Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ален-ка @lucid dreamer
Отчёт за 4 января.
Сегодня недовыполнил план. У меня уважительная причина, примерял вторую корону ( вторая прививка от коронавируса) Лейб-медик порекомендовал на всякий случай снизить нагрузки, дабы поберечь здоровье нашего величества.
Посему прогулка неспеша. 8,6 км

sportDetails_short_1609768684000.jpg
 
У тебя получилось 13 км за 49 минут?
Привет! Это часы после обновления некорректно время показывают, не могу понять алгоритма. Прогулка была по факту больше, около часа- полтора быстрого шага, плюс у меня план 10000 шагов за день.
 
Привет! Это часы после обновления некорректно время показывают, не могу понять алгоритма. Прогулка была по факту больше, около часа- полтора быстрого шага, плюс у меня план 10000 шагов за день.
Все равно это очень быстро!
 
@ален-ка @lucid dreamer
Отчёт за 4 января.
Сегодня недовыполнил план. У меня уважительная причина, примерял вторую корону ( вторая прививка от коронавируса) Лейб-медик порекомендовал на всякий случай снизить нагрузки, дабы поберечь здоровье нашего величества.
Посему прогулка неспеша. 8,6 км

Посмотреть вложение 345771
конечно, мы ж для здоровья, а не на рекорд!
 
@ален-ка @lucid dreamer
Отчёт за 4 января.
Сегодня недовыполнил план. У меня уважительная причина, примерял вторую корону ( вторая прививка от коронавируса) Лейб-медик порекомендовал на всякий случай снизить нагрузки, дабы поберечь здоровье нашего величества.
Посему прогулка неспеша. 8,6 км

Посмотреть вложение 345771
Зачёт. А что с GPS-м произошло?
 
Привет! Это часы после обновления некорректно время показывают, не могу понять алгоритма. Прогулка была по факту больше, около часа- полтора быстрого шага, плюс у меня план 10000 шагов за день.
Очень быстрый шаг - 6 км/час.
А у тебя какой треккер?
 
Все равно это очень быстро!
Бывает трекер плющит, если жпс плохо ловит, тогда трекер по сотам ориентируется, а это иногда просто чудеса показывает. Прыгает с с соты на соту, даже если на месте стоишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
2K
Просмотры
72K
Ответы
3K
Просмотры
54K
Ответы
3K
Просмотры
63K
Назад
Сверху Снизу