера 👋🏻
24.08.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: ➕

Очень продуктивный выходной день получился и по части физической активности в том числе, устала))
Меж тем завтра на работу, ну вот и отдохну :-D


Прогулка и снова дважды без телефона я выходила. Пора уже браслет починить…
На велике покаталась бодренько, физ-ра была и с питанием сегодня всё гладко✅

0513D7D4-52F0-4A2C-A62A-274CE55E3C3C.pngD45FA7B5-BFB3-444E-BCCD-7853B3F2B138.jpeg
 
Ребята, а сколько выходных "законных" по плану марафона? Я просто смотрю кто-то пишет "плановый выходной", у кого-то "вне плана", где эти выходные, подскажите :PARDON:
 
Ребята, а сколько выходных "законных" по плану марафона? Я просто смотрю кто-то пишет "плановый выходной", у кого-то "вне плана", где эти выходные, подскажите :PARDON:
Это обычно у тех, кто не может тренить каждый день, потому что у них такой план трень.
 
Ребята, а сколько выходных "законных" по плану марафона? Я просто смотрю кто-то пишет "плановый выходной", у кого-то "вне плана", где эти выходные, подскажите :PARDON:
Я так понимаю, если ты в целях прописывать три тренировки в неделю, то 4 дня у тебя могут быть выходные. А если пишешь - 10 шагов каждый день, то выходных нет. Но это условно все, ты главное занимайся регулярно и будет тебе счастье :smile:
 
Круто! Я в восторге когда молодёж тянется к технике 👍
Мой вам совет, нужно помнить о безопасности, купите ребёнку экипировку ! Обязательно купите.
Согласен полностью. На руки/ноги есть. Проблема в том, что я за ним ходить постоянно не могу, а на пите он ездит в деревне везде, в магазин, на речку и т.п. и каждый раз всё это не надевает, естественно. Вот шлем железно надевает. Но это не умаляет и не снимает с меня ответственности, конечно.
 
Я так понимаю, если ты в целях прописывать три тренировки в неделю, то 4 дня у тебя могут быть выходные. А если пишешь - 10 шагов каждый день, то выходных нет. Но это условно все, ты главное занимайся регулярно и будет тебе счастье :smile:
Спасибо :THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
А давно он мото освоил?
Сам или занимается где-то?
Сам. Попросил купить два года назад. Я вообще к мото равнодушен всегда был, а тут загорелся. Купили сначала маленький, экипировку, аж в Нижний за ним ездили, для бешеной собаки семь вёрст - не крюк :-D
Ну он тут по деревне и катается, по полям и лесам, сейчас вымахал - взяли побольше, а мелкий брат осваивает.
Зато я теперь стал разбираться, чинить по-мелочи, возить в сервис когда по-крупному, запихивать в багажник (большой под сотню весит!). Появилась новая, стабильно растущая, статья расходов :-D Сарай под них отдельный построил.
В общем увлечение занятное, сам иногда катаюсь, но особо меня не цепляет.
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
71K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу