Марафон спорта Спортивное лето 2023⛳

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -


⚽⚾🥎🏀🏐⛳🏐🏀🥎⚾⚽
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ______________
ПП - описываете (если пп нет, то не пишите этот пункт)

Цель-прогресс: ________________________________

⚽⚾🥎🏀🏐⛳🏐🏀🥎⚾⚽
Таблица СпортМарафона
Старт - 16.06.2023
Финиш
- 16.07.2023:facepalm:
Опять не успеешь начать уже заканчивать пора. Я тут планы строил:fistbump:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 дня зал + 3-4раза пешие прогулки 8-10км или велосипед 15-знак бесконечности сперли.
ПП - описываете отказался от сладких напитков уже три недели. Хочу отказатся от мучного.
Цель-прогресс: срок маленький, как уже писал. Похудеть 2-5кг.
После отказа отказа от напитков -3 за 3 недели
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:

Встать с дивана и со стула и начать двигаться!😁 Попасть в спорт зал, наконец уже и заняться танцами или йогой!

Цель-прогресс: похудеть и подсушится
 
Всем большущий привет! :PREVED:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @Rai 🌷
Мой план по активностям:
Ежедневная Физ.активность - ходьба 3-5 км, гимнастика для укрепления мышц спины и живота.
+
Бассейн
3 раза в нед.

ПП - максимально ограничить употребление кофе, сладостей и мучных продуктов. Не есть после 18-30.
Цель-прогресс:
Придерживаться намеченного плана , - 2-3 кг:girl_in_dreams:
 
@Rai
Привет всем!!!!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: Ходьба 6 км каждый день,в пятницу выходной!!!


ПП - Буду ограничивать
все сладости,в пятницу выходной (сладкое разрешено)
Цель-прогресс: Укрепить мышцы ног,сбросить 1-5 кг🙂🙃✊
 
Хочу присоединится к марафону, правила принимаю! Ответственность за своё здоровье беру на себя!
Цель похудеть на 25 кг за три месяца.
Инструменты Велосипед гантели, плавание, +Сверхинтенсивные короткие тренировки, раздельное углеводное питание.
Я гусь!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: пнд, втр, среда, четв, пятн растяжка-йога

Цель-прогресс: гибкое тело
 
@Rai
Хочу присоединится к марафону, правила принимаю! Ответственность за своё здоровье беру на себя!
Цель похудеть на 25 кг за три месяца.
Инструменты Велосипед гантели, плавание, +Сверхинтенсивные короткие тренировки, раздельное углеводное питание.
Я гусь!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: пнд, втр, среда, четв, пятн растяжка-йога

Цель-прогресс: гибкое тело
Приветствуем вас , ребята!🤗
 
Спасибо за приглашение, но этот марафон пропущу. В прошлый вместо бега ходьбой занимался, а для меня это не марафонское задание. Болячки поправлю и надеюсь в следующем поучаствую.
Всем успехов.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: Ежедневная зарядка.

Пп - исключить рафинированный сахар.


Цель-прогресс: закрепить привычку делать утреннюю зарядку, отказаться от рафинированного сахара.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: Ежедневная зарядка.

Пп - исключить рафинированный сахар.


Цель-прогресс: закрепить привычку делать утреннюю зарядку, отказаться от рафинированного сахара.
Добро пожаловать в команду!:PREVED:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
2 силовые тренировки в неделю.
ПП - месяц продержаться на интервальном голодание 14-8.
Цель-прогресс: сбросить вес, на сколько получится.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов
ПП - 1500 калорий
Цель-прогресс - похудеть на 4-5 кг.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ЛФК каждое утро
ПП - питание согласно разработанному меню
Цель-прогресс: похудеть на 10 кг

Давно не виделись :PREVED:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 тренировки в неделю в зале
ПП - соблюдение бжу, калораж не более 2200кКал
Цель-прогресс: скинуть 5 кг без падения силовых

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя
Мой план по активностям:10 000 шагов, зарядка по утрам
ПП:соблюдениие, питание согласно разработанного меню
Цель-прогресс:похудеть на 3 кг, научиться жить без ежедневного обжиралова пирожными

Старт - 16.06.2023
Финиш
- 16.07.2023:facepalm:
Опять не успеешь начать уже заканчивать пора. Я тут планы строил:fistbump:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 дня зал + 3-4раза пешие прогулки 8-10км или велосипед 15-знак бесконечности сперли.
ПП - описываете отказался от сладких напитков уже три недели. Хочу отказатся от мучного.
Цель-прогресс: срок маленький, как уже писал. Похудеть 2-5кг.
После отказа отказа от напитков -3 за 3 недели

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям:

Встать с дивана и со стула и начать двигаться!😁 Попасть в спорт зал, наконец уже и заняться танцами или йогой!

Цель-прогресс: похудеть и подсушится

Всем большущий привет! :PREVED:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @Rai 🌷
Мой план по активностям:
Ежедневная Физ.активность - ходьба 3-5 км, гимнастика для укрепления мышц спины и живота.
+
Бассейн
3 раза в нед.

ПП - максимально ограничить употребление кофе, сладостей и мучных продуктов. Не есть после 18-30.
Цель-прогресс:
Придерживаться намеченного плана , - 2-3 кг:girl_in_dreams:

@Rai
Привет всем!!!!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: Ходьба 6 км каждый день,в пятницу выходной!!!


ПП - Буду ограничивать
все сладости,в пятницу выходной (сладкое разрешено)
Цель-прогресс: Укрепить мышцы ног,сбросить 1-5 кг🙂🙃✊

Хочу присоединится к марафону, правила принимаю! Ответственность за своё здоровье беру на себя!
Цель похудеть на 25 кг за три месяца.
Инструменты Велосипед гантели, плавание, +Сверхинтенсивные короткие тренировки, раздельное углеводное питание.
Я гусь!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: пнд, втр, среда, четв, пятн растяжка-йога

Цель-прогресс: гибкое тело

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: Ежедневная зарядка.

Пп - исключить рафинированный сахар.


Цель-прогресс: закрепить привычку делать утреннюю зарядку, отказаться от рафинированного сахара.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
2 силовые тренировки в неделю.
ПП - месяц продержаться на интервальном голодание 14-8.
Цель-прогресс: сбросить вес, на сколько получится.
Добро пожаловать в команду! :obnim2:
И желаем вам успехов в достижении ваших целей!:mauridia:
Всех записала:WRITE:
:kiss2:
 
Всем привет!
@Rai @Lisenok77 @Селеста

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Вообще цель больше двигаться, хотя это не особо измеряется. шагомер пишет что у меня в среднем 9150 шагов в день. Мечта сбылась! а я и не заметила. Так что будем растягиваться и становится в стойку ворона.

Цель-прогресс . 8 тренировок, с чувством, толком, расстановкой и отчетом что получилось. И убрать последствия недельного зажора, -2кг.1686670828162.png
 
Всем привет!
@Rai @Lisenok77 @Селеста

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Вообще цель больше двигаться, хотя это не особо измеряется. шагомер пишет что у меня в среднем 9150 шагов в день. Мечта сбылась! а я и не заметила. Так что будем растягиваться и становится в стойку ворона.

Цель-прогресс . 8 тренировок, с чувством, толком, расстановкой и отчетом что получилось. И убрать последствия недельного зажора, -2кг.Посмотреть вложение 1159096
Такого я еще в спортмарафоне не видела😍
Желаю успехов в тренировках :kiss2:
Записала:WRITE:
 
Привет 🤗

ХОЧУ В МАРАФОН ПРАВИЛА ПРИНИМАЮ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, БЕРУ НА СЕБЯ))

Зарядка каждое утро, только подъем всегда в разное время...

цель скинуть 7кг

Правильное питание, рацион за день я должна буду скидывать ,или как ?как правильно 🥰 @Rai
 
Привет 🤗

ХОЧУ В МАРАФОН ПРАВИЛА ПРИНИМАЮ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, БЕРУ НА СЕБЯ))

Зарядка каждое утро, только подъем всегда в разное время...

цель скинуть 7кг

Правильное питание, рацион за день я должна буду скидывать ,или как ?как правильно 🥰 @Rai
У каждого участника индивидуальный подход к подаче отчета, кто-то считает достаточным поставить себе за день +, кто-то для увеличения степени самоконтроля пишет подробные отчеты.
Поэтому каким образом будет наполнен твой отчет - решаешь ты сама🤗 Можешь описывать свой день общими словами или скидывать рацион - оба варианта приемлемы!)
 
У каждого участника индивидуальный подход к подаче отчета, кто-то считает достаточным поставить себе за день +, кто-то для увеличения степени самоконтроля пишет подробные отчеты.
Поэтому каким образом будет наполнен твой отчет - решаешь ты сама🤗 Можешь описывать свой день общими словами или скидывать рацион - оба варианта приемлемы!)
Спасибо 🤗🤗🤗🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
1K
Просмотры
17K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу