Спиваюсь

Добрый вечер. В моей жизни было все, Дорвженко, эспераль, АА... но все когда-то заканчивалось.
Добрый вечер.
Зато форума не было. Это здорово помогает 😉
Простите, тему всю не читала - получите рекомендации))-
- сидеть первое время тут много много
- читать- много много. Особенно темы с пометкой важно.
- заводить друзей и переписываться
- обходить магазины стороной и бежать сюда, прихватив любимого сока или минералки.

Форум очень хорошая поддержка.

Здесь новичков принимают?
Welcome !
 
Добрый вечер.
Зато форума не было. Это здорово помогает 😉
Простите, тему всю не читала - получите рекомендации))-
- сидеть первое время тут много много
- читать- много много. Особенно темы с пометкой важно.
- заводить друзей и переписываться
- обходить магазины стороной и бежать сюда, прихватив любимого сока или минералки.

Форум очень хорошая поддержка.


Welcome !
С удовольствием. ........................давайте знакомится.
 
Добрый вечер.
Зато форума не было. Это здорово помогает 😉
Простите, тему всю не читала - получите рекомендации))-
- сидеть первое время тут много много
- читать- много много. Особенно темы с пометкой важно.
- заводить друзей и переписываться
- обходить магазины стороной и бежать сюда, прихватив любимого сока или минералки.

Форум очень хорошая поддержка.


Welcome !

777. Большое спасибо за подробное и позитивное сообщение.
Буду старатсься 😄
 
Столько сообщений в разных темах идут 😲
Как только можно успевать читать и вникать )
Буду потихоньку начинать в своей темке и потихоньку знакомиться с коллегами по проблеме...
 
Столько сообщений в разных темах идут 😲
Как только можно успевать читать и вникать )
Буду потихоньку начинать в своей темке и потихоньку знакомиться с коллегами по проблеме...
Я тоже не чувствую себя таким одиноким на форуме.
 
Скажите а по каким критериям можно алкоголика и не алкоголика? Кто то через день пьет и не Алк . может все дело в норме и поведении человека в акогольном опьянении. Или все таки постоянная тяга выпить?
есть таки надежды? 😁
неалк вряд ли по таким вопросам озадачится)


автор привет, удачи! 😄
 
По Довженко было шесть лет. По эсперали после четырех месяцев слетел. На АА дважды были походы. В первый не пил 4 месяца, во второй - две недели ☹️
6 лет это хорошо. Значит по крайней мере знаешь трезвую жизнь и есть хороший шанс туда вернуться. Значит все таки есть для тебя способ не пить.
На АА нет большого смысла ходить один раз. Ну разве только убедиться, что там такие же люди, как везде. По моим наблюдениям, там чаще трезвеют те, кто ходит регулярно. По крайней мере в начале трезвости надо ходить почаще.
 
6 лет это хорошо. Значит по крайней мере знаешь трезвую жизнь и есть хороший шанс туда вернуться. Значит все таки есть для тебя способ не пить.
На АА нет большого смысла ходить один раз. Ну разве только убедиться, что там такие же люди, как везде. По моим наблюдениям, там чаще трезвеют те, кто ходит регулярно. По крайней мере в начале трезвости надо ходить почаще.
На сколько я знаю, второй раз завязывать на долгий срок получается куда тяжелее. Проверенно на одном товарище, да и на себе. К сожалению.

Буду держать за вас кулачки. Вы не должны подвести меня 😋
Я человек в этом плане (по крайне мере пока), очень ненадежный... Но сегодня я трезв и это уже хорошо 😄 Спасибо.
 
На сколько я знаю, второй раз завязывать на долгий срок получается куда тяжелее. Проверенно на одном товарище, да и на себе. К сожалению.
Это точно, поэтому предлагаю пойти здесь сразу. Это возможно и у многих получилось. Я как сюда пришла, так и пошла. Было 4, 7 года
Потом был счетчик сброшен, но это уже другая история. А вот сейчас пойти тяжелей.
Я помню-тогда- я уперлась , как бык)) Вот сделаю это и все.
Как тяга- вприпрыжку сюда , и лучше написать об этом, вылить на бумагу. Вам тут помогут, поддержат и отвлекут.

Я человек в этом плане (по крайне мере пока), очень ненадежный...
Я ж пошутила, это вам нужно в первую очередь. И.....лучше не сомневаться, а для себя твердо решить, что вы хотите.
Это очень даже возможно на этом ресурсе.

Но сегодня я трезв и это уже хорошо
Видите, вам это нравиться. Вот и наслаждайтесь этим.
Все у вас получиться, стоит только захотеть. 😉
 
Это точно, поэтому предлагаю пойти здесь сразу. Это возможно и у многих получилось. Я как сюда пришла, так и пошла. Было 4, 7 года
Потом был счетчик сброшен, но это уже другая история. А вот сейчас пойти тяжелей.
Я помню-тогда- я уперлась , как бык)) Вот сделаю это и все.
Как тяга- вприпрыжку сюда , и лучше написать об этом, вылить на бумагу. Вам тут помогут, поддержат и отвлекут.
Возможно. У меня может быть и остается единственный шанс. Так как поговорить о своей проблеме абсолютно не с кем.

Я ж пошутила, это вам нужно в первую очередь. И.....лучше не сомневаться, а для себя твердо решить, что вы хотите.
Это очень даже возможно на этом ресурсе.
Я понял, что это шутка. Но моя ненадежность есть. Был бы очень рад.

Видите, вам это нравиться. Вот и наслаждайтесь этим.
Все у вас получиться, стоит только захотеть. 😉
Нравиться два-три дня. Перестанет через пять. Увы, как же я себе знаю (
 
в АА есть рекомендация 90 дней-90 групп
Я знаю почти обо всех доступных способах. 90 дней - 90 групп у меня не выйдет, работа. Ходить реже - были рецидивы, в итоге забросил. АА очень перспективно, но надо иметь много времени на это.
 
Назад
Сверху Снизу