Марафон спорта Спортивная зима 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -

Таблица СпортМарафона


Приветствуем участников марафона Спортивная зима 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Вот кстати, мистер @Mik, меня как главный мотиватор пнул на нормальный образ жизни.
Когда-то с ним забились, что спорт марафон без бана пройду. Так и случилось :)
Ну как случилось, я реально страралась. Чем и заслужила свое уважение к себе, надеюсь и его тоже :)
Осталось поработать, чтобы и после марафона всё Ок было;D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям
Питание: уклон на lchf, без подсчета, не переедать
Тренировки: 2 р/н HIIT, 1 р/н бассейн+сауна
Ежедневная активность: минимум 6000 шагов

Цель-прогресс
Снижение веса на 3 кг, дисциплина в тренировках и активности



1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
В жизни преобладают йога, бег, высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT). Редко силовые в зале и бассейн.

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Так исторически сложилось))) йогу люблю уже очень давно, лет так 14. Бег спас меня от сумасшествия в первом декрете. HIIT дали шикарные результаты после второго ребенка.
Все бы ничего, но занимаюсь я исключительно набегами с последующими периодами апатии и ничегонеделания.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
33 года, рост 170, вес сегодня 69.1 :facepalm:


@Mik @Kuz'ma @Siberia
Фига се ты стройняшка при двух детях!!!👌 Высокая, красивая, молодая! Добро пожаловать в марафон, чтобы спорт вошел в привычку! :obnim1:
 
Привет!
Мне нужно вернутся в адекватное состояние. В декабре, смерть матери, старшей сестры и отравление собаки Данки, за 10 дней убьют кого угодно. Прошло уже 40 дней, но мне как то никак.
Ем, плачу, плачу и ем. Периодически задыхаюсь. Две недели не выходила из дома. Вес с 74 поднялся на 82. Если останусь на этих рельсах, ничего хорошего со мной не произойдет.
Это жизнь. Это просто жизнь, и мне нужно ее жить а не существовать.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: каждый день выход на улицу, хотя бы 30-60 минут. от 4000 шагов.
Цель-прогресс: Каждый день отчет, по физической активности. И медалька в конце марафона)
Мне очень надо, помнить что все что я делаю я делаю для себя. Здоровье нужно восстанавливать. Я трезвая и очень прибитая.
Привет, прими соболезнования, хорошо, что трезвая. По пьяни от таких событий можно тронуться головой надолго, так что ты молодец.:obnim1:Правильно, что не ставишь себе недостижимых целей, главное - регулярность, пусть даже не дотянешь до поставленной нормы.:IN LOVE:
 
Всем привет!
Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за своё здоровье -беру на себя!
План активности-через день.
1. В основном упражнения со своим весом.
2.занимался и раньше,но есть определённые цели в достижении.
3.хочу жить трезво.
@Mik @Kuz'ma @Siberia
 
Всем привет!
Хочу в марафон,правила принимаю,ответственность за своё здоровье -беру на себя!
План активности-через день.
1. В основном упражнения со своим весом.
2.занимался и раньше,но есть определённые цели в достижении.
3.хочу жить трезво.
@Mik @Kuz'ma @Siberia
Добро пожаловать в марафон!
 
Фига се ты стройняшка при двух детях!!!👌 Высокая, красивая, молодая! Добро пожаловать в марафон, чтобы спорт вошел в привычку! :obnim1:
Благодарю! Была бы счастлива избавиться хотя бы от 10 кг ))) надеюсь, дело пойдет 😁
 
Бодрое утро! Наконец-то опять марафон :malevolent: А то чёт расслабилась!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:

1. Утренняя гимнастика для спины и шеи,обязательный завтрак.Каждый день по вечерам 39 минут на велотренажёре и занятия для спины на установке.Ежедневная ходьба не менее 6км.Ну и как факультатив- бассейн или лыжи хотя бы раз в месяц:girl_in_dreams:
Цель-прогресс: вернуться на путь ПП,скинуть вес до 57( минус 3кг),подтянуть все,что ещё можно подтянуть.

1.Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?

Минимально активна.Раз в неделю был бассейн.

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?

Остеохондроз замучил.Поэтому сейчас больше упор на физические упражнения конкретно для шеи и спины.Планирую бросать курить,поэтому надо переключить мозг.Ну и в еде стала давать себе поблажки.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Оксана.Рост 158,вес 60-61.Это мой второй спортивный марафон.После первого скинула 5кг.
@Mik @Kuz'ma @Siberia
 
Бодрое утро! Наконец-то опять марафон :malevolent: А то чёт расслабилась!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:

1. Утренняя гимнастика для спины и шеи,обязательный завтрак.Каждый день по вечерам 39 минут на велотренажёре и занятия для спины на установке.Ежедневная ходьба не менее 6км.Ну и как факультатив- бассейн или лыжи хотя бы раз в месяц:girl_in_dreams:
Цель-прогресс: вернуться на путь ПП,скинуть вес до 57( минус 3кг),подтянуть все,что ещё можно подтянуть.

1.Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?

Минимально активна.Раз в неделю был бассейн.

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?

Остеохондроз замучил.Поэтому сейчас больше упор на физические упражнения конкретно для шеи и спины.Планирую бросать курить,поэтому надо переключить мозг.Ну и в еде стала давать себе поблажки.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Оксана.Рост 158,вес 60-61.Это мой второй спортивный марафон.После первого скинула 5кг.
@Mik @Kuz'ma @Siberia
Добро пожаловать в марафон!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
  1. В будни проходить по 10 000 шагов.
  2. Тренировки фулбоди через день.
  3. Пресс в дни перерывов между первыми.
Цель-прогресс:
  1. Не останавливаться
  2. Увеличить веса и повторения
  3. Получить удовольствие от марафона
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
  1. В будни проходить по 10 000 шагов.
  2. Тренировки фулбоди через день.
  3. Пресс в дни перерывов между первыми.
Цель-прогресс:
  1. Не останавливаться
  2. Увеличить веса и повторения
  3. Получить удовольствие от марафона
Добро пожаловать в марафон в шапке темы есть три вопроса для знакомства.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 - 4 тренировки в неделю : 1 кардио и 2-3 силовые.
Цель-прогресс: скинуть 5-6кг жира.

1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься? Поднимать тяжелые железяки и немного кардио.

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом? Нравиться поднимать, жать, тянуть тяжести, и усталость после физ нагрузок.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
План напишу чуть позже, как сформулирую
 
Всем привет:obnim1:!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
занятия в зале 4 раза в неделю: 2 силовые, 1 кардио, 1 растяжка. В выходные: или шаги минимум 8 тыс, или минимум 15 мин зарядка-растяжка. А лучше и то, и другое😄

Цель-прогресс: Уменьшить объёмы на пол размера. И гибкость суставам вернуть

1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Силовые + кардио - 2 раза в неделю

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Силовые тренировки нравятся, но хочется гибкости добавить. И, просто, хочу количество тренировок в неделю увеличить.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным."
Всю жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом. То он меня, то я его :-D В прошлый спорт марафон хорошо похудела. Надеюсь, сейчас получится ещё сбросить
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3 - 4 тренировки в неделю : 1 кардио и 2-3 силовые.
Цель-прогресс: скинуть 5-6кг жира.

1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься? Поднимать тяжелые железяки и немного кардио.

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом? Нравиться поднимать, жать, тянуть тяжести, и усталость после физ нагрузок.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
План напишу чуть позже, как сформулирую

Всем привет:obnim1:!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
занятия в зале 4 раза в неделю: 2 силовые, 1 кардио, 1 растяжка. В выходные: или шаги минимум 8 тыс, или минимум 15 мин зарядка-растяжка. А лучше и то, и другое😄

Цель-прогресс: Уменьшить объёмы на пол размера. И гибкость суставам вернуть

1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Силовые + кардио - 2 раза в неделю

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Силовые тренировки нравятся, но хочется гибкости добавить. И, просто, хочу количество тренировок в неделю увеличить.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным."
Всю жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом. То он меня, то я его :-D В прошлый спорт марафон хорошо похудела. Надеюсь, сейчас получится ещё сбросить
Добро пожаловать в марафон!
 
Привет,всем👋
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!✅
Мой план по активностям: бег(по возможности и погодным условиям 2 раза в неделю 3-4км) если погода не позволяет ходьба. Йога 2 раза в неделю 30 минут.
Цель-прогресс: не набрать🐷 а лучше - 2 кг
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Йога и бег, но с началом трезвости забросила и объедалась)


2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Эта физ. Активность доставлет мне удовольствие и разгружает голову.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Мне не хватает дисциплины жутко. Надеюсь поддержка команды поможет ввести в привычку активность💪
 
1.Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?

Я люблю ходить. Хожу пешком до метро и от метро. В среднем в рабочий день получается пройти 10000 шагов. Так же тренируюсь со свободными весами и с собственным весом. После ковидлы занимаюсь дома. Летом много езжу на шоссейном велосипеде.
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Ходьбу легко встроить в повседневную жизнь. Тренировки с весами позволяют развить силу, с собственным весом - ловкость и выносливость. Хочется быть сильным и красивым
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Ну так то я алкаш. Пил по выходным в основном, с уходом в запои по 2-3 дня.
Физической активностью занимаюсь с детства. Разные виды спорта пробовал: теннис большой, горные лыжи, футбол, сноуборд, тхэквондо, самбо, баскетбол, плавание…
 
Привет,всем👋
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!✅
Мой план по активностям: бег(по возможности и погодным условиям 2 раза в неделю 3-4км) если погода не позволяет ходьба. Йога 2 раза в неделю 30 минут.
Цель-прогресс: не набрать🐷 а лучше - 2 кг
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Йога и бег, но с началом трезвости забросила и объедалась)


2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Эта физ. Активность доставлет мне удовольствие и разгружает голову.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Мне не хватает дисциплины жутко. Надеюсь поддержка команды поможет ввести в привычку активность💪
Добро пожаловать в марафон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу