Спиваюсь

Buzzz

Участник
Не пьет 10 лет 8 месяцев 3 дня
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
22
Добрый вечер. В моей жизни было все, Дорвженко, эспераль, АА... но все когда-то заканчивалось.
В итоге пришел к такому момент, что неделю трезв, неделю запой.
Понимаю, жить так нельзя, но остановится никак не могу. Все катится к чертями собачим.
 
Добрый вечер. В моей жизни было все, Дорвженко, эспераль, АА... но все когда-то заканчивалось.
В итоге пришел к такому момент, что неделю трезв, неделю запой.
Понимаю, жить так нельзя, но остановится никак не могу. Все катится к чертями собачим.
Привет,я сейчас как? по счетчику вроде не пьете.
 
Я поменял. Ошибся. Зарагистрировался давно и не писал. Счетчег остался старый.
Ну,это не важно. Важна причина этого.У каждого она своя. Труднее бороться с причиной а не с алкоголизмом.
 
Добрый вечер. В моей жизни было все, Дорвженко, эспераль, АА... но все когда-то заканчивалось.
В итоге пришел к такому момент, что неделю трезв, неделю запой.
Понимаю, жить так нельзя, но остановится никак не могу. Все катится к чертями собачим.
Понимать, похоже, мало. Да и почему, нельзя, живешь же.
Что плохового в твоем пьянстве?
 
Ну,это не важно. Важна причина этого.У каждого она своя. Труднее бороться с причиной а не с алкоголизмом.
Причину я искал много лет, но все равно хотел выпить... постоянно. Когда-то сдерживал себе, когда нет, но факт остается фактом.
 
Понимать, похоже, мало. Да и почему, нельзя, живешь же.
Что плохового в твоем пьянстве?
Плохо все, после первой бутылки. Потом каждый раз с утра - ЗАЧЕМ? Было бы все неплохо, не говорил бы.
 
Плохо все, после первой бутылки. Потом каждый раз с утра - ЗАЧЕМ? Было бы все неплохо, не говорил бы.
А что плохого-то? Жив, относительно здоров, на работу, наверное, ходишь.
 
Причину я искал много лет, но все равно хотел выпить... постоянно. Когда-то сдерживал себе, когда нет, но факт остается фактом.
Причину можно искать еще много лет и так и не найти, тем более, что ее нет. Алкоголик пьет, потому что он алкоголик, других причин нет.
 
Причину я искал много лет, но все равно хотел выпить... постоянно. Когда-то сдерживал себе, когда нет, но факт остается фактом.
А у меня постоянного желания нету , знаю что большинство людей постоянно борятся с этим желанием,у меня все банальнее надеюсь что меня будут любить себя не жалею стараюсь а потом вижу что моя любовь ни косу не нужна а потом в голове происходит нервный срыв и начинаю выпивать.
 
Причину можно искать еще много лет и так и не найти, тем более, что ее нет. Алкоголик пьет, потому что он алкоголик, других причин нет.
Я в смысле про причину, отличную от алкоголизма. Ее нет, да.
 
Причину можно искать еще много лет и так и не найти, тем более, что ее нет. Алкоголик пьет, потому что он алкоголик, других причин нет.
У вас, очень простое высказывание. Уверен что таких Алкоголиков как вы описали тут единицы.
 
У вас, очень простое высказывание. Уверен что таких Алкоголиков как вы описали тут единицы.
А вы видимо особенный алкоголик? И пьете по каким-то нам неведомым причинам. Отмазок у алкоголиков мильон, а причина одна.
 
Назад
Сверху Снизу