Сплю...

Возьму к себе в квартиру созу...которая будет давать деньги на машину.... и прочее...
мало того... Я еще и пить не буду!!!
😁 да))) такая соза просто мЯчта))) особенно когда мозг не выносит, голова не болит и готовит)) да?)))
 
Для меня страх сидеть в чужой квартире с пьющим алкашом.

У всех свои страхи конеш.
 
Косметолог не поможет. И массажист тоже. В плане этой дыры.
они скорее чтобы отвлечься
как-то я давно у них не была, вспоминаю приятности, потихоньку. Я не знаю точно что, где и когда произойдет\изменится, как правильно а как нет, для меня. Просто делаю не те шаги что делала крайние два года. Во всяком случае потратить средства на себя приятнее)

По поводу дыры: да, собственно, я и так наедине с ней. Конечно близкие в курсе, сегодня звонила брату, он дал пару своих советов, но все равно все понимают что, максимум, все сводится к "решай сама". Решать я не готова.
 
Для меня страх сидеть в чужой квартире с пьющим алкашом.

У всех свои страхи конеш.

подобный страх был у меня в детстве, в родительской квартире
когда приходил отец, я пряталась в шкаф. И только думала чтобы он не нашел меня, иначе начнет орать. Страх аналогичный. То что это было в своей квартире дает мне повод думать что принадлежность жилья особой роли не имеет. Алк - да. Скандалы - да.

Я вот подумала, если бы это было в моем доме, я бы выгнала. Уже выгнала. У меня дома я бы не потерпела, почему-то. А здесь... ничего не меняю.
 
Бусилинда, я сейчас себя с трудом ношу и соображаю))) не то что квартиру менять\снимать. Пока мама жива я с квартирой делать ничего не буду, потому квартирный вопрос не рассматривается сейчас. Сыну 17 он пока не может ничего снимать, у него больше амбиций чем дел, на погулять\поесть и одежду он зарабатывает, а съем жилья не потянет (а я помогать не буду) да и такие квартиранты мало кому нужны.
Потому с жильем пока все будет как есть.
Вот где дальше жить мне-это да, нужно думать.

Новых отношений я пока не хочу. Сегодня не хочу))) Я понимаю что нужно наводить в себе порядки, только с какой стороны подойти к этим завалам)) не знаю.


Вишнёвая леди, я вот и начала себя радовать, что алку, естественно, не понравилось - ему то теперь меньше внимания.
Я тоже сходилась, мне нравится жить именно ЗДЕСЬ
Но не ТАК.
вот и получается что я плачу нервами за проживание здесь.
Да, я отстраняюсь, да молчанка может длиться довольно долго, но я ловлю себя на мысли что ...............
<




он изменится&#092;все будет хорошо

блин, я вот пишу это, и понимаю что думая что я чему-то научилась, я обманывала сама себя.
Я как классическая соза лезу его менять&#092;спасать.


Про спину почитала. Взяла в кармашек, поношу - может выстрелит когда...
Ужас какой. Я помню, уезжала на море в Италию, а потом в Испанию с подругой, и вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, красотой, извините за выражение, трочила на телефон, что мой убогий ЛА нипишет..........Фуууууу
 
В середине по личную жизнь. Шокытрепет.

https://lady.mail.ru/article/491346-sudby-l...dmily-arininoj/
вооот, она была счастлива ( у нее даже морщины в улыбке отпечатались), а я ..нет
хотя визуально - чего еще бабе надо!?


но внешние стены меня никогда не волновали, важнее внутреннее, а с этим -беда
 
Ужас какой. Я помню, уезжала на море в Италию, а потом в Испанию с подругой, и вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, красотой, извините за выражение, трочила на телефон, что мой убогий ЛА нипишет..........Фуууууу
да, вчера, сидя на пляже, поймала себя на этом же.
Эта щенячья привязанность, напрягает и злит...
 
вооот, она была счастлива, а я ..нет
хотя визуально - чего еще бабе надо!?


но внешние стены меня никогда не волновали, важнее внутреннее, а с этим -беда

А мне кажется, что вы счастливы и еще смакуете свое состояние. Никакие квартиры не удержат, когда рядом алк, даже я, самая наивная блондинка, это поняла
 
да, вчера, сидя на пляже, поймала себя на этом же.
Эта щенячья привязанность, напрягает и злит...


??? ПРичем тут щенячья привязанность? Не льстите себе.

Это -желание контроля.
 
??? ПРичем тут щенячья привязанность? Не льстите себе.

Это -желание контроля.

точно, Амариш) !!! Ты вроде вся такая гордая, бросила алкаша, а сама сидишь и контролишь все вайберы, скайпы, есть ли там ЛА или нет, у меня подруга просто от этого бесилась,я с телефоном срослась тогда
 
Это -желание контроля.

ну, не знаю))) по телефонам я не лажу, допросы не устраиваю
по поводу телефона, мне достаточно было услышать что-то типа "мать, не бзди, все будет норм"
😁
все таки надежда утопическое чувство, в данном контексте))
мой любимый психолог сказал:

Говорят,что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.

Михаил Литвак «Как узнать и изменить свою судьбу»
 
ну, не знаю))) по телефонам я не лажу, допросы не устраиваю
по поводу телефона, мне достаточно было услышать что-то типа "мать, не бзди, все будет норм"
😁
все таки надежда утопическое чувство, в данном контексте))
мой любимый психолог сказал:

Говорят,что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.

Михаил Литвак «Как узнать и изменить свою судьбу»

на что надежда???? что пить бросит? не бросит!
 
Ты вроде вся такая гордая, бросила алкаша, а сама сидишь и контролишь все вайберы, скайпы, есть ли там ЛА или нет,

о, это про меня)))
когда расстояние между вами есть, а сама себя нитками держишь
тьфу, для меня вот этот самообман тяжелее. Может по этому не ухожу. Вот ходит там, булькает что-то. Но я в голове не держу мысли о том "а где он?" Хотя да, контроль получается
 
ну, не знаю))) по телефонам я не лажу, допросы не устраиваю
по поводу телефона, мне достаточно было услышать что-то типа "мать, не бзди, все будет норм"
😁
все таки надежда утопическое чувство, в данном контексте))
мой любимый психолог сказал:

Говорят,что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.

Михаил Литвак «Как узнать и изменить свою судьбу»
Я не лазила по его телефонам, когда уезжала отдыхать, я не отдыхала, а читала всю его его ахинею на протяжении отпуска по телефону ........ Была дуросукой, через пять минут любимой. Дерьмо
Это полный отстой.
 
Назад
Сверху Снизу