Марафон спорта Спортивная зима 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -

Таблица СпортМарафона


Приветствуем участников марафона Спортивная зима 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Давай. Куда ты их поднимаешь и зачем? :mysterious:
:-Dсама не знаю,от любопытства для профилактики))написано, что с возрастом все внутренние опускаются, с детства почки опущены вот решила в качестве эксперимента пройти такой курс
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 50 тыс шагов в неделю (но не менее 5 тыс. в день)
Цель-прогресс: ежедневная активность на свежем воздухе
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 50 тыс шагов в неделю (но не менее 5 тыс. в день)
Цель-прогресс: ежедневная активность на свежем воздухе
Привет, там 3 вопросика ещё над темой прибиты, если хочешь - ответь.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 50 тыс шагов в неделю (но не менее 5 тыс. в день)
Цель-прогресс: ежедневная активность на свежем воздухе
Добро пожаловать в марафон!
 
Я давно поняла , что не могу выпить 2 л. Воды . Тоже читала , что это миф
 
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Никакой , работа с утра до вечера .

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Я всегда была активна, и тело просто просит уже больше движения.
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Таня , 45лет. Хочу чуть расшевелить себя , потому что на постоянном стрессе ем, страдаю и впадаю в апатию .
 
Привет!

1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?

Я хожу. Это обычная ходьба - не спортивная, не скандинавская, просто хожу. Скорость разная - в основном средняя - при которой дыхание естесвенное, а также интервалами делаю очень быструю ходьбу и перехожу на легкую трусцу.

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?

Это пока что единственная, достаточно активная физически, деятельность, которая мне не надоедает, не превращается в рутину, и которую, соответсвенно, у меня получается выполнять достаточно регулярно.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.

Вообще, я занимаюсь еще упражнениями для развития силы и выносливости, а также йогой, но эти занятия носят не систематический характер - я выполняю их по вдохновению и настроению.
Как ни странно, это тоже приносит пользу.
Ведя дневник занятий, я заметила, что если я планирую эти активности в виде графика - то я начинаю себя заставлять его придерживаться, а это вызывает сопротивление и "плохое" самочувствие, я начинаю переносить, откладывать и в результате занимаюсь меньше раз в месяц, чем при свободном графике "по желанию". Так и живу)
 
Привет!

1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?

Я хожу. Это обычная хотьба - не спортивная, не скандинавская, просто хожу. Скорость разная - в основном средняя - при которой дыхание естесвенное, а также интервалами делаю очень быструю ходьбу и перехожу на легкую трусцу.

2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?

Это пока что единственная, достаточно активная физически, деятельность, которая мне не надоедает, не превращается в рутину, и которую, соответсвенно, у меня получается выполнять достаточно регулярно.

3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.

Вообще, я занимаюсь еще упражнениями для развития силы и выносливости, а также йогой, но эти занятия носят не систематический характер - я выполняю их по вдохновению и настроению.
Как ни странно, это тоже приносит пользу.
Ведя дневник занятий, я заметила, что если я планирую эти активности в виде графика - то я начинаю себя заставлять его придерживаться, а это вызывает сопротивление и "плохое" самочувствие, я начинаю переносить, откладывать и в результате занимаюсь меньше раз в месяц, чем при свободном графике "по желанию". Так и живу)
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
 
Всем приветик :YAHOO:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: Занятия в тренажёрном зале 3-4 раза в неделю. Тренировка: 40 минут упражнения с весом затем 40 минут кардио.
Очень надеюсь, что получится оформить мультиспорт карту, тогда получится добавить бассейн и теннис, но пока это в план не ставлю. Потом добавлю, если выйдет оформить :)
Цель-прогресс: накачать красивую попу :-[, сбросить вес ( на месяц пока ставлю 2кг) , подтянуть мышцы.


1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Хожу в тренажёрный зал.
2. Почему ты решила заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Самое доступное на данный момент из-за погоды и времени.
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Я безумно хочу увидеть, как моё тело и сомачувствие поменяется после 6 месяцев тренировки.
И наколько реально можно достичь заметных результатов к летнему сезону :girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
Всем приветик :YAHOO:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: Занятия в тренажёрном зале 3-4 раза в неделю. Тренировка: 40 минут упражнения с весом затем 40 минут кардио.
Очень надеюсь, что получится оформить мультиспорт карту, тогда получится добавить бассейн и теннис, но пока это в план не ставлю. Потом добавлю, если выйдет оформить :)
Цель-прогресс: накочать красивую попу :-[, сбросить вес ( на месяц пока ставлю 2кг) , подтянуть мышцы.


1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Хожу в тренажёрный зал.
2. Почему ты решила заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Самое доступное на данный момент из-за погоды и времени.
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Я безумно хочу увидеть, как моё тело и сомачувствие поменяется после 6 месяцев тренировки.
И наколько реально можно достичь заметных результатов к летнему сезону :girl_in_dreams:
Добро пожаловать в марафон!
Качать опу в зале, это ещё и красиво выглядит:-[
 
:THUMBS UP:

:THUMBS UP:

Добавлю ещё миф № 8 - "чтобы с утра запустить чего-то там в организме, выпейте с утра натощак стакан воды". И так запустится, не загоняйтесь.
Насколько я слышал, в зачёт вот этих необходимых литров воды идёт ещё чай и суп (кофе-не идёт, он обезвоживает). Источников я не помню, но звучит логично.
Только ещё рекомендуют с утра натощак именно горячую вод. Я ещё до того как узнала об этом, начала по утрам теплую воду пить. А вот днём ставлю себе бутылочку на работе, но так она и простаивает
 
  • ..
Реакции: Mik
Спасибки :obnim1:
Ну дык жди фото отчёт :-[
В понедельник после приседаний со штангой из-за того, что жим платформы был занят, взял по гире в руки и пять подходов вышагиваний сделал. Кроме ног, опе тоже досталось)
 
В понедельник после приседаний со штангой из-за того, что жим платформы был занят, взял по гире в руки и пять подходов вышагиваний сделал. Кроме ног, опе тоже досталось)
Я пока ещё не добралась к присидам со штангой, помню уже собралась, но нескольго дней прям так мощно на ноги делала упражнения ( тупо план тренировки был не правильно составлен и я каждую тренеровку на одни и теже группы мышц делала )
В итоге : рухнулась на попу вместе со штангой :-D ладно хоть подстраховали. Встать уже не смога сама, на коленках доползла до мата и там развалилась умирающим тюленем
 
Здравствуйте :horovod:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
17K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу