Спонтанно перестала пить

@green_rabbit, с 5 месяцами тебя! 🥳 Отличное достижение! Скоро полгода уже будет :))
 
С одной стороны срок небольшой пока что но сколько всего изменилось за эти пять месяцев! :YAHOO:

5 месяцами не каждый может похвастаться 😎

Так держать! Пусть будет ещё больше хороших изменений!
 
@green_rabbit, вот это срок! Поздравляю :kiss2:
5 месяцами не каждый может похвастаться 😎

Так держать! Пусть будет ещё больше хороших изменений!
Кролик! С 5рочкой тебя! :leaving:Молодец, так держать!
Спасибо всем за теплые слова! Вы все замечательные люди и вы меня очень поддерживаете и мотивируете идти вперёд! Я надеюсь, что не подведу и цифры будут увеличиваться без перебоев :mauridia:
 
Привет, форум!
Немного отчетности.
На работе последние два месяца идет аврал, вывоз экспонатов из фондохранилища музея, 10000 единиц, а там живопись, скульптура и тп. Темп бешеный, много документации и косяки естественно.
Но переношу все легче чем подобное в меньших размерах год назад. ЦНС пашет хорошо, по трезваку-то. Спина и нога болят на нервах правда, однако, сознание ясное. Не каждый день, но пишу дневники перед сном. Борюсь с алкозависимостью и созависимостью. Стараюсь хотя бы действиями приблизиться к 100% искренней вере в Бога. Надеюсь, скоро получится без буксования...
Я головой понимаю что алкаш. Пока только эмоции не "верят" в это. Срыв не хочу, делаю дела как надо.
 
Привет, форум!
Немного отчетности.
На работе последние два месяца идет аврал, вывоз экспонатов из фондохранилища музея, 10000 единиц, а там живопись, скульптура и тп. Темп бешеный, много документации и косяки естественно.
Но переношу все легче чем подобное в меньших размерах год назад. ЦНС пашет хорошо, по трезваку-то. Спина и нога болят на нервах правда, однако, сознание ясное. Не каждый день, но пишу дневники перед сном. Борюсь с алкозависимостью и созависимостью. Стараюсь хотя бы действиями приблизиться к 100% искренней вере в Бога. Надеюсь, скоро получится без буксования...
Я головой понимаю что алкаш. Пока только эмоции не "верят" в это. Срыв не хочу, делаю дела как надо.
Ты большая молодец, усердная :kiss2:
 
Привет, форум!
Немного отчетности.
На работе последние два месяца идет аврал, вывоз экспонатов из фондохранилища музея, 10000 единиц, а там живопись, скульптура и тп. Темп бешеный, много документации и косяки естественно.
Но переношу все легче чем подобное в меньших размерах год назад. ЦНС пашет хорошо, по трезваку-то. Спина и нога болят на нервах правда, однако, сознание ясное. Не каждый день, но пишу дневники перед сном. Борюсь с алкозависимостью и созависимостью. Стараюсь хотя бы действиями приблизиться к 100% искренней вере в Бога. Надеюсь, скоро получится без буксования...
Я головой понимаю что алкаш. Пока только эмоции не "верят" в это. Срыв не хочу, делаю дела как надо.
Похуделось? Хоть немного?
 
Назад
Сверху Снизу